Те кому не безразличен Харьков

Вы считаете Харьков чистым городом за который не стыдно????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
  • Опитування закрито .
я сижу и смеюсь!!!
вспоминаю о организации точнее профсоюзе студентов которые ходят с флагами по городу, кричат и т.п.
вот это омывка денег, т.к. я кроме того чтото они машут флагами и кричат всякую хрррр....нь ничего больше не видел.
пользы 0%

Давайте вместе посмеёмся.
А пока что сижу и жду ваш бизнес план.
Как только увижу хоть какой то конструктивизм, отпишусь в личку, слово скаута.
 
Давайте вместе посмеёмся.
А пока что сижу и жду ваш бизнес план.
Как только увижу хоть какой то конструктивизм, отпишусь в личку, слово скаута.

договорились, но это не бизнес план будет а просто ПЛАН:D:D:D
я не собираюсь на этом зарабатывать деньги))))
прийду домой начну подготавливаться.
 
А я и говорил в самом начале, что разруха у нас в головах.:D

"Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.... Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!" (с)
Золотые слова!
 
договорились, но это не бизнес план будет а просто ПЛАН:D:D:D
я не собираюсь на этом зарабатывать деньги))))
прийду домой начну подготавливаться.

Имелось в виду от английского business - дело.
В общем то вы задумали не плохое дело, так что всё правильно, бизнес-план.
Простите за тафтологию:)
 
Блин уважаемые, как это всё надоело, выслушивать! Так и хочется сказать, если вы такие умные так почему не такие богатые! Когда я сказала жильцам в нашем подьезде, что, мол, давайте будем платить и нам будут вылизывать подьезд, давайте сделаем ремонт в подьезде, давайте все скинемся и облагородим двор, так что я услышала писать не буду! Но регулярно эти люди мне говорят, ну почему у нас так ужасно! Да потому, что если хотите чистый город, сделайте его! Начните с малого, не бросайте бычки и бутылки, не курите в подъезде, извините, арки и подъезды не используйте как туалет! И, в конце-то концов, пожертвуйте не большую сумму на улучшение подъезда и придомовой территории! И будет, у нас чистый город, но будет он лишь тогда, когда ВЫ сами что-то для этого сделаете!
 
1256890298demotivators_10_84.jpg
 
Natadoors
Хм...
Перефразирую немного.
Была у нас в подъезде такая активистка, всё ходила агитировала на ремонт в подъезде, всё бы хорошо, начала со ста гривен с квартиры, смету составила, ну там краски, побелки, работа и т.д.
Казалось бы не такие уж и деньги были в 2008-ом году.
Скинулись значит все.....
И сделали ремонт, я домой с работы пришёл и тихо ахуел от увиденного.
Они (рабочие), тупо всё из пульверизатора задули, замки, глазки, звонки, в общем ВСЁ. Нашли мы значит этих мастеров, оказалось просто работники жека, и заплатили им по 50 грн., на рыло, а активистка та, к тому времени квартиру продала и съехала. Потом жильцы ещё пол года побелку ту вымывали, и вспоминали тихим словом активистку.
Это не в коем случае не намёк на вас, а так к слову.
 
Блин уважаемые, как это всё надоело, выслушивать! Так и хочется сказать, если вы такие умные так почему не такие богатые! Когда я сказала жильцам в нашем подьезде, что, мол, давайте будем платить и нам будут вылизывать подьезд, давайте сделаем ремонт в подьезде, давайте все скинемся и облагородим двор, так что я услышала писать не буду! Но регулярно эти люди мне говорят, ну почему у нас так ужасно! Да потому, что если хотите чистый город, сделайте его! Начните с малого, не бросайте бычки и бутылки, не курите в подъезде, извините, арки и подъезды не используйте как туалет! И, в конце-то концов, пожертвуйте не большую сумму на улучшение подъезда и придомовой территории! И будет, у нас чистый город, но будет он лишь тогда, когда ВЫ сами что-то для этого сделаете!

+1 Чисто не там где убирают,а там где не сорят.
 
Ну что там, ленточки будут?
 
Ну что там, ленточки будут?


Ну, там из старт-поста сразу видно, что кроме ленточек в теме никакого конструктива...нам остаётся только дождаться, пока жена ТС-а с их цветом определится...ну, чтоб голову не открутила...:rolleyes:
 
Ну, там из старт-поста сразу видно, что кроме ленточек в теме никакого конструктива...нам остаётся только дождаться, пока жена ТС-а с их цветом определится...ну, чтоб голову не открутила...:rolleyes:

смешно вижу вам.
только если вы задумаетесь и капнете глубже, вы поймете что именно из-за таких как вы Харьков стоит на месте.
только попиз......еть тут и по обсирать других, а в жизни ноль.
готовы жить в говне только чтоб это говно было не на ваших говняных уже давно ботинках.
 
смешно вижу вам.
только если вы задумаетесь и капнете глубже, вы поймете что именно из-за таких как вы Харьков стоит на месте.
только попиз......еть тут и по обсирать других, а в жизни ноль.
готовы жить в говне только чтоб это говно было не на ваших говняных уже давно ботинках.


Хамите, батенька? :D

Значит, я в точку попала и правда глаз колет...:D

Такой короткий пост, а слово "говно" в нём три раза фигурирует. Это, как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит...:D
 
Те кто поможет создать сообщество а возможно и общественную организацию Харьковчан, перед которой будет в первую очередь стоять задача Чистого Города.

Чистки будут по рассовому признаку, или по политическим мотивам?
 
Если б это помогло нашей стране ,нашему городу выйти из этой дыри я ЗА создание такого общества .
метро это самый быстрый и я бы сказал чистый вид общественного транспорта))
 
я по специальности юрист, каждый день езжу на работу и обратно домой с роботы

Так вы с себя начните, тем более юрист. Действуйте в правовом поле, инициируйте судебные разбирательства, иски, а люди видя какой вы смелый - подтянутся.
 
бороться за свое будущИе
предлОгать
с предлАжениями
ты молдованЕн

ТС, большая просьба! Начните писать нормально. Терзают смутные сомнения, что пишет не юрист, а школьник.
По теме. Эту тему нужно было создавать, когда план, "в первом чтении", уже был бы готов. Тогда бы и народ писал нормальные вещи
 
Слы ТС, а чего это метро ГОВНО большое, а дороги Говно обычное?!
 
Назад
Зверху Знизу