Кто на форуме для вас лучший юзер? Кто интереснее всех пишет?

Я же писал, что если по теме, то можно и загнуть пару-тройку фраз, а если от вольного, просто так, типа ворвался в тему, пару матов выложил и отвалил - вот это малолетки (причем малолетки бывают не только по годам, а и по умственному и физическому развитию)

врядли физическое)) Ведь на кнопки же может жмакать))
 

:іржач::іржач::іржач: у меня на тебя репки уже закончились))))))))))))

легче написать кто мне НЕ нравится, НЕнравятся те которые свой геморой переносят в интернет и пишут на людей гадости, оскорбляют их только за то, что геморой у них воспалился. Еще НЕ нравятся те у которых не стоит и они при этом потакают тем у кого геморой.

А все остальные нравятся :). Потому как даже если и случилось что-то, вы сохраняете чистоту сердца и красоту слов, это наверно и тянет к вам. Но жаль конечно что у модераторов продолжительная сидячая работа.

вы тоже всем нравитесь, Серьожа)))
 
ТС какой-то унылый в теме, слабовато пишет :D
Не буду за тебя голосовать ТС :D

легче написать кто мне НЕ нравится, НЕнравятся те которые свой геморой переносят в интернет и пишут на людей гадости, оскорбляют их только за то, что геморой у них воспалился. Еще НЕ нравятся те у которых не стоит и они при этом потакают тем у кого геморой.

А мне похуй что тебе НЕ нравится :D
 
Зета,Тори,Ирка,Кавачаи,Гаити.....
Лавагет,Соломея,БФГ-9000,Серёга,Олку.....
Первые,кто на ум пришел :).А вообще- много интересных людей...хороших и разных...:пиво:
 
Офигеть..главные бездельники..которые тупо сидят дома и стучат по клавишам или в офисе..это ещё и победители)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы выйдите на улицу..и постарайтесь там чего то добиться ;)
 
Офигеть..главные бездельники..которые тупо сидят дома и стучат по клавишам или в офисе..это ещё и победители)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы выйдите на улицу..и постарайтесь там чего то добиться ;)

Вы на улице многого добились :D
Мммм... губастенькая
profilepic143022_12.gif



Сказал как отрезал :іржач:
 
Когда я натыкаюсь на посты Int21H, а это хвала аллаху редко бывает, мне хочется создать тему " Хто самый припезденый юзер ХФ".
:rolleyes:навеяло:rolleyes:
 
Когда я натыкаюсь на посты Int21H, а это хвала аллаху редко бывает, мне хочется создать тему " Хто самый припезденый юзер ХФ".
:rolleyes:навеяло:rolleyes:

:D Привет чудо, красные дни закончились? :) Что у нас тут припезденного в этот раз?
 
Когда я натыкаюсь на посты Int21H, а это хвала аллаху редко бывает, мне хочется создать тему " Хто самый припезденый юзер ХФ".
:rolleyes:навеяло:rolleyes:

неправда ваша:)
совершенно нормальный адекватный человек:yahoo: что не раз и доказал.
нужно просто научиться отличать стеб и дебилизм:)
 
Когда я натыкаюсь на посты Int21H, а это хвала аллаху редко бывает, мне хочется создать тему " Хто самый припезденый юзер ХФ".
:rolleyes:навеяло:rolleyes:

Да вы прям мисс Совершенство

Что у нас тут припезденного в этот раз?

хуй его знает - есть люди которым лишь бы настрать и свалить !
 
Назад
Зверху Знизу