Украинцы считают Тимошенко кремлевской подстилкой.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Украинцы считают Тимошенко кремлевской подстилкой.

Найбільше Росія зацікавлена у перемозі на президентських виборах в Україні співголови "Опозиційного блоку" Юрія Бойка, народного депутата Вадима Рабиновича та лідера ВО "Батьківщини" Юлії Тимошенко.
Про це свідчать результати спільного дослідження трьох дослідницьких центрів - КМІС, СОЦИС та Центру Разумкова.
Так, у тому, що Кремль зацікавлений у перемозі Бойка переконані 46,5% респондентів, зацікавлений у перемозі Рабиновича – 37,9%, зацікавлений у перемозі Тимошенко – 28,4%.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понял только за Пороха нужно голосовать?
 
Да за Петра, но и Юля не кремлевская подст подстилка, она себе на уме.
 
Найбільше Росія зацікавлена у перемозі на президентських виборах в Україні співголови "Опозиційного блоку" Юрія Бойка, народного депутата Вадима Рабиновича та лідера ВО "Батьківщини" Юлії Тимошенко.
Про це свідчать результати спільного дослідження трьох дослідницьких центрів - КМІС, СОЦИС та Центру Разумкова.
Так, у тому, що Кремль зацікавлений у перемозі Бойка переконані 46,5% респондентів, зацікавлений у перемозі Рабиновича – 37,9%, зацікавлений у перемозі Тимошенко – 28,4%.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это сейчас шоколадные высеры будут со всех щелей сочиться...все плохие кто не за петра, так выходит, клоун ты форумный?
 
та шо, Йулю в президенты? не нахавались?
при ней, будучи студентом, стипендия начала кратно увеличиваться, будучи юным предпринимателем, с 350 она снизила налог на ЧП до 200....это то что я помню...есть грешки и за ней, нет там святых, но то кодло, которое сейчас у кормушки, ни в кои рамки не лезет...народ поверил им, а что происходит только слепой не видит...
за Михо проголосовал бы, да убрали его с политического ринга...одна Юлька осталась, так шо пусть она...
 
с 350 она снизила налог на ЧП до 200
А должна была сделать так чтобы все платили один налог, и не создавали 20 ЧП чтобы платить 200 гривен при миллионных оборотах.
Ты просто типичный тупой вася, купивший документы об образовании и ждешь что тебе кинут подачку как грязной дворняге. На этом твое осознание того чем должны заниматься политики заканчивается
 
За петра?? Да пусть эта брехливая открывашка провалится пропадом. Еще скажи за вонючего гнойсмана. А для обсирания Юли брошен этой бандой не один десяток миллионов баксов. Жиды ее бздят, аж пукают. И никакая она не подстилка. Так говорят дауны, не умеющие анализировать события и дебилы, не владеющие информацией. Так, стадо идиотов. Что "начальство" прогундосило, то и будете пережевывать. :ганьба:
А ты вроде бы не брехливый: все время намекаешь, что они глупее тебя, а вот такие тупые не убедительные комментарии пишешь..
 
Ну если по государственному подходить к этому вопросу и реально смотреть на вещи, то Петро наилучший кандидат из худших. Остальные реально хуже, а для европейского пути развития страны так однозначно.
Но если во второй тур выйдут рыги(рабиновичи) и Юля , то тогда она конечно.
 
при ней, будучи студентом, стипендия начала кратно увеличиваться, будучи юным предпринимателем, с 350 она снизила налог на ЧП до 200....это то что я помню...есть грешки и за ней, нет там святых, но то кодло, которое сейчас у кормушки, ни в кои рамки не лезет...народ поверил им, а что происходит только слепой не видит...
за Михо проголосовал бы, да убрали его с политического ринга...одна Юлька осталась, так шо пусть она...
да никто уже и не отрицает, шо гандоны безо всяких понятий, но грузиняку и воровку:рл:, хотя прекрасно понимаю, шо топят за не и пенсы и молодняк:плачу:
 
Я хз кто там чья потстилка я понимаю только если будет тимошенко то я как то продыбаю если будет порох то продаю все нахуй покупаю дом на колесах попробую выхватить аля автобус в кредит под бизнес и уябен зе битте в чехию

Почему так потому что впадлу там с жильем дрочиться да и велика вероятность часто город менять
 
Назад
Зверху Знизу