"ВОЛЯ" с сентября опять поднимает абонплату

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2015
Повідом.: 2978
"ВОЛЯ" с сентября опять поднимает абонплату

"ВОЛЯ" с сентября опять поднимает абонплату на 10%.

Если не ошибаюсь, уже 3й раз в этом году.

Гривна вроде стабильна, даже начала укрепляться в последние 2 недели, да и выборы скоро...;)

А как дела с ценовой политикой в Триолане и других конторах?
 

Вкладення

  • Снимок.PNG счет от Воли.PNG
    Снимок.PNG счет от Воли.PNG
    25.4 КБ · Перегляди: 387
Вот и я говорю отключайтесь от этого говно провайдера - воля

Я не могу сказать, что недовольны условиями и качеством, просто не понятно, почему з/п в стране (только не надо статистики от Минстеця) не растут, гривна стабильна, а вот услуги дорожают и оказывается даже не у всех провайдеров.
А Волю и Триолан я считаю +- равноценными конкурентами
 
От удивили? Это как то... что на Салтовке нет гор. воды. Хоть каждый день пиши об этом...и шо??
 
ничего нового.. отключаешься... опять подключаешься и платишь со скидкой) с января кажись по июнь платил 16 грн/месяц... щас до января плачу 37 грн
 
"ВОЛЯ" с сентября опять поднимает абонплату на 10%.

Если не ошибаюсь, уже 3й раз в этом году.

Гривна вроде стабильна, даже начала укрепляться в последние 2 недели, да и выборы скоро...;)

А как дела с ценовой политикой в Триолане и других конторах?

У нас интернет халявный просто. Знакомый приехал из Бельгии. Там самый минимальный пакет - 30 евро. Это скорость что-то около 2-х мегабит. Тетя в Германии платит 18 евро в месяц за тв. При чем, тв у нее нет - это обязаловка.
Тот же трианал за 120 грн. в месяц у меня дает реальную скорость 50-60 мбит. Так шо не будем плакаться:)
 
Как хорошо, что я уже почти год, как перестал пользоваться услугами, этой блядской жидомасоновской компании!

ДОК, ну у всех разный опыт общения с этой конторой...
мои родители плевались и ушли на Трио, а когда мы подключались - тут была только Воля и особых нареканий на качество у меня нет;)
 
Я не могу сказать, что недовольны условиями и качеством, просто не понятно, почему з/п в стране (только не надо статистики от Минстеця) не растут, гривна стабильна, а вот услуги дорожают и оказывается даже не у всех провайдеров.
Ваша нерастущая ЗП - это же исключительно ваша проблема - не нравится - отключайтесь от провайдера.
Таких недовольных и отключившихся может 0,5% и наберется, зато с остальных можно стричь на 20% больше.
Выгода - прямая.
 
Назад
Зверху Знизу