Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 24.06.2015, 19:42   #61
marua

Из: Ukraine

Вот помню было что то похожее. Вроде с немцами. Но поисковик выдал россиян. Первая ссылка' правда говновести ру http://www.vesti.ru/theme.html?tid=91014

Вверх
Старый 24.06.2015, 20:10   #62
p3

Качество алкоголя в Турции для туристов из СНГ ужасное, для них это просто бизнес.

Вверх
Старый 24.06.2015, 20:20   #63
RainBoy

Из: United States

Цитата:
Сообщение от Объектив
алкогольная кома
Слабо верится, чтобы оба сразу умерли от передоза спиртом.
Отравление, скорее всего.

Старый 24.06.2015, 20:38   #64
borisnik

Цитата:
Сообщение от RainBoy
Слабо верится, чтобы оба сразу умерли от передоза спиртом.
Отравление, скорее всего.
Сто пудов индийским бренди побаловались.

Старый 24.06.2015, 20:46   #65
yy

Цитата:
Сообщение от Зая , но злая
Третье.

Как обезапасить себя в заграницах . От отравления некачественным алкоголем

Не. Ну,шо не пить вваще - это и так ясно...
Отравиться алкоголем легко и в Харькове.
Случай сентября 2014г.
мужчина 58 лет смертельно отравился,
водкой .
Киоск тот на месте, по-прежнему торгует
"левой" водкой,
думаете милиция не в курсе?

Вверх
Старый 24.06.2015, 20:47   #66
Smehova

Только что смотрела сюжет в новостях.Девочка в местном приюте ждет приезда родственников.У родных нет паспортов.Я не могу понять, что такая сложность привезти ребенка?У нее и так сумасшедший стресс.Там же есть наше консульство,можно как то оформить все юридически. Это будет явно быстрей чем тут родные оформят паспорта.

Вверх
Старый 24.06.2015, 20:55   #67
yy

бедная девочка.

Вверх
Старый 24.06.2015, 21:03   #68
sergeime

Цитата:
Сообщение от Bashmachok
если бы отдыхали как раньше в Крыму, то все были бы живы и здоровы, пили бы вино натуральное крымское и радовали малышку
Откуда в мрыке натуральное вино? Сроду его там не было, бодяга одна.

Цитата:
Сообщение от Татьяна!!!
вот даже в Турцию додуматься дикарем поехать
И что? мы ездим дикарями, например. Какие проблемы?

Старый 24.06.2015, 21:07   #69
Николай Нидворай

Цитата:
Сообщение от Smehova
Только что смотрела сюжет в новостях.Девочка в местном приюте ждет приезда родственников.У родных нет паспортов.Я не могу понять, что такая сложность привезти ребенка?У нее и так сумасшедший стресс.Там же есть наше консульство,можно как то оформить все юридически. Это будет явно быстрей чем тут родные оформят паспорта.
Так в новостях сказали, что брат покойного уже вылетел.

Вверх
Старый 24.06.2015, 21:08   #70
OLDIAN

Жаль ребёнка.Кто то из них спланировал это красиво на курорте поставить точки.

Вверх
Старый 24.06.2015, 21:33   #71
XGodeksX
Модератор

Тоже думаю, что скорее всего траванулись бодягой местной.
Врдяли мужчину и женщину при обычном алкогольном отравлениии отрубило бы одновременно, вплоть до комы.

Россиянам, чтобы увидеть фашиста, далеко ходить не надо, достаточно посмотреть в зеркало, или в телевизор на Путина, нацисткая пропаганда превосходства русського мира над остальными мирами, сделала из них упоротых нацистов (с) Афигений
    Вверх
Старый 24.06.2015, 21:47   #72
Ал-др

Из: Turkey

Цитата:
Сообщение от XGodeksX
Тоже думаю, что скорее всего траванулись бодягой местной.
Врдяли мужчину и женщину при обычном алкогольном отравлениии отрубило бы одновременно, вплоть до комы.
Нет в Турции никакой местной бодяги.Не гонят самогон они из покрышек,спирт с водой не бодяжат,димедрол в пойло не добавляют.Не востребован здесь банально такой продукт.Здесь алкашей нет,пьющих очень мало кому это нахер нужно?

Не алкогольное это отравление.Хрень какая-то..

добавлено

добавлено

http://www.alanyaajans.net/haber/ole...-bekledi/5898/
http://www.mynet.com/haber/yasam/kuc...atti-1894889-1
http://www.mynet.com/haber/yasam/ole...ledi-1894158-1

Вверх
Старый 24.06.2015, 22:26   #73
inamli

Не согласна с вами!пьют в Турции алкоголь достаточно,но не в общественных местах,а так чтоб не особо видно было или в определенных местах о которых знают свои же собутыльники.у меня недалеко от дома ,за автобаном точка сборки-бухают постоянно.постоянно полиция туда ездит но никак не прикроют то место и сколько не жалуються люди толку нет.

Вверх
Старый 24.06.2015, 22:31   #74
Ayk

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Не алкогольное это отравление.Хрень какая-то..
ну, кто первый версию кинет?

Из соображения политкорректности, термин "черная дыра" рекомендуется заменить на афро отверстие.
    Вверх
Старый 24.06.2015, 22:32   #75
Ал-др

Цитата:
Сообщение от inamli
Не согласна с вами!пьют в Турции алкоголь достаточно,но не в общественных местах,а так чтоб не особо видно было или в определенных местах о которых знают свои же собутыльники.у меня недалеко от дома ,за автобаном точка сборки-бухают постоянно.постоянно полиция туда ездит но никак не прикроют то место и сколько не жалуються люди толку нет.
Ну не так же пьют как в Украине.А алкаши есть,это правда,но они ныкаются все.И их крайне мало

Вверх
Старый 24.06.2015, 22:33   #76
kolenval

Цитата:
Сообщение от Ribbentrop
Ебануться...
Два раза!

Старый 24.06.2015, 22:36   #77
Ал-др

Цитата:
Сообщение от Ayk
ну, кто первый версию кинет?
Хрен знает.Но нельзя вот так взять и умереть от водки вдвоем одновременно.Сколько алкаши пьют,но умирают непосредственно от водки единицы.Должна же быть какая-то основная причина-цирроз например.А так просто-умер от водки.Это хрень.Как умер?Ну нажрался до поросячьего визгу,проспался.опять нажрался.Так алкаши годами живут в таком темпе и живы-здоровы.Это версия первоначальная турков,а что они понимают в этом?Да ни хера.У них нет так распространенного пьянства

Вверх
Старый 24.06.2015, 22:46   #78
inamli

Ныкаютьсч потому что полиция забирает,если в общественном месте увидит сильно пьяного.в украине никому нет дела до алкашей и общество по другому относиться

Вверх
Старый 24.06.2015, 22:48   #79
CapCrash

1. При отравлении метанолом человек не впадает в кому моментально. Между приемом метанола и возникновением первых признаков отравления проходит определенный бессимптомный период. Причем одним из первых признаков является расстройство зрения. То есть, умершие так просто не могли лечь, уснуть, а потом не проснуться и умереть во сне.

2. При отравлении этанолом также коматозное состояние не наступает сразу. Разве что принимать какие-либо психотропные препараты, угнетающие дыхание.

3. Пищевая токсикоинфекция - ну не знаю...мало вероятно, хотя вскрытие покажет, если турецкие патанатомы нихрена не утаят.

Вверх
Старый 24.06.2015, 22:52   #80
Ал-др

Цитата:
Сообщение от inamli
Ныкаютьсч потому что полиция забирает,если в общественном месте увидит сильно пьяного.в украине никому нет дела до алкашей и общество по другому относиться
Ныкаются они дорогая моя не от полиции,а от друзей и соседей.Во первых потому что алкашом быть позорно и стыдно.Спроси сама у турок и пусть они тебе расскажут почему алкаши пьют дома в основном и в одиночку.Потому что стыдно банально.

Цитата:
Сообщение от CapCrash
1. При отравлении метанолом человек не впадает в кому моментально. Между приемом метанола и возникновением первых признаков отравления проходит определенный бессимптомный период. Причем одним из первых признаков является расстройство зрения. То есть, умершие так просто не могли лечь, уснуть, а потом не проснуться и умереть во сне.

2. При отравлении этанолом также коматозное состояние не наступает сразу. Разве что принимать какие-либо психотропные препараты, угнетающие дыхание.

3. Пищевая токсикоинфекция - ну не знаю...мало вероятно, хотя вскрытие покажет, если турецкие патанатомы нихрена не утаят.
Да кому, нахер, в Турции нужно травить их метанолом?Зачем?Да в Турции проще снег летом найти,чем этот твой метанол.Откуда он здесь?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости