Обсудим Порошенко

Сто пудов, даже подельник тот же. При Юще Фирташа посадили на трубу, что бы наживался за счет бюджета. Сейчас - между трубой и потребителями, отдав ему все Облгазы и Газсбыты, запилив, при этом, дичайший розничный тариф.

Безусловно они гребут из кормушки.
Вопрос же в другом, Порошенко строит армию (хотя и на ней зарабатывают крепко) но строит же!
Вон свою ракету сделали. Первое за все годы независимости!
Какие ни какие но реформы идут, это все же лучше чем не торомшить те отрасли вообще.
Он гандон безусловно. Но блять, кто может сделать не то что больше, а хотя бы столько же? Рабинович? Тимошенчиха? Вакарчук?
 
ПАП для воюющей страны получил безвиз. Это признание нас равными. Чего нет у свинорусов и многих других, у нас есть.
Ничего не равными. Безвиз у нас только с Евросоюзом, и только по биопаспортам. Хотя те к нам по любому паспорту ездет безвизово с 2005-го года.
С США и Великобританией нет безвиза, а для американцев и паков в Украину - есть.
Т.е. нас держат за второй сорт. А у свинособак, хоть я их и не люблю, все ровно. Граждан тех стран, где нет безвиза, они и к себе без виз не пускают.
 
построен новый молокозавод с нуля на импортном оборудовании. Их продукцию заказывают уже очень многие. Коломацкий молокозавод. Сыры их просто улет!
Мой любимый сыр "Гауда" - бомба! Просто охуенен:yahoo:
 
воруют, но по крайней мере ситуация стабильна. Курс держиться +-1гр, работа есть, еда есть. А с новыми людьми этого может и не быть

Все вышеперечисленное скорее не благодаря им, а вопреки. Даже если их всех разогнать, хуже не будет. Меньше дармоедов, больше толку.
 
Ці реформатори повільно просуваються. Але які швидше можуть просуватися - не ясно.
 
В смысле - что запрещает считать поляков виновных в сугубо еврейских проблемах?
он пиздабол как и ваш президент Владимир Хуйло
attachment.jpg
 

Вкладення

  • ПУТИН СМОКЕН.jpg
    ПУТИН СМОКЕН.jpg
    54.4 КБ · Перегляди: 1235
Вот смотрю я на то как рвет в клочья пукан свинорусский Петр Алексеевич и понимаю - что все же это правильный выбор.

Вы же прекрасно знаете что росия всегда на стороне зла.
И то против чего росия - это всегда добро и благополучие.
Вот ни от одного президента Украины свинорусы так не исходили на говно.
Ни одного президента Украины свинорусы не боялись так, как боятся Петра Алексеевича.
А все потому что это первый президент избранный народом, а не кураторами из кремля. Это первый президент который полностью независим от кремля.

Кто бы что не говорил, а Украина сильно меняется в лучшую сторону.
Нам удалось то что удавалось мало кому из пост совковых стран - отделиться от росии полностью!

Потому я уверен что при отсутствии альтернативы, Петр Алексеевич единственный кандидат не подконотрольный кремлю и способный выиграть президентские выборы честно.

Хотя признаюсь, я все же надеюсь увидеть кого то значительно лучше. Но увы пока не знаю таких.

Господа подгоревшие, пожалуйста выливая ведро помоев мне на голову, не поленитесь назвать того кандидата кто реально не подконтрольный кремлю и у которого есть реальные шансы на победу.

Удачи. :пиво:

Почему бы и нет? Я не вижу ему достойных оппонентов. Саакашвили-смешно, Тимошенко- глупо, Яценюк- оборжаться просто, разве что Янукович вернется- но это даже не смешно. Кто еще?
 
Атлантична рада США оцінила «реформи» Порошенка і Гройсмана
— МВФ не дасть новий кредит Україні до наступних виборів.
— Реформ в Україні немає, і її чекає фінансовий крах, як у Венесуелі.
— Гроші виділені Заходом на реформи розкрадені. Зовнішні борги віддавати нічим.
— Українська влада взагалі (!) Не зацікавлена в боротьбі з корупцією, так як вона з неї живе.
— СБУ і ГПУ займається рекетом бізнесу.
з висловлювання старшого наукового співробітника Атлантичної ради США (Atlantic Counsil), доктора економічних наук, політолога Андерса Аслунда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что плохого сделал ПАП?
Рей. Вот не начинай, ей-богу.
Вопрос же в другом, Порошенко строит армию (хотя и на ней зарабатывают крепко) но строит же!

Это мы её строим. В 14-ом мы её практически с нуля построили в считанные месяцы. И налоги мы платим который год, а он, видите ли, зарабатывает крепко на этом.
Ты уверен, что это именно то, что должен делать президент - крепко зарабатывать на всём, до чего дотянется?
 
Все вышеперечисленное скорее не благодаря им, а вопреки. Даже если их всех разогнать, хуже не будет. Меньше дармоедов, больше толку.

Да?
То есть если например Добкина поставить, то хуже не будет?
 
От слова болото)))

сори бАллотироваться))

Но как бы там ни было я признаю, что Порох достиг в очень сложной Нет пиздец какой сложной ситуации очень много. Да он барыга да много вопросов к нему но отрицать его достижения я тоже не могу.
И еще как дипломат он весьма хорош в сравнении с бывшими президентами, хотя наш МИД откровенно слаб и не дорабатывает, блять у нас не в каждой мало мальски весомой стране есть диппредставительства! :(
 
Безусловно они гребут из кормушки.
Вопрос же в другом, Порошенко строит армию (хотя и на ней зарабатывают крепко) но строит же!
Вон свою ракету сделали. Первое за все годы независимости!
Какие ни какие но реформы идут, это все же лучше чем не торомшить те отрасли вообще.
Он гандон безусловно. Но блять, кто может сделать не то что больше, а хотя бы столько же? Рабинович? Тимошенчиха? Вакарчук?

По армии, Пастор/Яценюк/Коломойский и, конечно, волонтеры, и все кто в эти самые страшные месяцы жертвовали свои личные деньги, больше сделали. Если в процентном соотношении считать.
 
Да. А ты как думал.

Я так и думал, что такие как ты, нихуя больше делать не умеют. Умеют ждать на диване, а некоторые под ним (чтобы в армию не призвали), что придет мессия, сломает всю систему (систему чего, кстати?) и построит все новое, как вам нравится и хочется. И делать вам вообще ничего не надо. Просто в сети побольше говна наваливайте. Только есть одна проблема - ваши мессии на работу не хотят ходить, будучи депутатами.:рл:
 
По армии, Пастор/Яценюк/Коломойский и, конечно, волонтеры, и все кто в эти самые страшные месяцы жертвовали свои личные деньги, больше сделали. Если в процентном соотношении считать.

Ты про армию лучше не пиши, чего не знаешь.
 
Назад
Зверху Знизу