Погромы во Львове в 1941 г.: фотохроника

Не приплетай фуфло, многие еще помнят СССР по жизни.
Типа 5 графы не было? Или приятней знать только то, что хочется?
Да, многие еще помнят...а многие уже нет. Но я помню то, что мне рассказывала бабушка, когда выбиралась из голодного села в город, мимо вздувшихся трупов вдоль дороги.И это было не во Львове, а в 50-км от Харькова.
Так что не надо передергивать. Компартия-та же хрень, что нацики, токо флаг другой.
Цитата:
"Народе! Знай! Москва, Польша, Мадяри, Жидва — це Твої вороги. Нищ іх! Ляхів, жидів, комуністів знищуй без милосердя!.."
Из обращения Степана Бандеры, распространяемого во Львове с 30 июня 1941 г. В этот день оуновцами был принят "Акт провозглашения Украинской Державы".
И что? У человека было свое мнение,которое он отстаивал с оружием в руках, а не на форуме слюной клаву заливал.У тебя своего мнения вообще нет, есть газета "Правда" в которой все написано
 
Из обращения Степана Бандеры, распространяемого во Львове с 30 июня 1941 г. В этот день оуновцами был принят "Акт провозглашения Украинской Державы".
А теперь еще раз смотри это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

побратым.

замете все история идет по кругу, высказывание Бендеры как никогда актуальны становятся
 
Типа 5 графы не было? Или приятней знать только то, что хочется?
Да, многие еще помнят...а многие уже нет. Но я помню то, что мне рассказывала бабушка, когда выбиралась из голодного села в город, мимо вздувшихся трупов вдоль дороги.И это было не во Львове, а в 50-км от Харькова.
Так что не надо передергивать. Компартия-та же хрень, что нацики, токо флаг другой.

И что? У человека было свое мнение,которое он отстаивал с оружием в руках, а не на форуме слюной клаву заливал.У тебя своего мнения вообще нет, есть газета "Правда" в которой все написано
И у меня были бабушка и дедушка, и они тоже мне рассказывали правду.
Ты вместе с фашистским бандеровским зверьем на фото? Ты в мыслях участвуешь вместе с ними?
Хотя о чем я спрашиваю, суть бандеровщины, фашизма - звериный антикоммунизм, в чем ты признаешься.
Нахапал, боишься, что отберут? Или из полицайского рода? Тогда другое дело.
 
Не боишься что твоими же вилами твою же простату пролечат?
Прут! почитайте письмо Э.Тополя российским олигархам.Он очень умные вещи пишет.В случае чего Коломойский с Фельдманом и Добкиным успеют сбежать,а Вы-нет.Так что Вам бы озаботится своей простатой.Хотя,к тому что творят Коломойские и Фельдманы,я думаю,Вы лично не имеете никакого отношения.
 
Я извиняюсь. А "звериный антикоммунизм" - это плохо?
Все относительно в этом мире. Для тебя, торгаша, - да.
Только фашизм, бандеровщину уничтожила международная антигитлеровская коалиция( в составе которой был коммунистический СССР) как - МИРОВОЕ ЗЛО.
Сходи, дружочек, по этой ссылочке, полюбуйся на своих братьев по духу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все относительно в этом мире. Для тебя, торгаша, - да.
Только фашизм, бандеровщину уничтожила международная антигитлеровская коалиция( в составе которой был коммунистический СССР) как - МИРОВОЕ ЗЛО.
Сходи, дружочек, по этой ссылочке, полюбуйся на своих братьев по духу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Де сьогодні ці совєцкі визволителі Європи? Правильно! На смітнику історії як і їхня держава - совдепія.
 
А может посмотрим на дела твоих кумиров?Годков эдак 32-33х,37,52го?Думаю там не менее впечатляющие фото и цифры будут.Только ты же первый запоешь о том,что все то неправда:іржач:
Т.е Вы ставите знак равенства между гулагом и нквд с 1 стороны и борцами за свободу львовского полячества? Т.е Вы считаете , что нужно приравнять большевиков , фашистов и западенцев?
 
Ну и.. по ссылке
Роль в погромах

Отсутствуют какие бы-то ни было архивные материалы о причастности черносотенных организаций к погромам. Проведённые по горячим следам расследования в отношении участников погромов не установило чьей-либо направляющей и организующей роли. Все сведения об участии членов черносотенных организаций в погромах исходили из либеральной и революционной прессы, заинтересованной в дискредитации политического противника[4].
 
Если б молодость знала, если б старость могла? Нех по бабам шорхатся и проблем с этим органом на старости не будет :D Ибо у каждой женщины свой уникальный биологический коммандос там :D
 
Назад
Зверху Знизу