Калланетик

cozzzy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 11
Калланетик

Скажите, где можно заняться калланетиком в г.Харькове?
Требования:
1. В районе центра (желательно м.Научная)
2. Занятия после 17:00

Спасибо

Узнавал в спорт центре на Вирте (ул. Бакулина), там занятия только в 10 утра + хамовитая тетка на входе
 
калланетик - гимнастика статических положений; сочетает элементы балетного класса, йоги и стрейчинга; значительно улучшает состояние позвоночника и улучшает гибкость; 1 час занятий калланетик соответствует 24 часам занятий аэробикой..

И че...,это правда..??:)
 
Возможно.
 
Калланетик ведет тренер Таня Новосельская в Унифехте на О.Яроша -пон среда пятнн на 12 дня, а в остальные дни уже не помню, скину в личку тел, позвоните спросите на рецепшен, вечером там точно есть калланетик. А по поводу замены 24 часов аэробики - неправда, я занималась и тем и другим и могу сравнить.
 
по моему те кто любят позаниматься калланетизмом в другом разделе...
 
что за матюки такие - рецепшен? :confused:
 
рецепшен - это стойка при входе в клуб, где сидят девочки и дают инфо по всем интересующим Вас вопросам (как качки попали в тему калланетики?)
 
блин, вчера на ночь позанимался калланетизмом (правда раньше называл это немного подругому)
отнюдь неплохо! :іржач:
 
Калланетик ведет тренер Таня Новосельская в Унифехте на О.Яроша -пон среда пятнн на 12 дня, а в остальные дни уже не помню, скину в личку тел, позвоните спросите на рецепшен, вечером там точно есть калланетик. А по поводу замены 24 часов аэробики - неправда, я занималась и тем и другим и могу сравнить.

Спасибо! Обязательно позвоню
 
Назад
Зверху Знизу