С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

Где товарисч нордекс? Пора менять: "россия (страна-террорист) всех порвет" на "россия (страна-террорист) всех потерпит". Империя-терпило. :-)
 
Где товарисч нордекс? Пора менять: "россия (страна-террорист) всех порвет" на "россия (страна-террорист) всех потерпит". Империя-терпило. :-)

Так и должно тебе казаться малыш :) Один из великих говорил: "...План может считаться удачным только тогда, когда ваш враг узнает о нем только в момент затягивания веревки вокруг его шеи про повешении..."
 
Смешной какой. Как ты резко меняешь взгляды. Давече рассказывал, что РФ и ЕС вставит за ворованный газ. А теперь? Можно и йух во рту не заметить ради великих идей? :D
Что такое? Маленькой коллапсирующей Украине удалось кинуть такого монстра?
То что, ты смотришь никого не интересует. Главное что твои потуги оказались напрасными.:-) Лажонулся ты, АНАЛитех.

судя по стилю написания и провокативности, ты клон Моголла...

если ты слепой и не понял что эту игру на 100% выиграла россия (страна-террорист) (и несвидомый народ Украины) то мне дальше не о чём с тобой разговаривать...россия (страна-террорист) просто сделала снисхождение Украине предоставив ей шанс спасти свою экономику от полного коллапса за счёт невысоких цен на газ и за счёт принятия Украины в состав общего экономического и политического пространства, начиная от общей валюты и свободного рынка и скорее всего, кончая союзным договором... и всё это в обмен на отстранение Ющенко и прочей свидомой шушеры от власти..
 
еще одна сказка про альтруизм себе в убыток ради народа Украины. :-) ты сам в это веришь? :-)
 
"Нафтогаз": Цена газа для Украины во ІІ кв. 2009 г. составит 270 долл., в ІІІ кв. - 219 долл., в IV кв. - 162 долл.

РБК-Украина, 21.01.2009, Киев 12:34

Цена газа для Украины во ІІ кв. 2009 г. составит 270 долл., в ІІІ кв. - 219 долл., в IV кв. - 162 долл. за 1 тыс. куб. м. Об этом сообщил в телеэфире заместитель председателя правления "Нафтогаза Украины" Владимир Триколич, передает радио "Свобода".

Он объяснил, что расчет цены осуществляется по формуле, исходя из стоимости мазута и газойля, но с девятимесячным опозданием. По прогнозу В.Триколича, с учетом планируемых минимальных закупок газа по максимальной цене в I кв. даст возможность в целом за год выйти на средневзвешенную цену в 228-229 долл. за тыс. куб. м.

Посилання видалено

"Нафтогаз Украины" намерен в I квартале 2009 г. закупить в РФ 5 млрд куб. м газа вместо обычных 12 млрд куб. м.

РБК-Украина, 21.01.2009, Киев 13:45

НАК "Нафтогаз Украины" намерена закупить в I квартале 2009 г. только 5 млрд куб. м газа в России из-за высоких цен на него. Об этом заявил на пресс-конференции первый заместитель председателя правления компании "Нафтогаз Украины" Игорь Диденко. По его словам, обычно объемы импорта в I квартале составляли 12 млрд куб. м газа. Он сообщил, что в целом Украина в 2009 г. закупит 40 млрд куб. м газа. Во II квартале 2009 г. планируется купить 10,5 млрд куб. м, в III квартале - 12 млрд куб. м, в IV квартале с.г. - 12,5 млрд куб. м.

Посилання видалено

Итого: (5*360 + 10,5*270 + 12*219 + 12,5*162) / (5 + 10,5 + 12 + 12,5) = 232,2 в среднем за год.

Интересно, а 11 ярдов по 169 баксов учитывать или нет?
 
В каком таком целом? В смысле принадлежности к европеоидной расе?

А в остальном - франкские и германские племена враждовали с древних времен...

Термин «франки» в III — начале IV веках прилагался к германским племенам: хаттам, хамавам, тенктерам, бруктерам, марсам, сугамбрам и др. В этот период у германцев происходит распад старых родовых отношений, идет быстрое имущественное расслоение. Старые племена консолидируются в большие объединения - племенные союзы. Еще раньше образовался готский союз, возникли свевский, маркоманнский и аламаннский союзы.

Посилання видалено
 
Так и должно тебе казаться малыш :) Один из великих говорил: "...План может считаться удачным только тогда, когда ваш враг узнает о нем только в момент затягивания веревки вокруг его шеи про повешении..."

Ты у нордекса в секретарях? :-)
Вы хоть с аналитехом договоритесь чтоб одинаково пи..деть :-)
К чему тогда клоунада была про 450 баков? Затрынделись, однако.
 
Мде, еще один кандидат на игнор... Что сказать то хотел? Cплошной незамутненный поток сознания.
 
что же делать!? меня в игнор!!! Все пропало! :-) Ты это хотел прочитать? :-) Какой истеричный мальчонка. Всех в игнор посылает. :-) :-)
 
судя по стилю написания и провокативности, ты клон Моголла...

если ты слепой и не понял что эту игру на 100% выиграла россия (страна-террорист) (и несвидомый народ Украины) то мне дальше не о чём с тобой разговаривать...россия (страна-террорист) просто сделала снисхождение Украине предоставив ей шанс спасти свою экономику от полного коллапса за счёт невысоких цен на газ и за счёт принятия Украины в состав общего экономического и политического пространства, начиная от общей валюты и свободного рынка и скорее всего, кончая союзным договором... и всё это в обмен на отстранение Ющенко и прочей свидомой шушеры от власти..

Ты же взрослй человек и должен понимать, что так просто не бывает:іржач::іржач::іржач:
 
Сообщение от Maxtong заблокировано т.к. он находится в Вашем Черном списке.

Отдохни :) Ты неинтересен.
 
Контракты на поставку газа Украине и транзит газа в Европу, подписанные между ОАО "Газпром" и НАК "Нефтегаз Украины", исключают возможность несанкционированного отбора газа, - заявил заместитель председателя правления Газпрома Александр Медведев: "Даже если газ осядет на Украине, то он будет автоматически засчитываться в объем закупленного газа". Украина будет сама определять, как и для каких целей использовать приобретенный газ, в том числе и для обеспечения транзита. "Тем самым понятие несанкционированного отбора уходит в прошлое, также как уходит в прошлое пресловутый технологический или топливный газ". В условия транзита введены параметры, которые "полностью учитывают экспортные поставки европейским потребителям. Таким образом, существует возможность в кратчайшие сроки ликвидировать разрыв между объемами транзита и объемами поставок, чтобы потребитель получал столько газа, сколько ему нужно, будь то зима или лето", - сказал замглавы Газпрома.

Преподносит, как новацию то, что было всегда. Всем, кто постоянно повторяет ахинею о "воровстве газа" Украиной. Описанный в цитате порядок существовал ВСЕГДА. Об этом рассказывал Г. Горностаев, работавший начальником "Харьковтрансгаза" с времен СССР. Большие дяди из ГП стали орать о воровстве когда нужно было организовать этот срач.
 
Итого: (5*360 + 10,5*270 + 12*219 + 12,5*162) / (5 + 10,5 + 12 + 12,5) = 232,2 в среднем за год.

Интересно, а 11 ярдов по 169 баксов учитывать или нет?

Да

Посилання видалено
Добавлено через 3 минуты
Ты же взрослй человек и должен понимать, что так просто не бывает:іржач::іржач::іржач:

ну вот я и написал что на 100% выиграли оба: и россия (страна-террорист) и несвидомый народ Укрианы....ну а на 100% проигравшие-это свидомиты
 
ну вот я и написал что на 100% выиграли оба: и россия (страна-террорист) и несвидомый народ Укрианы....ну а на 100% проигравшие-это свидомиты

не думал, что енто придется пояснять)))))
Давай начнем с самого самого начала)))))
Кто такие свидомиты?:іржач::іржач::іржач:
и несвидомое население?
Добавлено через 36 секунд
В каком месте они родственники?

они потомки франков)))))))))
 
не думал, что енто придется пояснять)))))
Давай начнем с самого самого начала)))))
Кто такие свидомиты?:іржач::іржач::іржач:

свидомиты/укронацики - это националистическая падаль пропитанная русофобией и ненавистью к Руси/России, это те кто полностью следует заветам проекта Украина созданного в конце 19 века австро-венгерской разведкой и польскими наместниками...

P.S. кстати я недавно обнаружил что у нас был свежий проект по Сомали
 
свидомиты/укронацики - это националистическая падаль пропитанная русофобией и ненавистью к Руси/России, это те кто полностью следует заветам проекта Украина созданного в конце 19 века австро-венгерской разведкой и польскими наместниками...

а такие как, я которые никого не любят кроме сала и себя?

P.S. кстати я недавно обнаружил что у нас был свежий проект по Сомали

терористов спонсируете...
шейм он ю)))))))))
 
Давай я поясню, кого в России считают таковыми.
Свидомиты - это украинцы противопоставляющие себя нашей общей истории, выискивающие все различное между нами и выпячивающие все болезненные этапы нашей с вами жизни, как в прошлом, так и в настоящем.[/QUOTE]

А тех кто в россии счетает, что украина у россии на шее сидела 500 лет(енто мне в питере за бокальчеком пива все кому не лень доказывают), а ты которые нас малороссией назвают ссылаясь, что енто наше иситиное название?
 
Уродами таких называют, причем в любой стране. На быдло внимание не обращаю.
По поводу Малоросси, ты меня с кем то перепутал, я тему глубоко не знаю.
Знаю только, что Украиной назывались все приграничные области.

Малороссами нас ЖЗ называет и счетает, что несвидомиты украины и свидомиты россии выйграли на все сто процентов, вот только не понимает, что все его умозаключения енто творчество больной фантазии)))))))))
причем не свидомые енто те кто украину хотят вернуть в лоно матери россии в териториальном смысле а не врамках каких либо союзов и бла бла бла...

"Таких, Aleon, называют эгоистами!
А сало я тоже люблю!"

да у вас на всю страну нормального сала нет---я плакал когда впервый раз его увидил у вас...
А в масштабах государства?
 
"Таких, Aleon, называют эгоистами!
А сало я тоже люблю!"

да у вас на всю страну нормального сала нет---я плакал когда впервый раз его увидил у вас...
А в масштабах государства?
Пусть свиней нормально кормят, а не дерьмом разным.:)
 
Назад
Зверху Знизу