С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

в принципе мне тоже одно время приходила в голову такая мысль...ведь разорвав сейчас контракты с ЕС по старой формуле россия (страна-террорист) могла бы вернутся за стол переговоров с новой формулой/фиксированной/полуфиксированной ценой (допустим не ниже $400-600 с оплатой рублями) иначе глупо продавать газ по $200-300 под давлением спекулянтов и других влияющих сил играющих на искуственное понижение цены на нефть значительно ниже её себестоимости...а украина в этой игре могла бы заработать повышением цены транзита автоматически заложенным в новой российской цене на газ для ЕС...то есть выгодно обоим...и России и Украине...а заодно могли бы ещё и Юсченко импичнуть

вспомни тимошенко и ее танцы, просто не получилось(пока, а там будем посмотреть)
думаю какие-то договоренности существовали, но про енто я тоже писал...
Добавлено через 39 секунд
пока я смотрю что лишь вас е*ут со всех сторон;):)...

меня никто не ебет, я сижу дома сам и собираюсь жарить окорочка!!!
 
Где-то в глубинах ентого топика, я писал про то, что гражданам россиянам дали поиграться в грузии подобно тому как нам дали побродить с транспорантами, писал про то, что в грузии россия уже показала себя как не совсем адекватную субстанцию(кто енто все оплатил думаю не есть секретом), и писал, что теперь нужно ждать второго удара("в виде украины")

спасибо, будет время-поищу почитаю
 
пока я смотрю что лишь вас е*ут со всех сторон;):)...

Очки протри. На данный момент ебет москалей Газпром. Дальше - будем посмотреть, но наши должны не прогнуться.
А, да, одного горе-оно-литега тут вздули с его трамвайчиками. :)
 
именно, компитентных и адекватных людей на украйинськых тэренах не наблюдается:
слушал Дубину - наша хата скраю, наблюдателей посадим в диспечерской и пусть не лазят где не нада )
слушал Ющенко - мы согласны хоть землю жрать, даже бесплатно газ в европу затрамбовывать абы була досягнута домовленисть с любыми друзямы
слушал письку с косой - ну тут даже коментировать не хочу :іржач:
слушал уполномоченого Соколовского или как там его...- такое впечатление что нашли козла отпущения, пусть отдувается за всю украину..
цирк )

компетентных хоть жопой жри, просто у всех разные интересы...
Добавлено через 41 секунду
ну не тебя лично, а государство и население в целом

ну енто нас собственные власти "ебут", у русских как и у всех остальных покачто ниче не получилось...
Добавлено через 2 минуты
ты имеешь ввиду себя и твои трамвайчики? ;):клас::)

Харьковский трамвай

https://ru.wikipedia.org/wiki/Харьковский_трамвай

смотри какие у нас есчо есть----

https://www.kharkovforum.com/album.php?albumid=253&pictureid=2241
 
Gebnya strikes back

Для Apricot.

А у вас с Ельцовым с иносми хорошо получалось, высоконаучно. Мне самому, честно говоря, ваш наезд не сильно понравился, потому и реакция моя скорее про-иносми, но люблю послушать умных людей. перепостил им ваше послание, и надо же, через час уже ответили. Они там сами на ваш форум не ходят (не царское дело, что ли?), но у себя ответ фиксируют - видно, по службе положено:

(ссылки коверкаю оттого что только-только пришел на ваш форум. у вас новичкам не дают ссылки постить) хттп://forum.inosmi.ру/forum//themes/viewthread?thread=45261&offset=60#1665014

(InoModerator ---- 16.01.2009 16:07:41)

Уважаемый vovcheg,

благодарим Вас за то, что интересуетесь ходом дискуссии. Ниже приводим ответ редактора ИноТВ
_________________________________

Цитата:
может, для начала вы перестанете прятать видео в самый низ, а не отделываться "якорем" в шапке?


Может, сначала будем в материалах ИноТВ все-таки смотреть ТВ? Вы кино смотреть в кинотеатры ходите или смотрите анонс и судите сразу обо всем фильме? В книгах читаете только аннотации на форзаце? В интернете страницу смотрите только сверху? Смотрите ИноТВ, и будет Вам счастье.


Цитата:
Оксюморонами забавляетесь?


Нет. Эллипсисами. Но объясню развернуто. Предмет Вашего поста есть не «перевод статьи», а «анонс статьи», то есть элемент ее тематического оформления. У нас есть еще такой элемент, как лид – тезисы статьи, которые Вы видите, когда входите на страницу «Все за сегодня» или архивные страницы. Ни в анонсы, ни в лиды мы ничего не добавляем, они призваны давать читателю лишь общее представление о содержании основного материала. Для того, чтобы узнать содержание материала, надо, к сожалению, употребить его весь. Другого способа природа пока не придумала. Мы тоже. Если Вы увидите, что ИноТВ вырезает что-то из оригинальных видеоматериалов, не переводит какие-то части, бороды кому-то в кадре пририсовывает – тогда ваши претензии будут более обоснованны.


Цитата:
вторичный текст? <. . . > Можно было бы искренне поверить в это, если бы "деревянные солдаты Урфина Джуса" не разносили по виртуальному пространству этот, якобы "вторичный текст", в качестве основного мессиджа от Financial Times. <. . . > "при_чем" пишется слитно или раздельно в зависимости от контекста


А почему бы в этом случае не предъявить претензии самим "деревянным солдатам"? Или Вы считаете, что мы и есть тот Урфин Джюс, который их контролирует? Ну, если уж использовать сказочный контекст, то ИноСМИ скорее – это волшебный порошок, результат использования которого зависит от интеллектуального уровня использующего. Как и с любым волшебным порошком, главное – не злоупотреблять.

Кстати, об уровне. Рад, что Вы просветились, и теперь союз «причем» будете использовать корректно. Надеюсь, Вы заметили, что имя «Урфин Джюс» пишется через «ю».


Цитата:
скриншоты в оригинальном посте по датам и были, и все еще имеются. Просто у вашего адепта Сергея С. не хватило сноровки разместить их хотя бы в виде ссылок. Упоминание, что данный материал размещен по определенной дате на иносми имеется только внизу, из серии "мелким шрифтом". В шапке же такая информация напрочь отсутствует.


Скриншоты я видел. В шапке напрочь отсутствует любая информация, в том числе и та, в распространении которой Вы нас обвиняете. Шрифт у нас в подвале номер 10, полужирный. Имеющий глаза да увидит.


Цитата:
не следует переводить стрелки на внутреннее кухню ФТ. Конкретный видеопоток прилагается к конкретной статье, которая проживает по очень даже конкретному гиперадресу. Указывать же линк на общий видеоблок с пометкой "оригинал публикации" в то время, когда этого как раз оргинала именно там и нет, означает, что вы:
-либо ленитесь;
-либо недорабатываете;
-либо мошенничаете;
-ваш вариант;


Беру «ваш вариант». Данный конкретный видеопоток никак не прилагается к данной конкретной статье. Чтобы в этом убедиться, достаточно прочесть указанную Вами статью по ее постоянному НТТР адресу (хттп://ввв.ft.ком/cms/s/0/825ec8c4-dd25-11dd-a2a9-000077b07658.html). Как и при пользовании ИноСМИ, при пользовании FT.ком очень опасно путать тематическое оформление веб-страницы со статьей. Изучайте внутреннюю кухню FT.ком. Когда, и если, у нас будет возможность более точно выводить читателя на оригинал видео на FT.ком – мы обязательно будем ее использовать. Например, на сайте charlierose.ком у нас есть такая возможность, и мы это делаем, а на bbcworld.ком или aljazeera.нет/english – не всегда, но когда есть – мы, опять же, это делаем.


Цитата:
creditability vs. credibility. Ваш вариант представляется более близким к реальности. Тем не менее, заголовок "У Европы не осталось совершенно никакого доверия к Украине" является очевидным передергиванием, к тому же выдернутым из контекста


Давайте все же придерживаться принципа конкретики: английский оригинал против русского перевода. Можно ли исключать, что в Ваше понимание оригинала вкрались такие же неточности, как и в первом случае?


Цитата:
весьма любопытным кажется вопрос, каким образом в видеофайл на иносми.ру вкрался фрейм с Ющенко. Особенно пикантным этот момент выглядит в свете того, что в оригинальных видеопотоках на Financial Times Виктор Андреич отсутствует.


Данная картинка – это не фрейм, а все то же тематическое оформление проигрывателя. Если бы Вы просмотрели видео, Вы не нашли бы там этого фрейма, он не является составной частью видеоматериала, мы все статьи иллюстрируем самостоятельно: хотим – поставим фотографию автора, хотим – коллаж нарисуем, как в данном случае. Может быть, Вы сам по себе коллаж считаете провокационным? Что там провокационного, если не секрет? Напишите, мы обязательно передадим нашему бильд-редактору.


Цитата:
уважаемый редактор, может у Вас это как-то по-другому, но в мире, где живут обычные люди, зеркало и телевизор - это абсолютно разные вещи, с абсолютно разным принципом действия и, поверьте, с абсолютно разным предназначением.


Я как раз говорил о людях не совсем обычных – о тех, кто, глядя в телевизор, считает, что смотрится в зеркало - и об окружающем мире думает соответственно.


Цитата:
спасибо, что уделили время


Всегда пожалуйста. Обращайтесь, если что. . .
________________________________________
C уважением, редактор ИноТВ Кирилл Ельцов.
 
ты имеешь ввиду себя и твои трамвайчики? ;):клас::)

Харьковский трамвай

https://ru.wikipedia.org/wiki/Харьковский_трамвай

Прикинь, я на трамвае или метро раз в год езжу. Когда машину на ТО поставлю, а ждать 5 часов на месте - облом. А так - в основном на ланосе езжу, иногда на гольфике жены.
Так что ты как обычно пальцем в небо ткнул. ;)
 
Тимошенко назвала принципы газовых переговоров
20:22 «Интерфакс»
Киев. 16 января. INTERFAX.RU — Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сформулировала основные принципы переговоров с Российской Федерацией по газовым проблемам: никаких посредников; прямые отношения НАК «Нафтогаз Украины» с ОАО «Газпром»; взаимовыгодные цены на газ и транзит; украинская собственность ГТС; гарантия транзита в Европу.

«Основные принципы переговоров будут такие: никаких посредников; прямые отношения между “Нафтогазом” и “Газпромом”; взаимовыгодные цены на газ и транзит; никаких разговоров относительно возможности приватизации или любых других форм отчуждения украинской газотранспортной системы; весь российский газ, направленный к европейским странам, до грамма будет отдан Европе», — говорится в заявлении Тимошенко накануне визита в Москву на газовые переговоры, распространенном пресс-службой правительства в пятницу вечером.


Если Юлька договорится, к чему был весь этот маразм? Неужели только чтобы "убить" Юща?
Добавлено через 3 минуты
россия (страна-террорист) создаст оружие с использованием нанотехнологий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Понты, без понтов ни дня!
 
россия (страна-террорист) создаст оружие с использованием нанотехнологий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Понты, без понтов ни дня!

Чего, опять про нанотанки вспомнили? :)
 
раз..
два...
три....
Проверка микрофона...
 
Интересное кино:

Военные в январе получат половину зарплаты
В январе Министерство обороны Украины будет вынуждено выплатить личному составу Вооруженных сил лишь 50% от начисленного размера денежного обеспечения.

Посилання видалено
 
Посилання видалено

Кошмар! Кругом враги! :ги:
 
Посилання видалено

Кошмар! Кругом враги! :ги:

Вот это еще примечательно:
Российский премьер-министр и канцлер ФРГ договорились также о создании международной группы экспертов для проверки технического состояния газотранспортной системы (ГТС) Украины и определения оптимальных потоков транзита газа через украинскую территорию.

Российский и немецкий чиновники договариваются о действии на территории стороннего государства.
Должно быть, оккупация уже произошла? И каковы же размеры репараций?
 

Чем богаты, тем и рады. Я же не ведущий аналитик. :)
Впрочем, если бы не кризис, я уже облизывался на тигуанчика. А так - прийдется года на три отложить мечты, а там что-нить еще нарисуется.

По моему хуже даже 14 жигулей. Я ездил на таком.

Ланос - такой же обмылок, как и все "современные" тазики, но на порядок лучше качеством.

Гольф 3 или 4 у жены?

Плюсик, если ты в курсе что это. ;)


Нет. Смущает меня газ. Хотя 3 тысячи километров пробега в месяц - надо бы на газ перейти, но...
Добавлено через 2 минуты
Просто начнут отбирать трубу,шаг за шагом.

имхо

Сначала надо у владельца трубы отсосать.

ИМХО.

:ги:
 
Интер смотрите ? Во Фирташ отжигает !
 
Назад
Зверху Знизу