Мер в больнице

Сережа,Вы что,дежурите в этой теме?:D
Всегда ,в любой час дня,Вы на посту.:yahoo::D
 
И, еще. Я стала замечать, что по вечерам освещаются микрорайоны и стало не так страшно ходить. :D

да я тоже заметил, выходил ночью мусор выкинуть, фонарь зараза то потухнет то погаснет, от Луны света больше :)
 
да я тоже заметил, выходил ночью мусор выкинуть, фонарь зараза то потухнет то погаснет, от Луны света больше :)

Ликёр! Сто лет...:пиво:
Выносить мусор по ночам- дурная примета!:D Признайтесь, что просто за пивом бегали:D
 
доказательство , на счет трамваев:попкорн:

если нет доказательств... то согласен сесть ...за клевету?))))))))))
Геша выздоравливай, куда тебе садиться. Меняй отношение к людям. Добрее что-ли быть.
О душе подумай.
 
474626243.gif
:пиво::пиво::пиво:
 
Красивая картинка, но мне на работу пора...:D
 
доказательство , на счет трамваев:попкорн:

если нет доказательств... то согласен сесть ...за клевету?))))))))))

Уважаемый,в смысл вникаем или нет?
Речь шла о том,чтобы работал закон для всех и все были равны.
В этом случае если бы я был обвинителем и вина Кернеса была бы не доказана,пришлось бы сесть за клевету.И это было бы правильно.

Об этом речь и идёт,кто бы не нарушил всех наказывать,а не только меня за клевету.Или ты считаешь, что Кернес нигде ничего не нарушил?
Может он святой человек:)

Да если бы работали законы НИКОГДА такие уголовники не пришли бы к власти,это же реально бандиты!!!
 
не передергивай... доказательства есть? так че тогда пиздимс...:D:D:D

передёргиваешь ты!!!Это был пример,читай внимательно пост,кстате кто то тут выкладывал документы на русском и на чешском.Тебе туда надо обратиться.;)
 
Ой. мальчики, не ссорьтесь.
Все равно выигравшим в вашем споре будет Гепа, впрочем, как и в других местах.:rolleyes:
 
:іржач::іржач::іржач:читай мой пост выше...ссылка на какой-то документ , который якобы кто-то предоставил, размещенный на заказном сайте можно считать доказательством????????:іржач::іржач::іржач:

ты явно на него работаешь...шестеришь чтоли?Ну что тогда конечно шеф всегда прав,доброй души человек:D
 
Назад
Зверху Знизу