Откуда у нас столько халявщиков?

Значит не уважешь свой труд. Или родителей, если денех у них взяла.
Денег взяла у родителей и уже вернула, а не торговалась, потому что знаю, цену этой собаки и ценю труд хороших заводчиков.
К слову, 1600грн на пекинеса не отдалживала бы.;)Ну а 2000 эвро немного тяжелее собрать;)
 
Значит не уважешь свой труд. Или родителей, если денех у них взяла.


А я тоже нигде не торгуюсь.Это есть неуважение к труду человека,который продает свой товар,т.е. Вы заведомо просите у него отдать Вам часть денег.
 
А я тоже нигде не торгуюсь.Это есть неуважение к труду человека,который продает свой товар,т.е. Вы заведомо просите у него отдать Вам часть денег.

Наверно тож у родителей бабулес береш?
 
Наверно тож у родителей бабулес береш?
Иванов, а я смотрю тебя жаба грудная давит. Шо взять негде? И, наверное сам не зарабатываешь;) у меня родители как банк, только надёжней. И возворащаю я деньги всегда вовремя, потому как ценю их очень тяжёлый труд, ну а они мне дают взаймы, потому что видят мой труд и мои успехи.
Иванов, я тебе предлагаю взять безпородного щеночка, может ты подобрей станешь. ;)
 
Иванов, а я смотрю тебя жаба грудная давит. Шо взять негде? И, наверное сам не зарабатываешь;) у меня родители как банк, только надёжней. И возворащаю я деньги всегда вовремя, потому как ценю их очень тяжёлый труд, ну а они мне дают взаймы, потому что видят мой труд и мои успехи.
Иванов, я тебе предлагаю взять безпородного щеночка, может ты подобрей станешь. ;)
Да нет, моя регулярная зарплата с завидным постоянством капает на банковскую карту. Живность я люблю, а про мою добрую улыбку ходят легенды, но увы, взять сейчас собаку не могу, живу в квартире, а на старости лет возьму, конечно, только породную - кучеряшку эрделя! (кста, нахаляву :клас:)
 
Наверно тож у родителей бабулес береш?
Да мы просто знаем, сколько стоит собака определенной породы того или иного уровня.
И при покупке думаем, где эти деньги взять на нужное, а не как бы сэкономить или задаром получить.
Нет денег - не покупай.
 
Иванов, а я смотрю тебя жаба грудная давит. Шо взять негде? И, наверное сам не зарабатываешь;) у меня родители как банк, только надёжней. И возворащаю я деньги всегда вовремя, потому как ценю их очень тяжёлый труд, ну а они мне дают взаймы, потому что видят мой труд и мои успехи.
Иванов, я тебе предлагаю взять безпородного щеночка, может ты подобрей станешь. ;)

:клас::yahoo:
 
Да нет, моя регулярная зарплата с завидным постоянством капает на банковскую карту. Живность я люблю, а про мою добрую улыбку ходят легенды, но увы, взять сейчас собаку не могу, живу в квартире, а на старости лет возьму, конечно, только породную - кучеряшку эрделя! (кста, нахаляву :клас:)
Так шо ж ты злой такой. То в одной темке собачников обсираешь, то в другой. В квартире можно содержать собаку любых размеров, главное обспечить ей хороший выгул.:)
 
Так шо ж ты злой такой. То в одной темке собачников обсираешь, то в другой. В квартире можно содержать собаку любых размеров, главное обспечить ей хороший выгул.:)

Счас это нереально, даж и в центре полно стай, а у нас хоть и свободного просранства поболе, но диких шо северных пушных. А выгуливать то в намордниках положено!
 
Да нет, моя регулярная зарплата с завидным постоянством капает на банковскую карту. Живность я люблю, а про мою добрую улыбку ходят легенды, но увы, взять сейчас собаку не могу, живу в квартире, а на старости лет возьму, конечно, только породную - кучеряшку эрделя! (кста, нахаляву :клас:)

Как тяжело живется. Деньги на старость откладываеш . А когда будиш старый , возьмеш собаку- да дни закончаться , а бедная собака останиться бездомная :(. Ужастно.
А тупые отговорки о квартире нам не надо рассказывать.К старосте только тяжелее по лестнице будит выводить собаку гулять. Слыхали таких лентяев . Покупаем на холяву, кормим только кашей, гуляем 15 минут в день с собакой , а собачка болеть начинает .
 
Так шо ж ты злой такой. То в одной темке собачников обсираешь, то в другой. В квартире можно содержать собаку любых размеров, главное обспечить ей хороший выгул.:)

Что Вы, что Вы! Собака должна быть в будке и на цепи. Это единственно удовлетворительные условия ее содержания.
 
Конечно к старости тяжелей! Так если нечем стараться подохнешь, так же и происходит очень часто, сразу как мужчина выходит на пенсию. А так целыми днями не полежишь: нужно собачку выводить.

Что Вы, что Вы! Собака должна быть в будке и на цепи. Это единственно удовлетворительные условия ее содержания.

Нет, на ночь можно спускать, да и днем, к томуж- цепь крепится к специальной проволке, ореол получается очень хороший.
 
Спасибо за темку!!! Действительно в точку:D

Вот тоже немного шедевров))))))))))))

----------------------------------------------------------------
вазьму спаниель или йорка

срочна вазьму или куплю до 300 грн собаку любовь ограничу можна без документав и радасловнай!зарание спасибо

----------------------------------------------------------------
Возьму щенка овчарки

С радостью примем щенка овчарки любой породы. Желательно мальчика от 6 мес.

----------------------------------------------------------------
Возьму щенка пикенеса

Очень хочется щеночка пикенеса. Просто крик души. К сожалению, купить нет возможности. Если есть у кого есть возможность подарить - мы с дочуркой будем очень признательны. Обещаем любить и баловать.

----------------------------------------------------------------
прийму в дар собаку породы боксер

возьму боксера до 3 лет желательно кобеля рыжего окраса(не обязательно)

----------------------------------------------------------------
Пожалуйста !

Приму в подарок щенка бультерьера. Мечта.

----------------------------------------------------------------
Хотим щенка спаниеля!

Семья очень хочет стать родной для щенка кокер-спаниеля.

----------------------------------------------------------------
Приму дар!!! Мечту всей жизни Померанского шпица!

С самого детства мечтаю о этой милой собачке, но средств не хватает( Помогите осуществить мечту...

Этой мечте нужно дорогое содержание,подумайте сможете Вы это обеспечить,может стоит взять беспородного симпатичного щенка который каждый день ждет хозяина,и обрести доброго и преданного друга........

----------------------------------------------------------------
Подарите, пожалуйста, щенка!

Очень хочу щенка Чихуахуа))) Подарите, пожалуйста!!!

Хочу крутую машину, ну или не очень крутую. Подарите, пожалуйста))))))))))

----------------------------------------------------------------
подaритe щeнкa боксёрa

очeнь хочу щeнкa боксёрa! пол знaчeния нe имeт. жeлaтeльно (но нe обязaтeльно) тигрового. у мeня 12 лeт былa тaкaя собaкa но 2 годa нaзaд eё нe стaло и я очeнь скучaю. Всё тaки половину жизни у мeня был тaкой друг. Купил квaртиру, съ eхaл от родитeлeй и рeшил сновa обзaвeстись другом! Жeнa тожe очeнь хочeт боксёрa но купить мы сeйчaс нe можeм (копим нa рeмонт) родословнaя итд нaм нe нужны.

Значит на ремонт копят, а собаку подарить:confused: Класс:клас: Собака будет есть шпатлевку и обои в упаковке!!!

----------------------------------------------------------------
приму в дар щенка Хаски)))) мечта всей жизни))

приму в дар щеночка Хаски,мечтаю уже очень давно, все условия предоставлю для собачки, любовь и ласка горантированы)))))

----------------------------------------------------------------
Приму в дар

Помогите пожалуйста! Очень хотим собаку - желательно средней породы - скотч - терьера или шелти за не заоблачную цену.Пол значения не имеет.Отличные условия гарантированы, в квартиру.

----------------------------------------------------------------
Куплю ( недорого ) чихуахуа или возьму в дар

Привет , мне 15 лет и я очень хочу собаку породы чихуахуа . Имею опыт по уходу за собаками . Если у вас есть чихуахуа и вы хотите её отдать или продать , то звоните мне

----------------------------------------------------------------
Приму в дар, куплю до 500 грн. щенка лабрадора-ретривера, лайки

Очень хочется верного и ласкового друга.Заботу и уход гарантирую.

----------------------------------------------------------------
ПРИЙМУ В ДАР ЩЕНКА ТОЙ-ТЕРЬЕРА ИЛИ ПОМЕРАНСКОГО ШПИЦА=)

очень люблю животных,уже имееться дома кошка и 2 джунгарских хомячка,а вот собака -мечта,а нет возможности приобрести,так что пишите сюда

----------------------------------------------------------------
Подарите

может кто-то отдаст Французского бульдога? очень хочется,а для покупки нет средств!!!

----------------------------------------------------------------
 
что умиляет, все такие нищие, но собачку дай им.
а истории-то какие "душеСЧипательные" :D
 
Конечно к старости тяжелей! Так если нечем стараться подохнешь, так же и происходит очень часто, сразу как мужчина выходит на пенсию. А так целыми днями не полежишь: нужно собачку выводить.



Нет, на ночь можно спускать, да и днем, к томуж- цепь крепится к специальной проволке, ореол получается очень хороший.
Знаешь, Иванов, тебя бы на цепь и к проволоке, чтобы до компа дотянуться не смог.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Заранее жаль твою собаку:rolleyes:
 
И ещё немножко в тему...
у моейсвекрови есть соседка - милая девушка с мужем и ребёнком. когда она быда беременна, взяла себе кота, конечно же бесплатно))) Кот подрос. Ролился малыш. итут деушке кот стал мешать...и его выпровадили на улицу. аргумент был железный: Ну в сёлах же кошки на улицах живут....и что!
Через некоторое время бродячие собаки разорвали бедного кота прямо возле входа в подъезд....кот был очень добрый, всегда с интереосм наблюдал за моими занятиями со Спартой и совершенно не боялся собак((((((
Но это ещё не конец истории. как раз в то же время у моей свекрови, её персючка родила малышей. Все малыши были сиамского окраса и голубоглазые. Роздавали их по 1 грн родственникам и знакомым. Так вот та самая деушка прибежала первой за котёнком и долго возмущалась, когда я (тогда гостившая у свекрови) послала её на ху....тор бабочек ловить.
может я и меркантильна, но если бы та девушка заплатила за своего кота хоть баксов 100, то ей может быть было бы тяжелей его выкидывать на улицу, а так халява....
 
Назад
Зверху Знизу