Откуда у нас столько халявщиков?

ivanov888
Такие, о которых ты хлопочешь, вяжут двориков и выбрасывают "излишки" на мусорник
 
У меня сейчас сидят щенки по 7 месяцев,но вот в такие "добрые руки" я их не за что не отдам,это всё равно, что выкинуть их просто на улицу. "Возьму в добрые руки вашего ребёнка,буду его холить и лилеять",это в принцыпе звучит как то так.
 
ivanov888

Как всегда, в своем репертуаре.
Слышал звон, да не знаю где он . Вроде шел разговор о породистых собаках , а не о метисах которых топят ( по вашему мнению :D ) .
 
Вот читаю и удивляюсь - не можешь завести породистого, заведи дворнягу. А что, дворнягу можно хуже кормить или дворняге(веррнее не породистому) можно не делать прививки. Или для непородистого прививки намного дешевле?

я Вам отвечу на этот вопрос.
во всех объявлениях халявного толка есть "кормить, прививать итп буду, гарантирую. просто нет денег на покупку". вот Вам и ответ на Ваш вопрос. нет денег купить, но есть на уход - возьми с улицы.
 
я Вам отвечу на этот вопрос.
во всех объявлениях халявного толка есть "кормить, прививать итп буду, гарантирую. просто нет денег на покупку". вот Вам и ответ на Ваш вопрос. нет денег купить, но есть на уход - возьми с улицы.
Мож этим и закончится, сколько знаю случав, что брали с улицы, правда больше котов. Но если есть возможность выручить одновременно кого-то с излишками, чего б и нет?
 
Так а чего мечтать - покупайте. Разве это дорого 1600грн? Или тоже бесплатно хотите? Ну если Вы на собачку не можете даже такую сумму потратить, то на еду точно не хватит;)

Хм... чем таким питается пекинес, что мне 1600 грн в месяц не хватит, что бы его прокормить?
 
Хм... чем таким питается пекинес, что мне 1600 грн в месяц не хватит, что бы его прокормить?


Странно Вы исказили слова Спартуси.
Речь не шла о том ,что пекинес съедает на 1600 грн в месяц.
Речь о том,что если доход не позволяет скопить на "мечту" сумму в 1600 гривен,то как же Вы планируете содержать любимца достойно?Так чтобы он был здоров и весел.
 
Дык полно ж объявлений на продажу столь же идиотских, как в старпосте, только от продавцов. "Продам щенков кане-корсо без документов". Это ж, извините, дворняги, а не кане-корсо, а лопухи ведутся, правдаж думаю немного, а куда остальных девать? Но и у вполне порядочных разводчиков КСУ вполне могут быть излишки. Одного оставили, двух.. а если порода крупная, а если "питомник" в квартире? В ведро? А подрощенный еще и не влезет, да и жуть, даже слепого жуть, у меня б рука не поднялась топить, а почти взрослую собу утопить в ванне темпаче не каждый сможет.
Иванов! Ты чего сдурел совсем!!!! Какие излишки.!!!!!!!! Тут ночами в нете сидишь и ищешь пару для любимой собаки, чтобы и крови те и недостатки перекрывались.
Я всех начальников подразделений не помнила как зовут на предыдущей работе, а тут ночью разбуди - я полностью родуху любой своей собаки розкажу!!! Тут детей ждёшь, на беременную суку дыхнуть боишся. Ветврача подбираешь, как для ребёнка педиатра.:love:
У меня знакомая минпинами занимается, так она во время родов сукам классику включает:yahoo:
А крупные породы, живущие в квартире, нормальные люди не вяжут дабы потом не было проблем с содержанием:)
 
Хм... чем таким питается пекинес, что мне 1600 грн в месяц не хватит, что бы его прокормить?
А сколько Вы планируете тратить на питание в месяц?
1600 поделите на эту сумму и получите число месяцев, когда сможете купить мечту :)
 
Сколько раз уже писали.
Если быт. технику или машину можете взять в кредит, почему же взять кредит на покупку собаки - проблема.
 
Мож этим и закончится, сколько знаю случав, что брали с улицы, правда больше котов. Но если есть возможность выручить одновременно кого-то с излишками, чего б и нет?

Иванов, в племенном разведении излишков не бывает. если уж не находятся НУЖНЫЕ заводчику руки, оставят себе без малейших сожалений.
в размножении - да, бывает. но там и цены невысокие, чтоб "не засиделось", и крови "какие рядом пробегали", и докУменты соответствующие... за таких щенков "заводчик" не переживает - продалось и хорошо. не продалось через три дня, засиделось, дяде васе двор сторожить пойдет
 
на покупку собаки кредит не дают :) :)
в жизни бывают разные ситуации,но кто мешает медленно но уверенно откладывать деньги на преобретение щенка? не можешь отложить? что тогда будет этот человек делать,если вдруг возникнут проблеммы со здоровьем собаки? лечение стоит дорого,питание стоит дорого-это обсуждалось тысячу раз. случка,роды-это тоже между прочим не бесплатно
беременная женщина тратит кучу денег во время бееменности и на роды. Для владельца собаки-его сука-ее щенки-как дети. так почему владелец должен отдавать их бесплатно????
 
Если есть возможность выплачивать кредит каждый месяц - не проблема взять . Слыша что брали без проблем ,если доходы позволяют.
 
Хм... чем таким питается пекинес, что мне 1600 грн в месяц не хватит, что бы его прокормить?
Да ничем таким он этот пекинес не питается. просто привить собаку нужно, блох, глистов, клещей прогнать надо + амуниция там всякая. короче говоря нужны постоянные вложения.
У меня вот была мечта купить шпица....и я купила. И не торговалась.:)

на покупку собаки кредит не дают :) :)
в жизни бывают разные ситуации,но кто мешает медленно но уверенно откладывать деньги на преобретение щенка? не можешь отложить? что тогда будет этот человек делать,если вдруг возникнут проблеммы со здоровьем собаки? лечение стоит дорого,питание стоит дорого-это обсуждалось тысячу раз. случка,роды-это тоже между прочим не бесплатно
беременная женщина тратит кучу денег во время бееменности и на роды. Для владельца собаки-его сука-ее щенки-как дети. так почему владелец должен отдавать их бесплатно????
+100000000
 
Уважать чужой труд, значит, не надо? А только свой... Прикольно.
Доброго здоровячка! Я не писал чужой не надо, а надо свой. А паритет как раз и выясняется путем ожисточенного торга.
 
Значит не уважешь свой труд. Или родителей, если денех у них взяла.

Надо уважать труд и деньги потраченные заводчиком, для того чтобы собака была соответствующего класса.
 
Назад
Зверху Знизу