Можно ли посадить водку?;)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2005
Повідом.: 2212
Можно ли посадить водку?;)

Посоветуйте пожалуйста чего бы такого посадить в офисе. У нас есть небольшая прилегающая территория. Я даже вскапывал на майские грядку, дык теперь всё зарастать начало лопухами. А сотрудники свои грядки засадили какой-то лабудой типа лука, петрушки и др.закуски - никакой фантазии, блин. Один только сторож Гаврилыч молодец – плантацию арбузов посадил.
. У меня правда фантазия тоже дальше женьшеня не заходит(мой дед в своё время его посадил на даче, но я не могу найти так как не знаю как он выглядит)
Конечно хотелось бы чего-нибудь экзотичного и неприхотливого, чтоб не поливать каждый день а только «по случаю» и глаз радовало.
Можно ли посадить водку?;)
 
так можно посадить печень
 
...
Можно ли посадить водку?;)

Водку - нельзя.
А вот коноплю - можно. И посадить, и самому потом сесть ;)

По теме - можно гарбузы декоративные (такие двойные - одна часть желтая, другая - зеленая) посадить. Подсолнухи (уж точно поливать не нужно!). Да мало ли? ;)
 
Посоветуйте пожалуйста чего бы такого посадить в офисе. У нас есть небольшая прилегающая территория. Я даже вскапывал на майские грядку, дык теперь всё зарастать начало лопухами. А сотрудники свои грядки засадили какой-то лабудой типа лука, петрушки и др.закуски - никакой фантазии, блин. Один только сторож Гаврилыч молодец – плантацию арбузов посадил.
. У меня правда фантазия тоже дальше женьшеня не заходит(мой дед в своё время его посадил на даче, но я не могу найти так как не знаю как он выглядит)
Конечно хотелось бы чего-нибудь экзотичного и неприхотливого, чтоб не поливать каждый день а только «по случаю» и глаз радовало.
Можно ли посадить водку?;)
Сдается мне,мил человек,что ты стукачек.(с):іржач::іржач::іржач::пиво:
 
Женьшень выглядит вот так :)
Посилання видалено
 
А коноплю надо замаскировать крапивой
 
Мухоморы посади :D Хотя им блин условия нужны!
 
Женьшень выглядит вот так :)
Посилання видалено
Ты эту херню Диме Ботанегу не показывай.Черте че с ним может случиться?А виноват будешь ты.Или,того хуже, припрется в 12 ночи и начнет траву для гербария требовать......Кто этих ботанегов разберет?:іржач::іржач::іржач:
 
можно, только рости плохо будет, у нас климат не для спиртовых - им влажность нужна, испаряться падло будет ... :(

З.Ы.: кстати оградку "ростениям" лучше срузу соорудитиь из граненых, вудруг у вас есть любители "поесть прямо с грядки" ... ;)
 
посей там пшеницу и пугало поставь. Гаврилыч усрется от зависти
 
Женьшень выглядит вот так :)
[/IMG]
jn cgfcb,j блин
я хотел сказать - спасибо.
Но ведь это корень, насколько я понял, а сверху оно как выглядит - в этом же загвоздка вся.Какой он над землёй то - кустик или пальма там какая-нибудь? А вообще, на хрен похож.ОООО!!!!! Идея!!!! УРА!!!
Хрен посажу :)
 
jn cgfcb,j блин
я хотел сказать - спасибо.
Но ведь это корень, насколько я понял, а сверху оно как выглядит - в этом же загвоздка вся.Какой он над землёй то - кустик или пальма там какая-нибудь? А вообще, на хрен похож.ОООО!!!!! Идея!!!! УРА!!!
Хрен посажу :)

А ты все выкапывай и сравнивай с эталоном :)
 
jn cgfcb,j блин
я хотел сказать - спасибо.
Но ведь это корень, насколько я понял, а сверху оно как выглядит - в этом же загвоздка вся.Какой он над землёй то - кустик или пальма там какая-нибудь? А вообще, на хрен похож.ОООО!!!!! Идея!!!! УРА!!!
Хрен посажу :)
Тебе неймется.Что за мания ,кого-то посадить?:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу