Фотособытие на крыше 25-этажки. 2-я серия.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2008
Повідом.: 1499
Фотособытие на крыше 25-этажки. 2-я серия.

Думаю, форумчане еще помнят вот эту тыц тему.
23 июля (в четверг) планируется продолжение банкета :) Снова приглашаем фотографов на крышу 25-этажного здания - ЖК "Олимп" по ул. Культуры, 20В. В программе все то же самое, только в этот раз решили немного (или много) увеличить время. В прошлый раз были вопросы по поводу моделей и индивидуальных сьемок. Так вот, в этот раз мы ждем фотографов где-то с 9 утра индивидуально (с моделями, декорациями, особо требовательным предоставим пентхаус с большим полукруглым балконом) а к 18:00 - всех вместе :) Думаю, с часу до трех есть смысл сделать перерыв, хоть на крыше и не слишком жарко по причине небольшого ветра, но мало ли...
На 23-е июля обещают ясную погоду и +27 днем.

Если будут желающие поснимать до 9 утра - организаторы готовы, но опять-таки по предварительной записи.

"Дресс-код" все тот же - бальшая черная камера :)

Водой и легкими закусками организаторы обеспечат :)

Запись на мероприятие обязательна по причине распределения времени и уточнения количества планирующих присутствовать :)

Контакты - 761-34-61 - Юля.
e-mail: lua@avantazh.ua
Будут вопросы - отвечу.

ЗЫ как и в прошлый раз, организаторы не берут денег за это удовольствие. Единственное, что они просят - предоставить фотографии в нормальном размере (по одной) города с высоты. Авторские права сохраняются, при использовании изображений организаторами в обязательном порядке указывается автор. На изображения с моделями, фотографами и т.д. организаторы ни в коем случае не претендуют, разве что на "посмотреть" :)
 
Останнє редагування:
Миня не пишите... Буду на закарпатье... И немного выше 25 этажей ;) :)
 
если не забуду, приду
 
Я так и записала. Если Oleg не забудет - придет ;)
 
буду к 18ти

хотя...
На 23-е июля обещают ясную погоду и +27 днем.
не есть гуд...
гуд, когда малооблачно =)

особо требовательным предоставим пентхаус с большим полукруглым балконом
и вечером тоже?
окна там на какую сторону выходят?
 
а на 7 утра в Пентхаус можно? :)
 
И мне на утро запишите, вот только пока не знаю на сколько
 
И меня, пожалуйста на 18-00)
 
окна там на какую сторону выходят?
Там как бы окна (и балкон соответственно) длиной метров 8 и смотрит на Госпром в центральной точке :) Т.е. радиус где-то от Научной и до гм... Салтовки, по ходу.

а на 7 утра в Пентхаус можно? :)
Эм... Я завтра спрошу, есть ли желающие приехать к семи :) Думаю, можно...

Насчет "запишите меня" - вы хоть ФИ в личку/аську сбросьте, я же не смогу потом понять, кто есть кто :)
 
Там как бы окна (и балкон соответственно) длиной метров 8 и смотрит на Госпром в центральной точке :) Т.е. радиус где-то от Научной и до гм... Салтовки, по ходу.

т.е. на закат, да?
это хорошо =)
 
и меня запишите на вечер.
 
Я+модель, 18 00
Остальную инфо отослал в ICQ
 
Буду в 18-00.
Аська 197576870, если вдруг чего :)
Я у Вас есть в ней )) Написать туда, да записи?
 
Друзи, я напоминаю о необходимости сбросить мне в аську или личку ФИ тем, кто это не сделал :)
Спасибо :)

ЗЫ кто писал - одного раза хватит :)

ЗЗЫ и время не забываем писать, плз :)
 
Назад
Зверху Знизу