Сергєєв: В ООН вже обговорюють можливість позбавлення Росії членства в Раді Безпеки

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Сергєєв: В ООН вже обговорюють можливість позбавлення Росії членства в Раді Безпеки

У кулуарах ООН уже ведуться розмови щодо можливості позбавлення Росії права постійного членства в Раді Безпеки Організації, навіть більше - ставиться під сумнів легітимність набуття нею членства в ООН в 1991 році

Про це розповів в інтерв'ю Українській службі "Голосу Америки" постійний представник України при ООН Юрій Сергєєв, передає Еспресо.TV з посиланням на "Укрінформ".

"Що стосується членства (Росії в РБ ООН - ред.), так, тут порушуються питання не тільки про це, а взагалі, про легітимність перебування цієї країни в ООН у зв'язку з тим, що були порушені статутні процедури в 1991 році під час прийняття її в члени ООН і надання їй статусу постійного члена", - зауважив дипломат.

Водночас він визнав, що це питання поки не стоїть так гостро. За словами посла, зараз більш актуальною є проблема, як не дозволити російській делегації ветувати в Радбезі ініціативу української сторони щодо міжнародної миротворчої місії на сході України.

"Росія своєю позицією в ООН і в Раді Безпеки демонструє те, що вона продовжує порушувати Мінські домовленості, Росія рухається від переговорника і певного гаранта виконання Мінських угод до сторони конфлікту. І тоді до неї може бути задіяно положення статті 27 Статуту ООН, де вона може втратити право голосу при розгляді українського питання", - зауважив Сергєєв.

До того ж, за його словами, Москва вже сильно втратила довіру в міжнародному співтоваристві. "Тут, в Об'єднаних націях, всі розуміють, що підпис Росії під будь-яким документом вартий рівно стільки, скільки коштує той папір, на якому вони ставлять свій підпис", - наголосив дипломат.

Отже, підкреслив він, чим більше Росія "виступатиме в такій категоричній формі, як вона робить це зараз, тим більше вона рухається до такого свого можливого положення".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

10599642_1549538288655557_4190976254987349609_n.jpg
 
членство в ООН это выплата каждого её члена денег на которые ООН и существует. Давай те ка поразмыслим захотят ли терять бабло ООНовцы...
 
А тем временем газ дорожает на 280%.
Медленно и уверенно народ меняет вектор изучаемой информации и ее восприятия.
Хотя конечно остаются тролли, которые пытаются отвлечь, но их чморить начинают все больше и больше.

Зы
Практика из твоей подписи показала, что чем больше кампаний по покупке товаров из рф в украине, тем больше аналогичных ответов в рф, тем больше обесценка гривни.

Це квіточки порівняно з тим, що чекає на слабку дикунську росію вже зовсім скоро, азіате.

членство в ООН это выплата каждого её члена денег на которые ООН и существует. Давай те ка поразмыслим захотят ли терять бабло ООНовцы...

Такими категоріями там точно не дкмають. І без слабкої росії вистачить фінансів.
 
Ворог України - дикунська росія, що вбиває українців. Тому у нас з цією країною-підором не може бути нічого спільного. Попри економічні втрати.

Ферштейн?
Грузія теж на 90% залежала від брудних варварів, але вчасно зупинилася.
 
Упал курс рф, спустя полтора месяца обвалилась сильнее гривня, причем с обоснованием от гон аревой, что это из-за рубля.

Уже ж говорено миллион раз. Снова понеслась... Рубль инфляционно давит на гривню. И чем больше рубль искусственно сдерживают вливаниями - тем больше давит. Не только на гривню, но и на белорусскую, казахскую и пр. валюты. Для того, чтобы этого не происходило - надо прекратить все экономические отношения. Или, хотя бы, по максимуму.
 
Практика из твоей подписи показала, что чем больше кампаний по покупке товаров из рф в украине, тем больше аналогичных ответов в рф, тем больше обесценка гривни.

Во время войны иначе быть не может.

Хотя у меня софт россия покупает.
Я российские товары не покупаю, моя родня тоже.
 
Враг Украины - тот, кто делает всё, чтобы в стране убивали и делали хуже, включая и со стороны рф. Прямо сейчас ты таковым являешься.
Уверяю тебя, благодаря таким как ты, недальновидным идиотам, была создана именно такая ситуация. Именно ваша недальновидность в поведении той же рф, и все те наплевательства как на свою конституцию, так и вообще на дипломатию, привели к таким печальным последствиям.
Когда работают политики, они работают как раз с учётом того, что может произойти, в т.ч. и от соседей.

Росія робить усе, щоб вбивати українців. Це ворог. Ворогів знищують, з ними не торгують.
 
Мир познается в сравнении да? А у нас и не такая жопа, как...(сел с довольным ебалом представил) ...как скоро в слабой рф... (визуализировал и подрочил) ...

Не буду расстраивать твое удовольствие от оргазма, но мы на общем корабле плывем, под названием планета земля. И чем ближе соседство, тем больше зависимость.
Упал курс рф, спустя полтора месяца обвалилась сильнее гривня, причем с обоснованием от гон аревой, что это из-за рубля.
Прокричали долбоебы что машины жечь будем, загнулся барабан.
Проорал что продукты покупать не будешь, снизили товарооборот и породили еще больше безработицы и девальвации. Etc.
Вы реальные враги Украины. Те самые, которые здесь и сейчас стараются сделать ей хуже. Потому что только враги могут мечтать и радоваться тем событиям, которые в итоге ударят по их же стране.

Бред сумасшедшего. Сам понял что написал?
 
Я не понимаю как эта новость рядом с информацией " миротворці ЄС і ООН не поїдуть в Україну".
Так все-таки решили не пойдут или все-таки этот вопрос они обсуждают?
 
Как тут говорят "работаешь на врага" :D
Знаешь, мне иногда даже жаль, что реальной войны нет, как раз по той причине, что пока этот ужас не испытают на себе те все свидомиты, никогда не успокоятся. Но я трезв, я против войны, даже если есть куча долбоёбов, и также переживаю и за родственников, и за друзей.

Только русский человек может жалеть что нет реальной войны.
Ну то такое, это очевидно как то что вода мокрое и небо голубое.

Я, по твоей классификации свидомый.
У тебя есть ко мне конкретные претензии ??
 
Я не знаю о чём говорили, но отпустили его в свободное плавание ещё осенью, что все эти разговоры об искусственных сдерживаниях стали просто тупой разминкой. И да, после отпуска он ушёл вниз.

Ну, и при чем тут это? Решили не тратить ЗВР попусту. Основа инфляции - незаработанные деньги. Вот, все эти мордатые на джипах, домики в Европе, счета и пр., которые есть, а товара под них ими не создано. И налогов не уплачено. Считай, что эти деньги просто иъзяты из оборота. А платить зп и пенсии надо, а нечем. А рупель этот ибучий только добавляет проблем: он обесценен, а конвертируется через гривню в твердые доллары и евро.
 
У кулуарах ООН уже ведуться розмови щодо можливості позбавлення Росії права
говорить,не мешки ворочать!
Не будет никакого позбавлення Росії права и не будет никаких миротворцев.
Популизм и не более,уже говорено много,а толку 0,точнее только минуса в сторону Украины.
 
членство в ООН это выплата каждого её члена денег на которые ООН и существует. Давай те ка поразмыслим захотят ли терять бабло ООНовцы...

да это ерунда как раз. это даже "на весы" ставить не будут
 
Враг Украины - тот, кто делает всё, чтобы в стране убивали и делали хуже, включая и со стороны рф. Прямо сейчас ты таковым являешься.
Уверяю тебя, благодаря таким как ты, недальновидным идиотам, была создана именно такая ситуация. Именно ваша недальновидность в поведении той же рф, и все те наплевательства как на свою конституцию, так и вообще на дипломатию, привели к таким печальным последствиям.
Когда работают политики, они работают как раз с учётом того, что может произойти, в т.ч. и от соседей. Это риск-менеджмент.

веселись кацап пока можешь, но помню что за все в этой жизни надо платить, так что будь готов к репарациям .
 
А тем временем газ дорожает на 280%.
Медленно и уверенно народ меняет вектор изучаемой информации и ее восприятия.
Хотя конечно остаются тролли, которые пытаются отвлечь, но их чморить начинают все больше и больше.

Зы
Практика из твоей подписи показала, что чем больше кампаний по покупке товаров из рф в украине, тем больше аналогичных ответов в рф, тем больше обесценка гривни.

У народа терпение заканчивается, а не вектор меняется. От того, что начинают критиковать Пороха, путлера больше любить не станут.
 
Я не понимаю как эта новость рядом с информацией " миротворці ЄС і ООН не поїдуть в Україну".
Так все-таки решили не пойдут или все-таки этот вопрос они обсуждают?

Не пойдут конечно. Эти трусливые европейские шакалы думают только как Украину в долги загнать позначительней. Не было у нас там никогда партнёров и не будет. Они преследуют исключительно свой интерес (как в геополитическом,так и в экономическом отношении). А здесь плацдарм,который возглавляют их поганые прихвостни, лжецы и псевдопатриоты.
 
У народа терпение заканчивается, а не вектор меняется. От того, что начинают критиковать Пороха, путлера больше любить не станут.

Не скажи,люди все больше питают ненависть к власти из-за провалов на фронте(постоянных) и дорожаний всего и вся.И от этого все больше присматриваются в сторону рашки.
 
вечно придет какой-то хуйловец и начнет рассказывать как оно без хуйлостана земля налетит на небесную ось
та блять если вы вместо вашей ебанной страны за ночь появился новый океан то уже через неделю забыли бы что такая хуйня как раша когда-то существовала
 
glebs сказав(ла):
членство в ООН это выплата каждого её члена денег на которые ООН и существует. Давай те ка поразмыслим захотят ли терять бабло ООНовцы...
это типа россее не нужны нахлебники из оон? пора проветривать помещение,уж больно чихать хочется от ватной пыли
 
Назад
Зверху Знизу