Что на уме у женщин, которые изменяют, но молчат.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2013
Повідом.: 4988
Что на уме у женщин, которые изменяют, но молчат.

То есть было что-то, но продолжают молчать и что-то имеют дальше с тобой? При том что это не надуманное, а уже факт!
Что у таких в голове?
 
ну по ходу ежели изменила, но осталась с тобой, рогоносцем, то можно радовацца - знач. хахаль ее не впепчатлил :ги:
а если серьезно, то хрен поймешь вообще что на уме у женщин - там все очень запущено ) кто-то изменяет, кто-то впадает в целибат, но тараканов хватает в обоих случаях ) а тебе только остается определиться - устраивает тебя сосуществование с этими таракашками или твои с ёйными будут враждовать )
 
а ты считаешь после измены нужно сразу все рассказать любимой/му и сжечь нахрен все мосты ?
да и измена измене рознь, одно дело по пьяни, другое дело чувства и постоянно и ... вобщем все индивидуально.

бабы дуры (с) народное
 
а у мужиков изменяющих и ничего не говорящих что в голове?
 
Так хочется чтоб этого не было. Но это свершившийся факт.
Вопрос просто в том, что нет честности. В такой ситуации как у меня мне видится так, что с любой проблемой можно подойти с разговором. Но когда это скрывалось, а потом бац и всплыло сразу фактом... Ожидаемо хотя бы нормальные обьяснения, по человечески. Хотя сделанное уже не является нормальным....
 
а ты считаешь после измены нужно
При тех обстоятельствах что были, считаю да. Так как я не видел повода это делать. И до сих пор не понимаю.

а у мужиков изменяющих и ничего не говорящих что в голове?
Спросите у них.
 
Так хочется чтоб этого не было. Но это свершившийся факт.
Вопрос просто в том, что нет честности. В такой ситуации как у меня мне видится так, что с любой проблемой можно подойти с разговором. Но когда это скрывалось, а потом бац и всплыло сразу фактом... Ожидаемо хотя бы нормальные обьяснения, по человечески. Хотя сделанное уже не является нормальным....

какие объяснения. Извини, ты хуевый, я нашла другого?:confused:
 
А Вы ждете чистосердечного признания? Зачем? :rolleyes:

Ну поставьте себя на такое место. Вам бы было всё-равно?? По крайне мере как бы нибыло, но узнать правду...

какие объяснения. Извини, ты хуевый, я нашла другого?
Да хотя бы такие.
 
Нет. Факт сказал. Понимаете что такое "факт"?? Додумайте сами что это может быть.

ну... тогда это не фаакт)))
потому как может быть куча подозрений, куча всяких ситуаций прямо указывающих на то, что трах имел место.. а - его и не было...
 
Я бы, например, не хотела узнать такую правду.
 

как бы тебе объяснить...
если ты ее не устроил чем то- она нашла другого..
ПОчему не сказала??? значит не хотела тебя на него менять.. или не было возможности..
раз ты узнал - то решать тебе...оставлять или нет.. Опять же. если она не свалила и хочет вернуться
 
ну... тогда это не фаакт)))
потому как может быть куча подозрений, куча всяких ситуаций прямо указывающих на то, что трах имел место.. а - его и не было...
Вальмонти, я не хочу подозревать что вы не внимательны....но факт это может быть как видео, так фото или что-то ещё, что удостоверяет в том, что было и никак иначе. Понимаете??
Вон по сети гуляют же видео скрытых камер на которых измена запечетлена?? Факт же?
 
При тех обстоятельствах что были, считаю да. Так как я не видел повода это делать. И до сих пор не понимаю.

ммм... не понимать женщин и их поступки это нормально ;)
если факт измены для обоих уже не секрет, то разговор конечно должен произойти. только один хрен он ничего не решает, все решают тараканы в твоей голове :rolleyes:
 
Я бы, например, не хотела узнать такую правду.

Но вы всё-таки узнали тупым фактом в лицо.
Вам бы не хотелось получить хоть какие-то правдивые обьяснение, а не лапшу на уши?
 
Назад
Зверху Знизу