Найти работу для мамы с ребенком 3,5 года

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2005
Повідом.: 536
Найти работу для мамы с ребенком 3,5 года

Уважаемые девушки!

Подскажите, а на какую работу можно устроиться маме 25 лет с маленьким ребенком 3,5 года? В смысле тип/суть работы, сфера, должность..
В данном случае интересует ваш опыт или опыт знакомых, а не предложение конкретной работы (хотя это и поприветствуем).

Малыш в садике с 8 утра до 18 вечера (возможно забирать и позже, но нежелательно). Мама заканчивает универ (исторический факультет) на дневном, но готова перейти на заочный, если потребуется. Фактического опыта работы нет.

Финансовая сторона (З/П) не важна, главное занятость интересным и полезным делом, дружный коллектив.

Посоветуйте пожалуйста.

Заранее спасибо.
 
Останнє редагування:
Была один в один в такой же ситуации. Могу посоветовать одно - когда найдете подходящую Вам вакансию, на собеседовании ни в коем случае не говорите о наличии ребенка! Не возьмут 100%, проверено.
Так устроилась на свою работу, в коллективе узнали о ребенке только через 1,5 года, когда сынуле уже исполнилось 5 лет :)
 
устала мамка дома)
копирайтерством пусть займется, на сайтах поадминит.
 
Была один в один в такой же ситуации. Могу посоветовать одно - когда найдете подходящую Вам вакансию, на собеседовании ни в коем случае не говорите о наличии ребенка! Не возьмут 100%, проверено.
Так устроилась на свою работу, в коллективе узнали о ребенке только через 1,5 года, когда сынуле уже исполнилось 5 лет :)

Есть один нюанс, должна быть на подхвате нянька. Иначе кто будет на больничном сидеть. Без няньки в коллективе узнают через неделю две, что есть ребенок;)
 
не поняла а что детей уже в паспорт не вписывают? или вы ищете работу без официального оформления?
знакомая (дети 3 г и 7 л) устроилась в госконтору по знакомству на 1700 грн (5-ти дневка, работа не пыльная)Но когда дети болеют начисленные больничные она отдает директриссе (такой изначально был разговор)
 
Есть один нюанс, должна быть на подхвате нянька. Иначе кто будет на больничном сидеть. Без няньки в коллективе узнают через неделю две, что есть ребенок;)

у меня посменная работа, специально искала именно такую работу, чтобы иметь возможность сидеть с малым на больничном... знала о ребенке только сменщица, с которой менялись сменами, я думала, что она всем расскажет, а оказалось, что она никому не говорила, так и получилось, что узнали все очень не скоро))

не поняла а что детей уже в паспорт не вписывают? или вы ищете работу без официального оформления?

мне не вписали
 
Была один в один в такой же ситуации. Могу посоветовать одно - когда найдете подходящую Вам вакансию, на собеседовании ни в коем случае не говорите о наличии ребенка! Не возьмут 100%, проверено.
Так устроилась на свою работу, в коллективе узнали о ребенке только через 1,5 года, когда сынуле уже исполнилось 5 лет :)
Спасибо за совет!
Если не секрет, а на какую работу вам удалось устроиться?
Все-таки после декрета может быть сложно войти в рабочий график да и приоритеты меняются..
 
Подскажите, а на какую работу можно устроиться маме 25 лет с маленьким ребенком 3,5 года? В смысле тип/суть работы, сфера, должность..
а папаша где?
Финансовая сторона (З/П) не важна, главное занятость интересным и полезным делом, дружный коллектив.
:eek: а смысл? :eek:
 
мне тоже не вписывали, и даже никто не говорил, что нужно.
 
Назад
Зверху Знизу