Где купить хорошую верхнюю одежду для ребенка.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Где купить хорошую верхнюю одежду для ребенка.

Некогда ходить по магазинам.Сравнивать цены и качество.Где же купить ребенку хороший зимний пуховичек.Что бы и денег не переплатить и качество хорошее.Где покупаете.По интернету не люблю.Боюсь дерьмо пришлют.Есть ли в Харькове адекватные магазины.Кроме Саша -Маша на барабане никуда не ходила.:(
 
В Классе на Алексеевке купили дочке зимний комбинезон. Может на Салтовке тоже есть? У вас же там рядом Антошка на Героев Труда и Киддибум недалеко.
 
в бенетоне(распродажи постоянно),адидас,спортмастер.
 
Именно пуховики в бенеттоне неплохие.
Антошка, кстати, мне сегодня смс прислал, что с 15го по 18е число будет доп скидка 30% на детскую одежду и обувь
 
О,спасибо.У меня как раз карточка в Антошку есть.
 
Мне еще нравится способ поехать в магазин, померять-пощупать, и, если понравилось, заказать на форуме. Реально дешевле получается. Например, на Ленне в Антошке цены гривен на 300 больше, чем в интернете.
 
Мне еще нравится способ поехать в магазин, померять-пощупать, и, если понравилось, заказать на форуме. Реально дешевле получается. Например, на Ленне в Антошке цены гривен на 300 больше, чем в интернете.

Я видила пуховичек кико на барабане за 850 грн на малого 80 см.А в интернет магазине цена такая же но выбор конечно побольше.Но в реале приятней покупать.Можно померять и поморочить голову продавцам и поторговатся.Но вдруг где то дешевле/
 
Мне еще нравится способ поехать в магазин, померять-пощупать, и, если понравилось, заказать на форуме. Реально дешевле получается. Например, на Ленне в Антошке цены гривен на 300 больше, чем в интернете.
Если хочется дешевле, то в сп нужно заказывать еще летом, а сейчас в сезон у них уже не все модели и не все размеры представлены.
Баssтет вы очень зря не любите инет покупки. В отечественных инет магазинах я одежду не покупаю, т.к. восновном они действительно выдают дерьмо за конфетку, а вот американские распродажи, особенно детские - милое дело, главное брать провереннные фирмы.
Всегда закупаюсь в конце сезона на следующий год. В конце прошлого года малому взяла на зиму 2 куртки - первую с олд нэви на синтепоне, за, смешно сказать, 13 баксов, вторую мембранную обермеер за 46(первоначально стоила 150) таким образом верхняя одежда на сезон мне обошлась около 600 гривен за 2 куртки. Причем, по качеству материалов и продуманности моделей обермеер значительно превосходит ленне, а кико с ним вообще и рядом не валялось, олдневи просто обычная симпатичная теплая куртка без сверхкачеств, но у нас такая явно не 100 гривен будет стоить.
Сама хожу в лыжной коламбии купленой в середине прошлой зимы за 550 гривен.
 
Я верхнюю одежду в Антошке беру, ибо со скидочной картой 15% цена от сп не отличается. А когда распродажи там, то вообще отлично получается. Так, в сентябре в Антошке из остатков купили отличную зимнюю куртку Huppa за 473 грн. (начальная - 850), Раньше, не в сезон, куртку Рейма брали тоже на 45% дешевле от первоначальной
 
Я верхнюю одежду в Антошке беру, ибо со скидочной картой 15% цена от сп не отличается. А когда распродажи там, то вообще отлично получается. Так, в сентябре в Антошке из остатков купили отличную зимнюю куртку Huppa за 473 грн. (начальная - 850), Раньше, не в сезон, куртку Рейма брали тоже на 45% дешевле от первоначальной
В антошке на распродаже тоже выгодно брать, главное попасть в первые дни:D я прошлой зимой пришла на 2й или 3й день распродажи и в мальчуковом отделе остались всего несколько курток больших размеров.
 
Именно пуховики в бенеттоне неплохие.
Антошка, кстати, мне сегодня смс прислал, что с 15го по 18е число будет доп скидка 30% на детскую одежду и обувь

Не тратьте время))) Была там вчера - всей распродажи малюсенький прилавочек, 99% ассортимента - с бирками новая коллекция (в т.ч и верхняя одежда, конечно)))
 
Глория джинс на Салтовке в "Украине". Там качество не плохое и притом цена нормальная!
 
Не тратьте время))) Была там вчера - всей распродажи малюсенький прилавочек, 99% ассортимента - с бирками новая коллекция (в т.ч и верхняя одежда, конечно)))
Я так поняла, что на новую коллекцию -30%, а распродажный стенд - прошлогодний, он там уже пару недель стоит, я с него 2 шапки купила по классной скидке.
Получается что нет скидки на новую коллекцию? (Мы же про антошку говорим, не про бенеттон?)
 
Назад
Зверху Знизу