Сколько времени Вы проводите с ребёнком?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Сколько времени Вы проводите с ребёнком?

Мужики,сколько вы уделяете время ребёнку,когда у вас свободное время?т.е в выходные дни(если они у вас есть:).Например если вых.воскресение,то сколько часов в день вместе с ребёнком,целый день?
 
если выходные, тогда полный день. два раза в месяц стабильно они вдвоем уходят гулять куда нить. и в течении недели треши все на нем (после работы конечно). летом на море или на экскурсии тоже вдвоем могут поехать.
 
если выходные, тогда полный день. два раза в месяц стабильно они вдвоем уходят гулять куда нить. и в течении недели треши все на нем (после работы конечно). летом на море или на экскурсии тоже вдвоем могут поехать.

ну.....целый день то понятно,но дела то тоже какие то бывают,и как тогда.....а какие треши именно?

и все мужыки медленно опустили глаза в пол)

во во:)
 
Я б хотел чтоб мой пацан рос рядом....
Но с задроченым временем редко очень видимся:(
 
ну.....целый день то понятно,но дела то тоже какие то бывают,и как тогда.....а какие треши именно?
некоторые дела тож полезно делать с ребенком,чтоб опыта набирался. и ребенку интересно и вам галочка))))
 
во во....и с задроченым временем и работой,некоторые поздно вечером приходят и видят ребёнка спящим,а утром на работу,таким образом вообще общения нет...
 
Видимо большинство обитателей сего славного раздела, не считают такое времяпровождение мужским занятием. Есть же вещи и поважнее для мужика. ;)
 
Видимо большинство обитателей сего славного раздела, не считают такое времяпровождение мужским занятием. Есть же вещи и поважнее для мужика. ;)

сын счас на шее сидит и на спине тоже :D
 
Мужики,сколько вы уделяете время ребёнку,когда у вас свободное время?т.е в выходные дни(если они у вас есть:).Например если вых.воскресение,то сколько часов в день вместе с ребёнком,целый день?

хоть одна вменяемая тема за последний месяц-так точно.если не больше.

в будни-мало.
но у меня уже почти взрослый.
а так--в выходные--в рейде зависали на пару-тройку суток.не один раз.
истесно--вылазки,рыбалки(хоть и не рыбак я:D),грибы;зимой--сноуборд и лыжи.
вот думаю с ним на страйкбол съездить.
и велик поменять себе тож надо.
 
сын счас на шее сидит и на спине тоже :D
Скажи хай на голову сядет и ноги свесит. :D
ищут с кем выпить;)
Надо употреблять такие напитки и в таких количествах, которые не вызывают желание искать, с кем бы раздавить на троих. ;)
 
Надо употреблять такие напитки и в таких количествах, которые не вызывают желание искать, с кем бы раздавить на троих. ;)

Коньяк, тоже желательно вдвоем;) под беседу.
А ребенок да, в детстве его на шею и километры по харькову, и разговаривать:)
 
Назад
Зверху Знизу