вопрос по штрафу

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2008
Повідом.: 528
вопрос по штрафу

всем привет!
суть такова !
ехал по шевченко возле кожзавода
ну чесно ехал гдето кил под 100 с права от меня ехал форд скорпио я его обгонял с лева . тут из за угла вылазит палка и обохи тормозит даишник но скорпио возле него остановился а я метров через 200

ну в кратце я отрицал что скорость моя ! документы гаишнику дал сели с ним в машину он что то писал но не протокол . в конце развогора мол едьте типа в суде встретимся . говорю рас так давай протокол или что там должны отдать и я поеду .
короче не дали не чиго типа отпустили но от мучают меня сомнения как бы там ни чего они левого не наворотили .
как себя обезопасить от етого . могут же что то придумать они ?
буду благодарен за совет что делать . а то не хочется чтоб потом что то прилепили мне .
к стате они в такой засаде стояли что в жизни не увидишь их там.
 
поздно всрался :ги:
 
варианты будут что может быть ?

к стате сколько езжу в первые там их вижу .
 
варианты будут что может быть ?
Будет то, что будет. Одни гайцы об этом знают.

А вообще
1. Купи регистратор, снимай ситуацию и общение с гайцами.
2. Не еблань, езди нормально 80 по городу.
 
А свидетелей гайцы привлекали? Подписи ставили?
 
нет ни кого не привлекали ни че не ставили ! но что то сидел писал я его просил чтоб показал. но он отказался .
говорю постановление давай если штраф говорит едь себе.
 
Вообще-то, нет протокола - нет нарушения
 
пошли официальный запрос в гаи на наличие штрафов
 
Нарушил-плати...
Не хочешь платить, учи правила, законы, свои права, тогда будет - нарушил, но не заплатил на законных основаниях. Каких? Кури форум...
 
ето как и куда обращатся подскажи пожалуйста!:пиво:

Точно тебе не скажу - сам таким не занимался
Но шо-то типо такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Погугли
Помому тут на форуме есть чел, который может пробить по базе гаи:rolleyes:
 
Нарушил-плати...
Не хочешь платить, учи правила, законы, свои права, тогда будет - нарушил, но не заплатил на законных основаниях. Каких? Кури форум...

можешь мне поверить я очень аккуратно езжу в основном по сравнению с другими и редко нарушаю . ну не без этого ! нахрен эта критика лучше советом бы дельным помог а про кого то разсуждать так каждый заливать мастер . без обид :пиво:

Точно тебе не скажу - сам таким не занимался
Но шо-то типо такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Погугли
Помому тут на форуме есть чел, который может пробить по базе гаи:rolleyes:

спасибо !
 
1. Уточняешь наличие штрафа в базе (как - см. выше). Если он есть, то
2. Идешь в суд, пишешь заяву (в электронном виде найти не могу, есть в бумажном где-то)
3. Ждешь заседание суда.
4. Пытаешься его выиграть)))
5. Получаешь решение суда в руки
6. Несешь его в ГАИ и снимаешь штраф

кажется я так делал
 
Ну тут советовать всунуть ему сотку уже поздно, а по делу я не пойму как ты отдал ему документы забрать, а он тебе ничего не написал. Мой совет тебе поехать к ним и задать им тот же вопрос что и нам, только у них там в отделении, мол так и так, я не привышал, пусть доказывают, спроси почему не составили протокол, почему не было свидетелей, просто забрали документы и все. А там тебе скажут что делать и как с этим бороться. Ведь я бы прыгал как минимум что бы мне выписали временный талон на вождение автомобиля, может ты на этом деньги зарабатываешь, а твою семью по не понятной причине до разбирательства суда лишили право на езду. Даже после ДТП выписывают временный талон, а тут нарушение, бред!!! Жалуйся, скажи что деньги теряешь и кто их будет возмещать, прояви смекалку, ну забирать так просто я не думаю что имели право, посоветуйся с кем-то из органов, если такие присутствуют у тебя. Примерно такое мнение, но без временного не ушел бы....
 
можешь мне поверить я очень аккуратно езжу в основном по сравнению с другими и редко нарушаю . ну не без этого ! нахрен эта критика лучше советом бы дельным помог а про кого то разсуждать так каждый заливать мастер . без обид :пиво:



спасибо !
да какие обиды, правило первое - не выходить из машины;), второе-документы давать в руки только в крайнем случае, а лучше предъявить через стекло. Посмотри для начала VladSimeiz https://www.youtube.com/user/Vladsimeiz/featured
или Зайца, земляка нашего:клас:
https://www.youtube.com/user/zaetc1?feature=watch
еще lykhopol Черниговский дальнобоец:D
https://www.youtube.com/user/lykhopol?feature=watch
 
Назад
Зверху Знизу