Фантастический вопрос о реанимации ОЗУ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2008
Повідом.: 596
Фантастический вопрос о реанимации ОЗУ

Ситуация такая.
Моя знакомая человек с высшим образованием, училась в хирэ, но как говорят она тупо БЛОНДИНКА.
У неё бюджетненький комп на базе интела i3, и стояло значит там на мАТХ мамке озушка 1333 2ГБ. Один умный человек (действительно умный) сказал что комп может чуточку лучше работать если-бы у неё стояло по 1гб в 2ух слотах (там их всего 2).

Наша подопытная поняла всё как тупорылый ребенок и семейства даунов.

Она просто взяла хьюникс и переломала на 2 части по вырезу :D:D:D

благо заключается в том что не подохла мамка :D:D:D

Этот вопрос она просила задать в более культурной форме но я немог описать это (просто не сдержался).

ах да я ей сказала что новая планка стоит около 120 грн, на что она заявила что ремонт всегда стоит дешевле )))

Можно-ли спаякать обратно планочку и при помочи металлической скобы так сказать собрать её обратно в 2 гб???))))))))))
 
Там многослойная печатная плата. Спаять нельзя.
 
ггг ясненько
 
Пиздец.
 
епать...слышал всяко разно но такое впервые...:-)

не знаю что там за видушка но про кросс или слай из 2х карт говорить не стоит а то переломает на хрен
 
Это ржак или реально?
 
с видушкой пронесло, она инт, хотя может чипсет щипсами вырвет в пси-е всунет )))

Это ржак или реально?

это то с чего я сегодня по пути домой ржал как раненый олень.
Реальный случай
 
Фото подруги в студию.
 

Вкладення

  • Чушь0072.jpg
    Чушь0072.jpg
    92.7 КБ · Перегляди: 192
спаять старую нельзя, но если найдешь целую плату без микросхем, то можно перепаять микросхемы переломанной на целую плату. Правда стоить это будет дороже чем купить две новые планки по 2 ГБ :D
 
в том то и дело что она уверена в том что ремонт дешевле да и планка на 2гб была одная.
была попытка загнать в дуал 2 планки по 1гб ))))
 
Ремонт не всегда был дешевле, дура она. Если считает наоборот - дай ей в руки паяльник и пусть ПАЯЕТ )))
 
Топик в башорг, срочно! :)
 
Один умный человек (действительно умный) сказал что комп может чуточку лучше работать если-бы у неё стояло по 1гб в 2ух слотах (там их всего 2).

Наша подопытная поняла всё как тупорылый ребенок и семейства даунов.

Она просто взяла хьюникс и переломала на 2 части по вырезу :D:D:D

...

Вот к чему приводят "умные" советы.:іржач:
 
Когда в магазине покупаешь какие нибудь чипсы или ещё что в похожей упаковке, там специально место для открывания помечается вырезом. Чобы удобно и аккуратно отрывался край упаковки. Девушка глянула на вырез в планке памяти, по ассоциации вспомнила вырезы на пакетиках. Ну а дальше строго по инструкции, как на чипсах. :D
 
Сила таки есть. Ибо сломать не так уж просто, блин.
 
хм...
я постараюсь поискать))

==============
сорри за качество она была тогда пьяная+фото с тела )))



заказ выполнен
заказ выполнен
Миниатюры
Страна должна знать своих героев!!!
До слёз смеялся, честно))))
 
Я бы эту тупую овцу убил бы. А то наплодит ещё дебилов, потом горя не оберёшься.
 
Назад
Зверху Знизу