Что там сегодня было в метро Тракторный завод? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Что там сегодня было в метро Тракторный завод? БФ

Есть очевидцы? Это в часа 4 дня. Крики, истерики...
 
Останнє редагування:
ТС, так а че было-то? Или должны по твоим намекам догадываться?
Не владеешь ситуацией - не создавай тему.
А то - крики, истерики. Ну может семейная пара поругалась - вот тебе и крики и истерики.
Ну ты поняла, в общих чертах?

ТС может и не Е, но рискует стать ТП...
 
nkiGGf8UrV8
 
Семейная ссора гопников?
 
ТС, так а че было-то? Или должны по твоим намекам догадываться?
Не владеешь ситуацией - не создавай тему.
А то - крики, истерики. Ну может семейная пара поругалась - вот тебе и крики и истерики.
Ну ты поняла, в общих чертах?

ТС может и не Е, но рискует стать ТП...

Тебе что, не русским языком написано?
Откуда я знаю что было. Я видела в проезжающем мимо вагоне массовую истерию на станции ХТЗ. Мне, как гражданке интересующейся, очень любопытно, что случилось. И еще, у меня есть ник, не надо ко мне употреблять ТС. И еще и долепливать Е. К себе долепи.
 
нех там шлятся по тем ХТЗ там таакой менталитет...ужос...!:іржач:а об энергетике лучше вообще молчать=)
 
мож гопота обносила пассажиров в вагоне?
 
вот говорил же - рискует стать ТП... Не ошибся, видимо.

И еще, у меня есть ник, не надо ко мне употреблять ТС.

Ну как же так... Ты же - ТС. Ты на себя это бремя взвалила, когда тему создала, так что не обессудь.
 
хорош сраться ни о чем....... нету инфы в нэте и по новостям, пока по крайней мере..... можно закрывать

нету. но инциндент был и люди присутсвовали. Не надо закрывать. Это тема для очевидцев. А что тут дятлы слетелись тема не при чем.
 
начало темы о хтз,о криках и истериках, а конец о червях? ленточных? напрашиваетесь на мою подпись, я вобще то на защиту встал-тоже стало инетересно что и о чем там в метро--не понимаю ....

а про червей могу сказать намного больше, особенно о среде их обитания.....

ну так не молча же ждать очевидцев.
Не не, именно о том, что они делают с муравьями. Вы знаете что черви захватывают сознание организованных муравьев и руководят их поступками, превращая их на время в зомби? Ну пока баран не съест муравья, в котором червь? А про крыс? Если взять любых пять крыс и ограничить им пространство в помещении, то обязательно две из них станут эксплуататорами, одна эксплуатируемой, одна типа бомжем, а еще одна независимым добытчиком?
 
вот смотрю я на это и думаю - ах, как люди похожи на крыс, муравьев, гельментов в своем поведении. Природа. А касаясь таки мухи, что переносит кучу заболеваний, хочу добавить про клопа - постельный клоп, между прочим, оказывается, сексуальный извращенец. Он может быть и гомо и би и педо, и зоо. Я представляю, сколько венерических заболеваний он мог бы носить.
 
Назад
Зверху Знизу