магазин PANASONIC на Красношкольной набережной

:-]

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2006
Повідом.: 1787
магазин PANASONIC на Красношкольной набережной

Зашел посмотреть на телики, начал записывать цены на интересующие меня модели. Подбегает хрен какой-то и с угрожающим лицом и тоном требует чтобы ничего не писал, на мой вопрос почему - ответ такие правила, либо не пишу либо убираюсь с магазина.

Пшел нах тогда этот магазин.
 

Вкладення

  • img070.jpg
    img070.jpg
    81.2 КБ · Перегляди: 271
В ТАРГЕТЕ на м. Жукова сталкивался с таким же "правилом". Причем еще года два назад...
 
Зашел посмотреть на телики, начал записывать цены на интересующие меня модели. Подбегает хрен какой-то и с угрожающим лицом и тоном требует чтобы ничего не писал, на мой вопрос почему - ответ такие правила, либо не пишу либо убираюсь с магазина.

Пшел нах тогда этот магазин.
а вдруг вы с магазина конкурентов - цены сравниваете :D
 
В ТАРГЕТЕ на м. Жукова сталкивался с таким же "правилом". Причем еще года два назад...
аналогично, я ужо писал в ветке про таргет, у меня тогда охранник и вырвать блокнот пытался
 
я тоже склонился к такой версии, но это реально по-бараньи, при желании на диктафон набазарил цены или даже запомнил и все дела
ну такие люди действуют не так. ходят они с планшетиком ( бумажным) на котором записаны цены и названия магазинов
ЗЫ сори за флуд
 
в следующий раз перед тем как переписывать, попробуйте подойти к консультанту и спросить - "можно или нет" ........ думаю разрешат :)
 
Прокопыч,
нет, спрашивать не буду, если нельзя - то уйду в другой магазин покупать и всё. Я за сегодня штук пятнадцать точек обошел, и только в этом одном были притензии.
 
То что по бараньи....-это да...
Такие дебильные правила во многих маркетах...
Если бы ты еще и фоткать начал...,то было бы веселее...))))
 
подбежавший хрен - долбойоб.
надо было вместо пререканий с ТС сказать что цены обговариваются и они все равно сделают дешевле чем в других местах.
В итоге сделают/несделают - ХЗ, а вот в блэклисте тема бы не появилась точно.

ЗЫ: кстати, рекомендую отдел хайфая в этом магазине. Это отдельная контора и к магазину Панасоник не имеет никакого отношения и цены там действительно разумноуменьшаемые относительно ценников

ЗЫЫ: кстати, а в других магазинах в этом длинном доме и в отдельностоящем Электролэнде пытались цены переписывать? Какая реакция была там?
 
Останнє редагування:
Vomiter,
да, везде там был в том доме и электроленде тоже. Всюду нормальная реакция.
 
Останнє редагування:
подбежавший хрен - долбойоб.
надо было вместо пререканий с ТС сказать что цены обговариваются и они все равно сделают дешевле чем в других местах.
В итоге сделают/несделают - ХЗ, а вот в блэклисте тема бы не появилась точно.

ЗЫ: кстати, рекомендую отдел хайфая в этом магазине. Это отдельная контора и к магазину Панасоник не имеет никакого отношения и цены там действительно разумноуменьшаемые относительно ценников

ЗЫЫ: кстати, а в других магазинах в этом длинном доме и в отдельностоящем Электролэнде пытались цены переписывать? Какая реакция была там?

Да отдел Хай-фай там пожалуй самый нормальный в городе. Имею ввиду по ценам и представляемым брендам.
А сам магазин конечно отстой еще тот.
 
В этом магазине у меня была точно такая же ситуация лет пять назад. Даже совали свои рученки и листик вырвали. Наверное владелец - параноик.
С тех пор привык к нормальному сервису. В любом нормальном магазине, если понравилась модель, прошу консультанта записать мне номер модели и цену. Всегда пишут.
 
Да отдел Хай-фай там пожалуй самый нормальный в городе. Имею ввиду по ценам и представляемым брендам.
А сам магазин конечно отстой еще тот.

+100.. Сам в этом отделе на прошлой неделе приобрел по нормальной цене LCD панель... Ребята знают толк в хорошей технике...
 
почемуто у меня никогда ничего не вырывали а я часто записую цены
 
панасоник этот - отстои....а вот отдел хаи-фаи действительно неплох :)
 
я один раз сфоткал абсент в сильпо, охранник мне чуть весь телефон не отформатировал :D
 
я цены забиваю в телефон в заметки, ручкой на бумаге уже писать почти разучился... техпрогресс блин :)
 
Назад
Зверху Знизу