Кто и как срубил по легкому бабла?

Это как в анекдоте?:
Жена возвращается с юга с чемоданом денег. Муж спрашивает:
- Откуда?
- Телом заработала.
- Да я бы за тебя больше 10 копеек не дал!
- А я больше и не брала!

:клас: мышь выплюнь :пиво:
 
500 кил меди за ночь пизданул...
 
Собственно много тем про олегархов и т.д.
Но реальных историй нет
Хочется откровенных историй от хозяев жизни,кому фортуна не повернулась жопой

Самый лёгкий фарт был когда тупо ветром принесло 500грн одной бумажкой.
Остальные случаи лёгкими назвать не могу, везде пришлось приложить усилия.
 
Были в Дабаи с женой на майские. Жена купила купальник за 1400грн но не промеряла. Оказалось что он не подходит. Пошли менять на другой более дорогой за 2100грн. Так мало того что поменяли без вопрос еще и денег не взяли и полотенце за 350грн подарили.
 
Были в Дабаи с женой на майские. Жена купила купальник за 1400грн но не промеряла. Оказалось что он не подходит. Пошли менять на другой более дорогой за 2100грн. Так мало того что поменяли без вопрос еще и денег не взяли и полотенце за 350грн подарили.

Дубаи они такие)) Теперь пора пойти и поменять тот купальник что вы брали с женой за 2100 на тот что стоит тысяч 5.... может ещё что перепадёт в качестве подарка
 
Бутылки сдал, а недавно нашел затопленный танк в реке, тоже думаю сдать коллекционеру
 
Были в Дабаи с женой на майские. Жена купила купальник за 1400грн но не промеряла. Оказалось что он не подходит. Пошли менять на другой более дорогой за 2100грн. Так мало того что поменяли без вопрос еще и денег не взяли и полотенце за 350грн подарили.

Праивльно казати - Бабаї!
 
Как говаривал Сергей Иванович из "Мотора"- "Работал как то у меня один олигарх..."
По непроверенной информации Сергей Иванович снова крутит баранку... Хотя пока еще не на аренде, но... А может и врут люди!
 
Были в Дабаи с женой на майские. Жена купила купальник за 1400грн но не промеряла. Оказалось что он не подходит. Пошли менять на другой более дорогой за 2100грн. Так мало того что поменяли без вопрос еще и денег не взяли и полотенце за 350грн подарили.

в Дубаях гривна ходит?
 
Назад
Зверху Знизу