Гройсман оговорился и пообещал "красть"

Ribbentrop, ты же знаешь, что ты все равно туповат.
Я тебе одолжение делаю ;) (как-то пояснял уже)

Ну... меня мой интеллект устраивает полностью. А на твоё мнение обо мне - мне похуй, вот похуй и всё :) Ты никто и зовут тебя никак, как бы ты не пыжился показать свою важность. :)
 
Янеку простительно завгар чел недалекий,Гройсман затупил не фильтрует базар
 
:іржач: пенсов и детишек откинь ;) а то 40 млн работающих еще насобирать нужно :іржач::іржач::іржач:
:рл: это фича жопоблока:зп миллионера + кассира втб= средняя зп :іржач::клас:
со скольки платишь налоги,со стольки и считают зп,да ещё и отчисляют копам/военным/врачам/учителям и прочим "иждивенцам";)

Я не Тузик,но мне тоже интересно.Еще больше интересно как считается прожиточный минимум,всегда хотел посмотреть в глаза тем людям,которые считают потребительскую корзину.
определи свой минимум сам и заработай его.при 1500 грн ты с голода не умрёшь,это и есть минимум :D

А мы уже как в Европе считать научились? :іржач:
У нас еще совкодрочЪ.
судя по тому сколько вы зарабатываете-не научитесь никогда ;)
 
это фича жопоблока:зп миллионера + кассира втб= средняя зп
со скольки платишь налоги,со стольки и считают зп,да ещё и отчисляют копам/военным/врачам/учителям и прочим "иждивенцам"
Оуе :D. Разработал новую методику пересчета? :іржач: У нас еще совковая система, так что не неси хуету в массы :D
Дам тебе подсказку для соображалки: у нас официально работают врачи, учителя, копы, военные, чинуши и небольшая кучка прочих :D.
ПиСы. Даже Ribbentrop пытался выебнутся про методики пересчета :D. Не порти ему картинку :іржач: И уже определитесь вместе какую хуету вы дальше сообща несете :іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оуе :D. Разработал новую методику пересчета? :іржач: У нас еще совковая система, так что не неси хуету в массы :D
Дам тебе подсказку для соображалки: у нас официально работают врачи, учителя, копы, военные, чинуши и небольшая кучка прочих :D.
ПиСы. Даже Ribbentrop пытался выебнутся про методики пересчета :D. Не порти ему картинку :іржач: И уже определитесь вместе какую хуету вы дальше сообща несете :іржач::іржач::іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да ты что?:іржач: хуету вы тут несёте вместо того чтобы работать официально и платить налоги;) одни учителя и мусора экономику поддерживают.и нах ты мне за 2016 приводишь таблицу?я тебе с яныка привёл динамику.всё стабильно растёт и при хунте :іржач:
 
Ахтунг, алені ідут! "Покрасти"нет такого слова в украинском языке. Если дословно можно прилепить как "поворовать", но это самоделка.
Можно и "хуйчерезреку" использовать как меру расстояния.
Таки есть люди, которые знают немножко родной язык :браво:
Хотя это и не отменяет вороватости и коррумпированности нашей власти :(
 
да ты что?:іржач: хуету вы тут несёте вместо того чтобы работать официально и платить налоги;) одни учителя и мусора экономику поддерживают.и нах ты мне за 2016 приводишь таблицу?я тебе с яныка привёл динамику.всё стабильно растёт и при хунте :іржач:

Это ты на курс доллара пересчитал? :D Пять баллов.
Как же я заебался на свои налоги кормить петёботов. Кредит в у Европы под это дело попросить что ли? :іржач:
 
Это ты на курс доллара пересчитал? :D Пять баллов.
Как же я заебался на свои налоги кормить петёботов. Кредит в у Европы под это дело попросить что ли? :іржач:
:клас: ты только что пистел что работают только бюджетники,тогда откуда и куда ты платишь?и при чём тут петёботы?при чё м тут петя если ты лузер?:D зачем вам на курс доллара ,ватанчик?:eyecrazy:доллару 60 дней осталось(даже урапатриоты ,петёботы и вышивата так говорит :іржач:) и если ты такой счетовод,то расскажи нам как курс валют формируется? и как "зарплата" ЧПника зависит от доллара?давай,шокируй нас
 
:клас: ты только что пистел что работают только бюджетники,тогда откуда и куда ты платишь?и при чём тут петёботы?при чё м тут петя если ты лузер?:D зачем вам на курс доллара ,ватанчик?:eyecrazy:доллару 60 дней осталось(даже урапатриоты ,петёботы и вышивата так говорит :іржач:) и если ты такой счетовод,то расскажи нам как курс валют формируется? и как "зарплата" ЧПника зависит от доллара?давай,шокируй нас

Дооооо :рл:.
Чел, определись что ты мне хочешь доказать/рассказать, а то у тебя смешалось в кучу кровь, говно, песок и слезы. Я этому не удивляюсь.
Начали за величину средней з/п, теперь несешь хуету про работу ЧПшников. Я тебе ссылку скинул - там все расписано как считается средняя з/п. Если ты проебал - то просто признайся в этом и не морочь голову.
У тебя речь не связная и несешь ты явную хуету. Как шавка загнанная в угол :(
У вас, петёботов, количественные показатели не связаны с качественными показателями, поэтому и несешь хуету.
 
Дооооо :рл:.
Чел, определись что ты мне хочешь доказать/рассказать, а то у тебя смешалось в кучу кровь, говно, песок и слезы. Я этому не удивляюсь.
Начали за величину средней з/п, теперь несешь хуету про работу ЧПшников. Я тебе ссылку скинул - там все расписано как считается средняя з/п. Если ты проебал - то просто признайся в этом и не морочь голову.
У тебя речь не связная и несешь ты явную хуету. Как шавка загнанная в угол :(
У вас, петёботов, количественные показатели не связаны с качественными показателями, поэтому и несешь хуету.
ты заебал ,действительно:) шавки у нас только вы,вечно голодные и злые,но не брезгующие подачками от жидов и фашистов.я начал не про величину средней зп,а ты вмочил свой пятак со своими ссылками.из которых я вам,оленям,показал что у вас всегда маленькие зп:( и вы всегда недовольны хоть доляр по 25, хоть по 8 ,хоть по 5.вангую:когда доляр будет по 40 ,вам уже и по 25 будет праздник:rolleyes:
ты напишешь как формируется курс бакса?
 
От эпический долоеб :D Все-таки смешал все в кучу.:D



Пока у нас считается так, а не иначе. Поросенок придерживается этой методики, чтобы простые холуи думали, что в стране все пучком ;)
ещё тёплая куча у тебя в черепушке.я бессилен что то тебе доказывать,всё равно инфа завоняется и куча выдаст: зп остались-курс/цены/жкх выросли.это всё на что ты способен:(
 
ещё тёплая куча у тебя в черепушке.я бессилен что то тебе доказывать,всё равно инфа завоняется и куча выдаст: зп остались-курс/цены/жкх выросли.это всё на что ты способен:(

Та ты Кэп:D: очевидное - невероятное :іржач:
Пойди докажи обратное :D
 
что тебе обратное доказать??
 
я бессилен что то тебе доказывать,всё равно инфа завоняется и куча выдаст: зп остались-курс/цены/жкх выросли.это всё на что ты способен
эээ..а всё не так?

из которых я вам,оленям,показал что у вас всегда маленькие зп
Да..Это верно. :) :(
Всегда маленькие зарплаты. 100%. не поспоришь.
 
Назад
Зверху Знизу