Samsung NX

За Украину, а як же. :) До такой степени, что аж из Москвы вернулся насовсем после "Крымнаш".
Предоставленное выше фото снято не на такумар, а на самсунговский 20-50. Там всё очень резко для зума и естественные, не кислотные цвета. Такумар ещё сочнее и резче. Но вешать фото с него и K-01 здесь не буду, ибо топик посвящён системе NX.

А если вам нравятся такие телефонофото с диким перешарпом и дикими цветами, спор и правда бесполезен.



Ещё с NX100 и 20-50 мм:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вид на Казбек от Гергетского монастыря

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Облака над Казбеги

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уплисцихе - грузинская вечность...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Церковь Уплисцули (X в.) в пещерном городе Уплисцихе
 
Останнє редагування:
Церковь Уплисцули (X в.) в пещерном городе Уплисцихе

NXсисты одними тропами ходят :D
Правда у меня ни сил ни желания худ фото делать там небыло. только для протокольной ДСА снимал :D
e821980137b2.jpg
 
Вот ещё из закромов. NX100 с моноклем из "Индустара", ФР 33 мм:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Коломенское сквозь монокль



NXсисты одними тропами ходят :D
Ой, не говорите! Скучаю по Грузии страшно, что-то никак не выберемся туда опять - нет ни времени, ни денег на поездку.
Самсунговская сотка в дороге показала себя идеально. Заряда хватало как раз на день активной съёмки. И, повторюсь, удобный и качественный штатный зум. Вот так вышло в контровом свете, солнце почти в объектив светило:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стадо коров
 
Останнє редагування:
Самсунговская сотка в дороге показала себя идеально. Заряда хватало как раз на день активной съёмки. И, повторюсь, удобный и качественный штатный зум.
как по мне - то кит как кит. да - самый резкий из тех что я видел ( около 12мп разрешает). но в остальном... ничего особенного.
даже бленду пришлось к нему прикупить, чтобы контру хоть как то держал.
Я с покупкой 30 2.0 о ките забыл полностью.
 
30 бывает узковато, тогда нужен ещё один "блинчик" - 20 или 16.
 
прикупил себе nx 1000 20-50мм .в целом нравится.самый большой плюс-компактность.не устраивает отсутствие возможности нормально настроить программируемые кнопки и постоянно елозит автофокус.
ктонибудь знает есть кольца с никона на нх с поддержкой G обьективов?
 
прикупил себе nx 1000 20-50мм .в целом нравится.самый большой плюс-компактность.не устраивает отсутствие возможности нормально настроить программируемые кнопки и постоянно елозит автофокус.
ктонибудь знает есть кольца с никона на нх с поддержкой G обьективов?

вряд ли такое есть. да если и есть - смысла мало. он с неродными объективами тяжелый и не сбалансированный. да и результат - так себе.
Купите 30 2.0 и радуйтесь жизни :)
 
20мм вроде хвалят...
 
Назад
Зверху Знизу