pdu все что знаете.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2011
Повідом.: 56
pdu все что знаете.

Хотелось бы подробнее узнать о таких устройствах? Для чего применяются? Только промышленное применение или еще может быть и где-то на офисах, какие бывают?
 
Хотелось бы подробнее узнать о таких устройствах? Для чего применяются? Только промышленное применение или еще может быть и где-то на офисах, какие бывают?

А Вы про, что именно хотите узнать?
Protocol Data Unit
Power Distribution Unit
Protocol Description Unit
 
ПДУ - пульт дистанционного управления? :d
 
Предполагаю, что PDU = power distribution unit, он же распределитель питания. Бывают такие подороже, от APC, бывают более по цене доступные, от Energenie, может еще другие какие производители есть. слышал, что для офисов и для дома также выпускаются.

Нужно глянуть поточнее, что там за модели такие есть для дома.

Если, конечно, я правильно понял, что автор имел ввиду.
 
а вы для чего хотите узнать то? да и опять же не очень понятно что вы хотели сказать этой аббревиатурой)
 
а походу ТС забил на свой вопрос.
 
Да вернется, я уверен, когда время придет) Но все же, мне кажется, что PDU - это как раз то, что я думаю)
 
Да вернется, я уверен, когда время придет) Но все же, мне кажется, что PDU - это как раз то, что я думаю)

понятно, что про электричество, но вот в каком аспекте интересно, в старт посте молчек:(
 
ну вот дождемся и там станет все понятно) что конкретно хочет ТС)
 
речь шла про PDU Была куплена модель EnerGenie EG-PDU-005.
 
Вот и чудесно ^_^
 
Странно, что эта тема так привлекла внимание белорусских жителей. Аж трое в теме отметились с одного и того же IP


:D
 
Назад
Зверху Знизу