Чего вы ждете от года грядущего!?

исполнения хотя бы части желаний и поменьше работы, чтобы можно было почувствовать по полной вкус жизни
и конечно же, побольше ярких приятных моментов:)
 
Хочу что бы у всех все было хорошо!!!
 
Да, ребята, вы живёте веселее, чем я. Я уже ничего не жду - ни от этого грядущего года, ни от последующих. Просто доживаю свою жизнь так, как она идёт - вот ребёнка на ноги поставлю, а там - трава не расти.
 
Tori а чем те невесело живется??
 
Tori а чем те невесело живется??

По пунктам:
1. Кроме работы, у меня развлечений в жизни нет.
2. Я прихожу домой в десятом часу вечера, дома куча работы, ребёнок, и прочее в этом роде.
3. Дальше - автопилот до кровати, в лучшем случае я посплю часов пять.
4. В отпуске я не была последних двенадцать лет.
5. Последний выходной у меня был в позапрошлом месяце.
Дальше продолжать? А по-другому устраивать жизнь не выходит, мне надо зарабатывать, иначе нам с ркебёнком не выжить. Слава богу, пару лет назад развелась, теперь хоть мужа кормить не надо, уже экономия средств. И чему мне радоваться? Если найдёшь, напиши, я порадуюсь.
 
мы не будем ждать милостей от природы. взять их - наша задача(с)
 
1 покращення нашого життя, здійснення усіх мрій :)
2 закінчити колледж
3 поступити до вузу
4 щоб наших олігофрендів Гепу і Дупу скоріше прибрали
 
1. Сдать последние две сессии и забыть про этот кошмар.
2. Съездить в Чехию.
3. В мае - традиционно Крым и горы.
4. Поменять дома окна и сделать ремонт.
 
Сменить работу
Купить машину
Выучить английский
Найти подругу
Выучить другой язык программирования
Пойти на рукопашку
 
Похудеть на 20 кг
Покраситься в темный цвет
Постричься очень коротко
Купить машину
Свозить дочь на море
Выяснить где я смогу работать
Что-нибудь выучить
Сделать ремонт на балконах
Расставить путем мебель
Купить или сделать мебель в прихожую
Купить себе одежду
 
Я хочу отдохнуть...
 
Очень много планов.. год скорее всего будет очень нелёгким.. переломным в некотором плане.. Скорее всего придется опять начинать новую жизнь...
Я даже слегка боюсь об этом думать.. вообще не люблю что-то менять... а тут возможны просто глобальные перемены...
 
Очень много планов.. год скорее всего будет очень нелёгким.. переломным в некотором плане.. Скорее всего придется опять начинать новую жизнь...
Я даже слегка боюсь об этом думать.. вообще не люблю что-то менять... а тут возможны просто глобальные перемены...

Ты мой план на 2008 год подсматриваешь? :eek:
 
Очень много планов.. год скорее всего будет очень нелёгким.. переломным в некотором плане.. Скорее всего придется опять начинать новую жизнь...
Я даже слегка боюсь об этом думать.. вообще не люблю что-то менять... а тут возможны просто глобальные перемены...
Тыксь.....знаешь, Балик, у меня следующий год, по всему видать, примерно такой же намечается.
Судя по своим ощущениям своего собственного будующего, не могу не пожелать тебе выдержки, удачи и везения.....
 
Тыксь.....знаешь, Балик, у меня следующий год, по всему видать, примерно такой же намечается.
Судя по своим ощущениям своего собственного будующего, не могу не пожелать тебе выдержки, удачи и везения.....
И тебе того же!! :пиво:
 
Отдохнуть и не помереть.
 
хочу в 2008 году работать работу, отдыхать во время отдыха....
а вообще... хочу, что бы год был не хуже уходящего
 
От года грядущего:
Позитива во всем: в стране, в жизни и в первую очередь "в головах"..(с) :)
 
Назад
Зверху Знизу