Водителя троллейбуса, который насмерть сбил 11-летнюю девочку, осудили на 4 года

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196933
Водителя троллейбуса, который насмерть сбил 11-летнюю девочку, осудили на 4 года

29.09.2015 12:50

Киевский районный суд Харькова признал виновным водителя троллейбуса в совершении ДТП на ул. Блюхера, в результате которого погиб ребенок (ч. 2 ст. 286 УК Украины)


photo_big.jpg


Как рассказал начальник отдела прокуратуры области Игорь Чуб, 54-летнего мужчину приговорили к 4 годам лишения свободы.

Из троллейбусного депо, в котором работал осужденный, взыскано более 150 тыс. грн. материального и морального вреда.

Так, 13 ноября прошлого года водитель троллейбуса с 32-летним стажем, двигаясь по улице Блюхера, нарушил правила дорожного движения - не пропустил на пешеходном переходе ребенка, перебегавшего через дорогу. Девочка попала под колеса троллейбуса. Травмы, которые она получила, оказались несовместимыми с жизнью.

Пока решение суда не вступило в силу, идет время на апелляционное обжалование, сообщили в пресс-службы облпрокуратуры.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Раньше вроде бы 12 лет было, чи не
 
нарушил правила дорожного движения - не пропустил на пешеходном переходе ребенка,


Необходимо заодно и осудить родителей - ебланов.
Сразу видно водителя -Еблана купившего права за сало.
 
Из троллейбусного депо, в котором работал осужденный, взыскано более 150 тыс. грн. материального и морального вреда.
Не кажи гоп.
Где вы видели, что бы коммунальные предприятия Харькова исполняли решения судов? Да они, скорее, во всех вагонах повесят плакаты "Фиг вам", как Харьковлифт, проигравший суд по домофонам.
 
Сразу видно водителя -Еблана купившего права за сало.
Водитель может и еблан и купил права за сало, однако ебланизм родителей, которые до сих пор не вбили в голову 11-ти летнему ребенку, как правильно переходить дорогу, отрицать глупо. Или в нашей стране ППД соблюдается в одностороннем порядке, исключительно водителями, а пешеходы могут переходить/перебегать дорогу как и где им вздумается?

В данном случае, ППД нарушили обе стороны и расплатились за это.
 
Останнє редагування:
Так, 13 ноября прошлого года водитель троллейбуса с 32-летним стажем, двигаясь по улице Блюхера, нарушил правила дорожного движения - не пропустил на пешеходном переходе ребенка, перебегавшего через дорогу. Девочка попала под колеса троллейбуса. Травмы, которые она получила, оказались несовместимыми с жизнью.

ключевое слово "ПЕРЕБЕГАВШЕГО". а ничо что перебегать проезжую часть в принципе запрещено. не на зебре не вне зебры не на красный не на зеленый. опять невинного посадили. он 32 года ездит и тут 1 дтп, осудили кагбуд-то он сумашедший маньяк насильник. на мыло такие суды.

где активысты ? давайте митинг делайте под зданием суда, за несправедливое решение судей.

ЗЫ. ах да, вам же заплатить сначала надо, чтоб вы с флажками постояли.
 
осудили кагбуд-то он сумашедший маньяк насильник. на мыло такие суды.
а как его надо было осудить? Предоставьте видео-доказательства, выдержку из дела. Ну хоть какие-нибудь смягчающие обстоятельства его вины?
Я понимаю что мы тут читаем голую новость не зная сути. Но вы считаете - что все пиздец.
По поводу "перебегавшего" - перехожу как то себе дорогу по зебре, тут со двора выруливает какой-то джипон и не сбавляя скорости на повороте летит в меня. Я не то что перебегал дорогу - я ее перелетал. В хорошем смысле перелетал - прыгнул удачно, не зацепило. Не стоит судить по тому что объектив написал.
 
ключевое слово "ПЕРЕБЕГАВШЕГО". а ничо что перебегать проезжую часть в принципе запрещено. не на зебре не вне зебры не на красный не на зеленый. опять невинного посадили. он 32 года ездит и тут 1 дтп, осудили кагбуд-то он сумашедший маньяк насильник. на мыло такие суды.

где активысты ? давайте митинг делайте под зданием суда, за несправедливое решение судей.

ЗЫ. ах да, вам же заплатить сначала надо, чтоб вы с флажками постояли.

:рл:
 
а как его надо было осудить? Предоставьте видео-доказательства, выдержку из дела. Ну хоть какие-нибудь смягчающие обстоятельства его вины?
Я понимаю что мы тут читаем голую новость не зная сути. Но вы считаете - что все пиздец.
По поводу "перебегавшего" - перехожу как то себе дорогу по зебре, тут со двора выруливает какой-то джипон и не сбавляя скорости на повороте летит в меня. Я не то что перебегал дорогу - я ее перелетал. В хорошем смысле перелетал - прыгнул удачно, не зацепило. Не стоит судить по тому что объектив написал.

:клас:
 
ключевое слово "ПЕРЕБЕГАВШЕГО". а ничо что перебегать проезжую часть в принципе запрещено. не на зебре не вне зебры не на красный не на зеленый. опять невинного посадили. он 32 года ездит и тут 1 дтп, осудили кагбуд-то он сумашедший маньяк насильник. на мыло такие суды.
Да ну ладно. Не пропустил на переходе и задавил ребенка насмерть. Задавил не умышленно. А вот не пропускал - или умышленно, или билеты продавал во время движения, отвлекся.
Водиле - приговор справедливый, что редко бывает в наше время.
А вот хозяевам депо всего 150 тыс? Это такой они насчитали ущерб за гибель ребенка? Минимум в 10 раз нужно больше взыскать с предприятия.
 
а как его надо было осудить? Предоставьте видео-доказательства, выдержку из дела. Ну хоть какие-нибудь смягчающие обстоятельства его вины?
Я понимаю что мы тут читаем голую новость не зная сути. Но вы считаете - что все пиздец.
По поводу "перебегавшего" - перехожу как то себе дорогу по зебре, тут со двора выруливает какой-то джипон и не сбавляя скорости на повороте летит в меня. Я не то что перебегал дорогу - я ее перелетал. В хорошем смысле перелетал - прыгнул удачно, не зацепило. Не стоит судить по тому что объектив написал.
Что значит голую новость не зная сути.
Это ДТП вообще-то обсуждалось тут год назад, и очевидцы были, вроде как девочка тупо перед самым троллейбусом была, т.е. он реально ее не видел бы со своей высоты. Даже взрослого человека, если он перед бампером обходит, грузовик может не заметить, а тут ребенок 11 перед самым троллейбусом. Хотя конечно вины с водителя это не снимает, но ситуация хреновая

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4016347
 
Останнє редагування:
Жаль ребенка и родителей
Водилу сделали крайним за отсутствие преподавания правил дорожного движения а 32 года стажа на дороге не валяются
 
Жаль водителя троллейбуса, который за копеечную зарплату всю жизнь возил людей. Как можно было не заметить троллейбус? Он ведь мгновенно не остановится.. Ребенка учить и воспитывать надо было
 
опять невинного посадили. он 32 года ездит и тут 1 дтп, осудили кагбуд-то он сумашедший маньяк насильник. на мыло такие суды.
ты ебанутый ????
Девочка попала под колеса троллейбуса. Травмы, которые она получила, оказались несовместимыми с жизнью.
этого что мало?!



Жаль ребенка и родителей
Водилу сделали крайним за отсутствие преподавания правил дорожного движения а 32 года стажа на дороге не валяются

Жаль водителя троллейбуса, который за копеечную зарплату всю жизнь возил людей. Как можно было не заметить троллейбус? Он ведь мгновенно не остановится.. Ребенка учить и воспитывать надо было

ну когда ваших детей или родственников какой-то еблан раскатает на пешеходном в лепешку тогда вспомните свои посты на форуме, ок? и покажите родным какого вы мнения о чужом горе, дегенераты!
 
Останнє редагування:
Pluto Nash сказав(ла):
ну когда ваших детей или родственников какой-то еблан раскатает на пешеходном в лепешку тогда вспомните свои посты на форуме, ок? и покажите родным какого вы мнения о чужом горе, дегенераты!
Воу палехче бетмен, ты вообще по дорогам ездишь? Горе да, но это не убийство умышленное или с целью ограбить и т.д.... несчастный случай с ребенком, которого не научили переходить правильно дорогу может, или хз спецом маньяк на троле решил давить всех вокруг. А как шепеходы олени бегают это надо видеть. А тут тролебас, это не машинка маленькая и ребенок бегущий под бампером. Он настолько не заметил его, что аж протащил а не остановился сразу.
 
Воу палехче бетмен, ты вообще по дорогам ездишь? Горе да, но это не убийство умышленное или с целью ограбить и т.д.... несчастный случай с ребенком, которого не научили переходить правильно дорогу может, или хз спецом маньяк на троле решил давить всех вокруг. А как шепеходы олени бегают это надо видеть. А тут тролебас, это не машинка маленькая и ребенок бегущий под бампером. Он настолько не заметил его, что аж протащил а не остановился сразу.

вообще-то почти каждый день за рулем. и в момент приближения к пешеходному переходу максимально внимателен, т.к. понимаю что от пешиков чего угодно и так ждать можно, а особенно в месте "йаназебрейакороль". да и билеты водилы в тролях не продают,там кондуктора у них лазят по салону. его дело - внимательность и осторожность в управлении многотонной махиной. а он ПРОЕБЛАНИЛ реально, тварь! тем более с горки сразу и не остановился бы, даже если захотел . и нехер его жалеть, считаю что лет 10 как минимум давать надо было+ конф. имущества:диявол:
а те кто пиздят тут про "надодетейучитьсамавиновата..." просто бездушные уроды, имхо!
и, кстати, убийство оно всегда убийство, хоть умышленное хоть нет. по итогу - нет девочки в живых и всего (!!!) 4 года за убийство получил этот урод. а тут его еще и оправдывать пытаются некоторые. ага, премию ему выдать за вредные условия труда, "бедняжке" :-(
 
Тебе напомнить сколько отсидел уебок, который бухой в говно шестерых людей сбил насмерть на полтавском шляхе?
Никто не оправдывает водителя троля, но говоря твоими словами, если бы твой отец был на месте этого водилы троля, что бы ты говорил? Дай бог чтоб ты так не "проебланил", когда синее тело из кустов выпадет под колеса, или маленький ребенок под бампером твоего джипа захочет мяч катать на дорогу, пока мамаша будет пивас пить или пиздеть по телефону...Я к тому что всякое бывает, а не только черное и белое, а по твоим словам маньяк или бухой садист убивал ребенка
 
Я к тому что всякое бывает, а не только черное и белое, а по твоим словам маньяк или бухой садист убивал ребенка
с чего ты это взял????!! совсем вава в голове?

ну так может надо было "понять и простить" его, он же нечаянно, он же не хотел :рл: и прямо в зале суда освободить и молоко за вредные условия работы выдать?

он прежде всего УБИЛ РЕБЕНКА !!! как и почему- это второй вопрос. но он УБИЛ девочку, сука!!! и можно теперь трындеть о том что она резко побежала (низко летела, быстро переползала...) и оправдывать действия уебка этого. но он УБИЛ. и за это ВСЕГО 4 года (без учета амнистий) ему дали. вдумайтесь - 4 сраных года (!) за ЖИЗНЬ девочки!!!

пысы:кстати, врачи тоже могут убить (и называют это "врачебной ошибкой"), хотя и пытается лечить вроде как. но это с них не снимет ответственности по итогу. смерть она и есть смерть
 
Назад
Зверху Знизу