Саакашвили открыл оккупированный пляж

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 108
Саакашвили открыл оккупированный пляж

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили открыл для простых граждан "лучший пляж Одессы", который был захвачен неким киевским миллиардером и огражден бетонной оградой.

Видео открытия пляжа Саакашвили опубликовал на своей странице в соцсети Facebook.

"Я — гарант законности в этой области. Я обеспечу законность, чтобы одесситы имели доступ к пляжу. Или вы сейчас это открываете добровольно, или бульдозер это сейчас сломает", — заявил Саакашвили охранникам пляжа.

Как ранее сообщалось, некий киевский миллиардер перекрыл одесситам и гостям проход на лучший пляж Одессы толстыми бетонными стенами.
 
миха жжот
 
есть тут упоротые рашинские поцреоты? напомните еще раз про галстук. а то посты все, как нада
 
Надеюсь это все не показуха и он реально делает все что говорит и показуют))) А так вообще молодец Мишаня, пора уже наводить потихоньку порядок.
 
надо Саакашвили срочно доставить чартером на безлюд
зачем?
подъезжаешь и говоришь...."Мне к водичке", после отсутствия их реакции...выходишь и сам открываешь себе шлагбаум.
 
Ну шо, Ярославского в губернаторы Харьковщины? Очистим Печенежчину от заборов!!:D
 
Вай, маладца. Вот так с ними и нужно.
 
Назад
Зверху Знизу