"минирование" зданий в Харькове. Шо это за дЭбилизм?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2007
Повідом.: 1562
"минирование" зданий в Харькове. Шо это за дЭбилизм?

В общем навеяло вчерашнее минирование зданий в городе. Если не ошибаюсь раз 4-5 за месяц.
Как вы считаете, кто и для чего минирует здания в Харькове?
Это просто шутки мелких хулиганов или один из методов дестабилизации?
Но самое главное - чего эти "минеры" хотят добиться?
 
Это называется "серый террор". Затраты копеешные, а расходы - маманегорюй!:(
 
Это называется "серый террор". Затраты копеешные, а расходы - маманегорюй!:(

тут согласен на все 100. но кому это выгодно?
1. адольфычу??? хз... но не думаю
2. мвд??? только себя дискридиторовать.
3. ПС/патриоты и т.д.??? им наоборот спокойствие нужно
4. малолетки безмозглые???

в общем я не пойму....
 
тут согласен на все 100. но кому это выгодно?
1. адольфычу??? хз... но не думаю
2. мвд??? только себя дискридиторовать.
3. ПС/патриоты и т.д.??? им наоборот спокойствие нужно
4. малолетки безмозглые???
thumbnail_1391506508.jpg
 
Дестабилизровать ситуацию, подорвать авторитет власти и правоохранительных органов, посеять панику... и так далее.
 
Хотят, чтобы присутствовал постоянный страх. Выматывающая тактика.
 
кого поймают?
хотели бы - уже поймали б.

они же симки сразу выкидывают или с таксофона звонят, поэтому вычислить практически нереально
тут хоть хоти, хоть не хоти - до лампочки :(
 
кого поймают?
хотели бы - уже поймали б.
Да ловят помаленьку ;)
Есть ещё один малоприятный момент: притупление бдительности силовиков. Потом легче будет че нить реально рвануть.:(
То шо это федерасты, под управлением братских спецслужб - не сомневаюсь ни разу.
 
Хотят, чтобы присутствовал постоянный страх. Выматывающая тактика.
Получат обратный эффект - люди всегда будут на чеку и всегда будут реагировать как надо. Ведь реальные теракты были уже.
 
они же симки сразу выкидывают или с таксофона звонят, поэтому практически нереально
тут хоть хоти, хоть не хоти - до лампочки
С территории ЛНР по скайпу, звонит, говорит что здание заминировано. Спроса нет, зато милиция на ушах.
 
Есть ещё один малоприятный момент: притупление бдительности силовиков. Потом легче будет че нить реально рвануть.
То шо это федерасты, под управлением братских спецслужб - не сомневаюсь ни разу.
ну или так...
 
Возможно таким образом проводят учения спецслужбы.
 
В общем навеяло вчерашнее минирование зданий в городе. Если не ошибаюсь раз 4-5 за месяц.
Как вы считаете, кто и для чего минирует здания в Харькове?
Это просто шутки мелких хулиганов или один из методов дестабилизации?
Но самое главное - чего эти "минеры" хотят добиться?

Минирования были в прошлую среду и пятницу и в эту среду. Минируют, я думаю ебанаты, которые сидят на территории временно оккупированной Донецко-Луганского каганата и самое печальное, что наши СБУшники ничего не смогут сделать.
Выход только один - звонить с территории Украины и минировать здания в Московии. Авось попустит звонарей
 
еще часто "минируют" станцию метро Завод им. Малышева. Вот тут мне ваще не понятно! почему именно ее??? Куда эфективнее было бы Исторический музей, Советскую и тд. Там же типа народу больше.
 
Назад
Зверху Знизу