барабанщик. металл не предлагать.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 92
барабанщик. металл не предлагать.

Барабанщик, ищет адекватную группу.
Металлистам, панкам, эмо, и прочим подросткам, досвидания.
Для остальных, тел.: 80984655661
 
а кто остался? блюз , поп ?
 
...есть много прикольных проффессий на свете, мои клиенты, пьяные дети. (Захар Май)
 
а металисты по твоему состоят из одних подростков?) остается тебе тогда играть шансон для зрелых мужчин)
 
Учитывая митольность местного ХФ-населения, найти варианты сразу не получица.
 
Барабанщик, ищет адекватную группу.
Металлистам, панкам, эмо, и прочим подросткам, досвидания.
Для остальных, тел.: 80984655661
А барабанщик-то хоть сам адекватный? :confused:
Судя по уровню грамотности, среднюю школу окончить так и не удалось :ги:
 
Славентий. Я понял так: Ты профессионал, можешь все выиграть, у тебя есть на чем заниматься. Ну вообщем можно поробовать. Это если я тебя правильно понял=) Стиль......ха....любой, который тебя устроит, ты же ведь профи. Кстати. Что по твоему адекватная группа? Прогресив - это адекватно? Но......мы не прог играем, а допустим техно-джаз! Ты сможешь?
 
ппц..как будто на бой вызвал
 
Да ) От объявления так и веет адекватностью и взрослостью )
Представь, это только от объявления - побазарил бы ты с ним в реале, ты бы понял, что царские амбиции Божественного Филиппа Киркорова просто не попадают ;)
 
Знаете господа, меня бесит количество металл-панк и прочих малоинтелектуальных групп. Это говорит только об ограниченности развития. Скучно. Надо взрослеть.

техно-джаз! Ты сможешь?
я заинтригован... даже не знаю что это такое, но радует, что это оригинальное, уже+

школу окончить так и не удалось :ги:
ты прав, со справкой закончил...

остается тебе тогда играть шансон для зрелых мужчин)

так, б...ть, не предлагает никто!
 
Знаете господа, меня бесит количество металл-панк и прочих малоинтелектуальных групп. Это говорит только об ограниченности развития. Скучно. Надо взрослеть.

Можешь послушать малоинтелектуальную группу с моей аватары )))) Может повзрослеешь резко и поймеш сколько хуиты написал в этой теме )
 
Знаете господа, меня бесит количество металл-панк и прочих малоинтелектуальных групп. Это говорит только об ограниченности развития. Скучно. Надо взрослеть.
Ты чертовски прав, надо взрослеть :клас:
Предлагаю тебе начать взрослеть с внимательного изучения букваря и учебника по русскому языку. Глядишь, и научишься писать слово "малоинтеллектуальный" правильно ;)

ты прав, со справкой закончил...
Точнее "вылетел со справкой" ;)
 
Мальтчеги, не сорьтесь)))
 
Точнее "вылетел со справкой" ;)
не, тупо забил... а справку дали...

Можешь послушать малоинтелектуальную группу с моей аватары )))) Может повзрослеешь резко и поймеш сколько хуиты написал в этой теме )
зая, я ее даже не прочту...
 
Кстати! То, что тебя техно джаз заинтриговал..................Да тебе самому надо повзрослеть. Это же музыка для музыкантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это лоховство. Технарей в Харькове итак хватает..........АХАХАХ так ты и вообще не знаешь что это..А что ты вообще знаешь. Помоему просто висишь на ХФ и пиздишь всякую хуйню. Тут нормальные люди весят тока от безисходности. Я уже заебался искать барабанщика.......Бля..........Сцуко. Кто нормально играет, тот хочет сугубо металл. Еще и с приставкой Техно. А ты вообще походу начинающий. Вообщем это не город, это очко. И все драмеры - Дебилы
 
Назад
Зверху Знизу