что сейчас творится на постах гаи?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2010
Повідом.: 112
что сейчас творится на постах гаи?

Кто ездит мимо постов ГАИ на вна въезде в харьков, например через Песочин, расскажите что там сейчас происходит спокойно ли? досматривают ли машины? Или все спокойно как обычно
 
Решил немножко травы перекинуть в лихое время? :)
 
Кто ездит мимо постов ГАИ на вна въезде в харьков, например через Песочин, расскажите что там сейчас происходит спокойно ли? досматривают ли машины? Или все спокойно как обычно

смотря какие номера на машине.
 
Нет, не хочу чтобы педерасты всякие лезли в машину, чисто по фен шую
 
Жизнь на нитке, а он думает о прибытке :)
 
Днём ездил в песочин, было спокойно!
 
вроде всё пучком...
 
Сегодня утром и под вечер стояли посты ГАИ в Песочине, Валках, Чутово, работали и обычном режиме, никого особенно не тормозили. Обстановка на дороге до Полтавы абсолютно спокойная.
 
Сегодня утром и под вечер стояли посты ГАИ в Песочине, Валках, Чутово, работали и обычном режиме, никого особенно не тормозили. Обстановка на дороге до Полтавы абсолютно спокойная.

А в Полтаве?
 
До Полтавы не доехал, но думаю, что там без особенностей. ГАИ стояло без всякого энтузиазма, видимо запретили бабло рубить, а поставили просто охранять дорогу.
 
Могу показать 2 дороги, что бы проехать мимо поста (понятно не безвозмездно). :пиво:

Мне не понятно, почему ты не можешь не безвозмездно.
Я, например, могу: Крупского + Кооперативная + Шевченко
 
До Полтавы не доехал, но думаю, что там без особенностей. ГАИ стояло без всякого энтузиазма, видимо запретили бабло рубить, а поставили просто охранять дорогу.

а за Киевом стоят посты уже не ГАИ а непоймикто с автоматами. И с ними уже как с гайцами не побыкуешь. Сказали стоять - стой, сказали открыть багажник - аж бегом...
 
Кто ездит мимо постов ГАИ на вна въезде в харьков, например через Песочин, расскажите что там сейчас происходит спокойно ли? досматривают ли машины? Или все спокойно как обычно

Возле поста в Песочине молодые ребята с бейджиками на шеях, без оружия, остановили маршрутку с Киевской стороны. С правой и с левой стороны дороги к ней бежали человек тридцать. Гаишники спокойно стояли, не вмешивались.
 
на окружной, при повороте на салтовку, стоят человек 10, в масках и с дубинками, палками... дорогу перекрыли, поставили машину так,что свет фар слепит глаза и останавливаешься полностью там...когда остановились-открыли окно и увидели все...очень страшно...еще не успев подойти к нам, мы сразу по газам и поехали вперед...кто это?!
 
Назад
Зверху Знизу