Майдонутые и титушки.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2013
Повідом.: 79
Майдонутые и титушки.

Вот мне, как титушке, интересно. Что дозволено майдонутым, а что титушкам?

Вижу по телевизору, что майдонутым дозволено многое, в частности коктейли молотова, цепи, шлемы, баррикады, поджоги и захваты зданий.

Вот и задался себе таким вопросом - если им это все дозволено, то и мне, как титушке не запрещено.

Вот у нас в Харькове майдонутые собираются в центре. Получается я тоже могу их жечь напалмом и убивать камнями?

Или у титушек какие-то другие права? Просто хотелось бы разобраться. А то вдруг кого-то ...
 
юзай ст. Конституции " Права та обовязкі тітушок"
 
Вот мне, как титушке, интересно. Что дозволено майдонутым, а что титушкам?

Вижу по телевизору, что майдонутым дозволено многое, в частности коктейли молотова, цепи, шлемы, баррикады, поджоги и захваты зданий.

Вот и задался себе таким вопросом - если им это все дозволено, то и мне, как титушке не запрещено.

Вот у нас в Харькове майдонутые собираются в центре. Получается я тоже могу их жечь напалмом и убивать камнями?

Или у титушек какие-то другие права? Просто хотелось бы разобраться. А то вдруг кого-то ...

ты чего, ебнулся на ХФ такие темы создавать? ты же титушка, гопнег и прочее, а там революционеры!!! люди высоких культурных ценностей, им можно все!:увага:
 
АААААААААААААААА,
когда ж плять, эти темы закончатся!!!!!((((((

Или что то решается через обилие майданных тем???
 
Или у титушек какие-то другие права? Просто хотелось бы разобраться. А то вдруг кого-то ...
Титушки должны знать свое место, а то не выдадут 200 гривен. Если превысит полномочия и подставит "работодателя", а работодатель может оказаться УБОПовцем на пенсии, то наденет титушке наручники и унизит его резиновой дубинкой.
 

Этим даже можно их на грех спровоцировать. Потому что "гей" звучит как-то вполне романтично и совсем не отталкивающе для наивного. А назовешь "*******", так сразу все понятно, что мразь это законченная.:іржач:
 
Этим даже можно их на грех спровоцировать. Потому что "гей" звучит как-то вполне романтично и совсем не отталкивающе для наивного. А назовешь "*******", так сразу все понятно, что мразь это законченная.:іржач:
:D:D:клас:
 
Титушки должны знать свое место, а то не выдадут 200 гривен. Если превысит полномочия и подставит "работодателя", а работодатель может оказаться УБОПовцем на пенсии, то наденет титушке наручники и унизит его резиновой дубинкой.

простите, а сколько получают НЕтитушки в Киеве? и какие у них полномочия?
 
Ментов защищает закон,пока.Тебя, как наемника,будут считать вне закона. А как минимум пара твоих знакомых подтвердит,что ты наемный террорист.Даже без зажима яиц в тиски. На зоне,а ты там будешь,тебя точно ...
 
Этим даже можно их на грех спровоцировать. Потому что "гей" звучит как-то вполне романтично и совсем не отталкивающе для наивного. А назовешь "*******", так сразу все понятно, что мразь это законченная.:іржач:

Странно... А мне всегда казалось, что на майдане стоят пидоры и геи, которые хотят легализоваться. Это не так?
 
те за деньги, другие за сало
 
Не.. я всё понимаю, конечно.. Но ради справедливости.. если уж майдОнутые, то тогда уже и тЁтушки. А то перекос какой-то получается.

Стих!

На майдОне биля церквы
Революция идэ..... :D
 
Вот и задался себе таким вопросом - если им это все дозволено, то и мне, как титушке не запрещено.
ну никто не спорит, иди кидай молотов в беркут, и захватывай обл.администрацию, и повторяй остальное как попка-дурак. А еще можешь вжарить на пианино, как у меня в подписи
 
Назад
Зверху Знизу