Инфа для девушек "альтернативной внешности".

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2009
Повідом.: 2867
Инфа для девушек "альтернативной внешности".

Цитирую авторитетную прессу:
Голландские ученые обнаружили, что половое влечение мужчины к женщины не зависит от внешних данных представительниц прекрасного пола.

Они провели эксперимент, в котором приняли участие мужчины в возрасте от 21 до 25 лет. Каждый из участников эксперимента проводил в комнате с девушкой, которую не все участники сочли бы симпатичной, по 5 минут.

По окончанию эксперимента был проведен тест, который показал, что в крови мужчин уровень тестостерона в среднем вырос на 8%.

Авторы исследования пришли к выводу, что у мужчин уровень полового гормона растет по отношению к любой женщине, которая достигла детородного возраста. Это практически не зависит от внешности женщины. Такая реакция заложена природой.
Но к сожалению:
Возможно, в таком возрасте, мужчины действительно не особо перебирают девушками, но с возрастом у каждого из них формируется четкое представление о своем идеале.

Пы.Сы. С такой инфой у многих девушек появится надежда!!:клас:
 
тестостерон вырос на 8% из 100%, следовательно возможность соития из 100 составляет 8%.малоутешительно. и вообще- что значит альтернативной внешности,а?



ну вот и у нас шанс появился.

да,дождались наконец то,одной проблемой меньше
 
А мужчинам,принимавшим участие в эксперименте ,водки не наливали? В таком случае шансы девушек увеличились бы многократно.
 
Семёрка. Та как же можно проверить, ну немного сотрясает и руки тянутся к округлостям. А как процент этот измерить не понятно.
 
давно все знают что не идеальность черт лица важно, а внутренняя сексуальность. Может самая обычная, ничем ни примечательная девченка (лишь бы не откровенная уродина) зайти, сказать пару слов и выйти, а у всех мужиков в радиусе 100 метров крышу рвет, втягиваются животы и выпячиваюится гормоны )))) как они это делают хз. магия!!
 
обозналась.бывает. я ,если встречу- познакомлю.

ооо,я буду вам очень признательна,мамзеля:rolleyes::D

Надю таки кто-то трахнет:yahoo::yahoo::yahoo:
возможно....

как ты за меня переживаешь,я так тронута:D:D

осталось решить маленькую проблему: как его догнать и заставить пиить? оглушить слегка сначала?

ты аккуратно,а то еще прибьешь ненароком:D:D
 
Семёрка, учитывая на сколько вы с большим трудом наводитесь на цель, чтобы встретиться, вряд ли вы сможете ещё и кого то познакомить, помниться мы с первого раза разошлись буквально в десяти метрах. видите ли вам моя бандитская харя не понравилась. А я предупреждал, чтоб настраивались, но вас видите ли смутил контраст хари и цели путешествия - поход в кукольный театр.
 
Назад
Зверху Знизу