Песочница ПР

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 3081
Песочница ПР

Иду сегодня в районе Индустриальной, никого не трогаю. Смотрю, в дворике, в старую песочницу песка нового привезли. Даже там не песочница, а так - место для песка. И появилась небольшая куча свежего песка. И женщина в эту самую кучу вставляет флаг Партии Регионов. Вставила и пошла. Еще один флаг стоял просто рядом у старой оградки, но там никаких изменений не было. Вот такая зарисовка из нашей смешной жизни. Сфоткал я это на мобилу и пошел дальше по делам. Будет интересно - выложу.
 
абаржака
 
флаг, чтоб собакам удобнее гадить было
 
Подумаешь...Вам не пофиг? Главное песка привезли, а то как пиарятся на это должно быть насрать , у каждого в жизни свои задачи.
 
а значки халявные в супермаркете, из-3а низкого качества голограммы, читаются как добкия-кернесов:)
 
это не она ?
ade8bb0783ad.jpg
 
Мдя, а у нас на районе сегодня был субботник партии регионов по уборке и ремонту детской площадки, причем с полевой кухней, очень даже много народу эта акция собрала.
 
Во время выборов главное ни от чего не отказываться
Дают - бери
Потом долго ничего никто на халяву не даст
 
Никого эта "ация" не "собирала". В приказном порядке согнали бюджетников (коммунальщиков) и безвозмездно сделали ту работу, за которую жилкомсервис ежемесячно получает от жильцов домов деньги. Это не предположение, знаю точно, так как друга, который работает в харьковкоммуночистводе, и родственницу, которая работает учителем туда "собрали на акцию" в свой законный выходной. Я никого не удивлю, если скажу, что их всех так же добровольно "вступили" в ПР?
 
Та нет, просто какая-то дама, в светло-серой куртке, потом пошла к трем мужикам, в фирменных красно-черных спецовках, наверное из ЖЭКа.
 
Никого эта "ация" не "собирала". В приказном порядке согнали бюджетников (коммунальщиков) и безвозмездно сделали ту работу, за которую жилкомсервис ежемесячно получает от жильцов домов деньги. Это не предположение, знаю точно, так как друга, который работает в харьковкоммуночистводе, и родственницу, которая работает учителем туда "собрали на акцию" в свой законный выходной. Я никого не удивлю, если скажу, что их всех так же добровольно "вступили" в ПР?

Да не прав ты, очень много родителей с детьми было на субботнике.
 
Это иногда называют "стратегия мелких дел". Делать надо не очень трудоемкие дела, но сделать их надо много, чтобы как можно больше людей увидели и оценили. Конечно же надо обозначить какая политическая сила все это организовала и сделала.
Уже давно у нас все более-менее нормальное делается перед выборами. Поэтому нельзя прекращать выборы, как предлагают некоторые политики :)
 
.

Да не прав ты, очень много родителей с детьми было на субботнике.

о прав на 100проциков,коммунальщики ,не что б аварии ликвидировать,лавочки клякушам старым ставят.это реалии .т.к коринько в депутаты идет.
 
Сцуко, у меня в доме третий день холодной воды нет - разрыли нах и бросили:( Флаг пр что ли в кучу грунта вставить?:D
 
мне тоже втулили значёк, когда я тарился стрёмным пойлом в Посаде, выкинул в первую же мусорку, бесплатный сыр - в мышеловке.
 
Решил фотки вставить. Флаг в куче песка прямо как на картине Гойа "Какое мужество". Все пали, остался один флаг. :D
 

Вкладення

  • 09102010(001).jpg
    09102010(001).jpg
    117.9 КБ · Перегляди: 86
  • 09102010(003).jpg
    09102010(003).jpg
    154.4 КБ · Перегляди: 82
Ну а чему удевляться, скоро выборы Гепы.
 
Сегодня во дворе лавочки ставили. Половина рабочих в жилетках ПР. Лавочки итак были, их вырвали. Поставили, не для удобства, а чтоб отчитаться(потому что на лавочки такой высоты бабушкам с разбегу запрыгивать нужно).
 
Назад
Зверху Знизу