Битое стекло на улице

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 138
Битое стекло на улице

Вот не понимаю зачем бить бутылки на улице?Ну разбил,ну разлетелось стекло по всему асфальту и дальше что?Естественно никто не уберет,а твои же дети или животные твои, или же ты сам пострадаешь!!!!!!!!Вот нахрена это делать?!Или сидит молодежь кучками в школах,просто на лавочках,а вокруг столько дерьма:окурков, битого стекла,шкарлупок от семечек,этикеток разных,"харчков" и сидят,и что приятно?Трудно до контейнера донести?Завтра же опять там сидеть будете...........
 
быдло-натура, что непонятного?
 
Так что вокруг одно быдло?Возьми и разбей в контейнере,там еще больше кайфа будет,один чего звук стоит,если он пустой.Тогда и я покайфую,что меньше будет стекла!!!!!!
 
быдла не настолько много, как кажется. но достаточно, чтобы ощущать его присутствие..
окурки, битое стекло и шкарлупки от семечек- дело рук нескольких человек.

по собственным наблюдениям, некоторые люди не замечают, что поступают херово. несколько раз видела вполне приличных людей, плюющих на пол шкарлупки от семечек. и это все на детской площадке, в песок. что убивает дествительно, курят в 2-5 метрах от играющих детей
 
менталитет такой
 
У меня кто-то с форума спрашивал, что такое "срать под себя", по ходу угрожамши меня в этом обвинить.
 
только мне хф напоминает ворчание старых пердух на лавочке возле подъезда?
 
быдла не настолько много, как кажется. но достаточно, чтобы ощущать его присутствие..
окурки, битое стекло и шкарлупки от семечек- дело рук нескольких человек.

не забывайте об оборотнях интеллигентах - которые после первой рбюмки превращаются в быдло ..... и затем на заборах пишут мелом "половой член" - так сказать кризис на лицо......
 
ХФ рассадник интеллигенции :іржач::клас:

Всех это бесит, везде это есть но форумчани праведные и все время возмущаются )))
 
Еще какой интелл. прямь брызжет ...многому научусь.
 
За то как, проявил себя, как то что написал.
 
Так что вокруг одно быдло?Возьми и разбей в контейнере,там еще больше кайфа будет,один чего звук стоит,если он пустой.Тогда и я покайфую,что меньше будет стекла!!!!!!

В мусорках зачем бить то! Как будть там не люди не животные не капаются. Наоборот ещё более западло палучается.
 
лучше бутылки вообще не бить, а отдать бабушкам-дедушкам а они их в свою очередь сдадут.
 
Назад
Зверху Знизу