Wi-fi интернет от Radiolink. Отзывы.

Все проблемы с Рырнетом который в чернуху засирает эфир. Сколько не сканировал на салтовке эфир везде SSID AWT светит залолбали этот РЫГНЕТ пора жалобу катать в инженерные сети пусть снимають.

это же бриджнет вроде
 
А чо ток сети инж. Лучше в удцр и копию в нкрз. От потом у них будет секс......
 
Кто подключен к Rediolink, как интернет вообще, какая скорость?
 
интересует тоже, как инет, бавария, ул.даргомыжского.
 
И куда все беспроводные операторы пропали с ХФ?
 
УДЦР начал охоту от сюда и вот свалили:D:D:D:D
 
подкючон к радиолинку уже год. доволен. пакет5 мбит. скорость в пределах 4-4,5
 
Вызвал радиолинковского специалиста на среду р-н Стадиона Металлист. Подняли тарифы на услуги(подключение осталось как и прежде).
По факту установки и проведения тестов скорости отпишусь.


П.С. может кто в ближайшее время подключался, дайте обратной связи по этой компании, может оно того не стоит?
 
Вызвал радиолинковского специалиста на среду р-н Стадиона Металлист. Подняли тарифы на услуги(подключение осталось как и прежде).
По факту установки и проведения тестов скорости отпишусь.


П.С. может кто в ближайшее время подключался, дайте обратной связи по этой компании, может оно того не стоит?

как инет? отпишитесь, как все прошло и какие впечатления..
И может кто знает о Линком?
у них приятней цена - до 50 мегабит обещают за 100 гр в мес
 
у них приятней цена - до 50 мегабит обещают за 100 гр в мес
так всерано поднимаут цены)

прошел месяц как на радиолинке, пока все стабильно.
один раз не было 5 часов интернета, но это вроде как из-за света.
 
Ребята подскажите как скорость? Кто на тарифе Бешеная Черепаха, особенно если Холодная Гора, как скорость и ести ли лаги?
 
Также присоединяюсь к теме. Очень интересен этот провайдер.
 
Ребята подскажите как скорость? Кто на тарифе Бешеная Черепаха, особенно если Холодная Гора, как скорость и ести ли лаги?

Я на Журавлевке в среднем скорость 7-8 мб. на впуск и до 4 на выпуск хочу 30 но все никак не сделают
 
---
 
Останнє редагування:
27.10.2014 Подключил, работает на заявленной скорости.

3871938514.png


c 21 до 23 бывают провалы от 0,2 до 0,6 Мб/сек

3871945000.png
это в 00:07 в Пакете до 5Мб за 90 грн/мес.

3872834788.png
11:30 пятница

3889813927.png
00:55 пятница

3889820181.png


3914590412.png
 
Останнє редагування:
С декабря 2014 года компания решила перйти к биллинговой системе обслуживания и вот началось.... Скорость интернета упала до скорости 3g операторов. В call центре грузят лапшу на уши, что установлено супер ох...нное оборудование, вот только инженер что-то никак не настроит его (или оборудование сложное слишком, или инженер тупой). Назойливые жалобщики после своих жалоб дозвониться до операторов не могут, если проблема возникнет с интернетом в пятницу вечером, то в лучшем случае устраниться в понедельник (выходные это ж святое). Поддержка абонентов только с пн по пт с 9.00 (или почти с 9.00) до 20.00 (или почти до 20.00).
Подключившись к самому быстрому тарифному пакету за 150 грн, получите самый медленный тариф, стоимость которого 60 грн, то есть 90 грн. просто так (чтоб ощущение что ты л о х не покидало). Адрес подключения:Валерьяновская.
 
Скорость до 5. Вот что дают. Полтора суток ругаюсь а толку никакого. Видать по правам потребителей надо обратиться. Если не поможет тогда менять буду провайдера.Чесно говоря достали уже. Деньги берут и подняли тариф . а сервис ужасный. Оператору бывает сложно или вообще не дозвонишся вечером или в выходные. Хотя сервис у них написано 24 часа 7 дней в неделю.(отмастка что это услуга интернета.)(ст. заведомо ложная информация плюс ст. мошенничество.)
1 mdszCDLXSkSMrUpaZu24g.jpg

1ECua4KgEU2gdc4cQwElnQ.jpg

Скриншот_27_12_2014_скорость.jpg

Скриншот_27_12_2014сКОРОСТЬ до 5Мб.с.jpg
 
Зайди на их сайте на закладку форум -есть тема жалоба - поймешь что мы не одиноки. Вот этих бы "люстрировать", "революцію гідності" им устроить
 
Я им уже несколько жалоб писал.Вчера скандал устроил. К 10-00 сигнал более мение нормализовался. а на вечер после 20-00 снова упал до 1.6 и начал прыгать и местами пропадать. Мне предложили техника (если поломка от них вызов бесплатный . а если поломка моя я оплачиваю вызов в размере 100гр.) Я это уже всё проходил. На момент вызова всегда всё в порядке.Как только приходит определённое время так и начинаются проблемы со связью.(полное разводилово).Я думаю пока закон на бумаге а не в действии такая лабуда будет всегда.Надо их дрючить через закон.
 
Назад
Зверху Знизу