Спортбайки

!Dimon!

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2005
Повідом.: 7
Спортбайки

Где в Харькове можно найти магазин, чтобы купить хороший спортбайк???
 
Ул. Академика Павлова 88/7.
Посилання видалено
 
Так на сайте только велосипеды!
 
блин, у меня эти велосипеды из головы не вылазят совсем...прочитав слово "спортбайк" подумалось спортивный вел.
 
Ничего, бывает. А с мотоциклами ничего незнаешь?
 
Жаль ,но с мотоциклами в Харькове туго... Обычно за ними едут либо в Киев, либо ещё дальше - в Москву... Профильных фирм, занимающихся поствкой в Харьков мототехники такого плана (японцев, допустим) ещё не встречал... Да и собственно - нужен ли тебе именно спортбайк? 600-ки и литровики требуют под себя не только желания ездить как пуля, но и недюжего умения водить мотоцикл...

И, как я понял, ты собрался мотоцикл брать сновья? Тогда попробуй созвониться с АЛК-ИНВЕСТ - официальный диллер хонды в Харькове. Быть может они возьмутся тебе привезти японца. А так - только Киев. Туда ближе всего. Посмотри в инете - есть веб-магазин байков в Киеве - могу линк кинуть.
 
В Днепропетровске вроде есть контора которая возит бу мототехнику из японии. стоить будет самый дешовый спорт - от 3000уе .
Сходи на барабан - там где скутеры на прошлых выходных стоял бандит 400-ка вроде за 3300 и хонда фаерблайд - литровая, незнаю за сколько.
 
Назад
Зверху Знизу