Панк-молебен. Насколько это вообще реально?

А вот еще интересная инфа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну скока ж может такая двойная мораль культивироватья?
Интересны прецеденты, чтоб вкатили по полной по данной статье.
 
Начнем с того, что молебен может проводить только священник. Поэтому и молебна никакого не было.

Они целенаправленно хотели скандала.


Ну я вообще про молитву говорил, назовите квартирник гала концертом, суть изменится?

Про скандал полностью согласен.

Я знаю много атеистов, те тоже этого не поняли

Не в этом дело. Я не приемлю и не уважаю людей восхваляющих к примеру Бандеру. Но пока они не залезают с этим ко мне домой ;) я терплю их ПиАР акции так как у нас свободная страна и они "у себя на огороде" могут "хоть чёрта в веночки наряжать" их дело.
А вот здесь явно "залезли в дом". О чём я собсно и написал.
Если бы просто перед церковью свой "протестный ролик" снимали я бы улыбнулся и подумал "а хуле демократия", а так это уже не демократия а преступление.
Впрочем я уже раньше говорил что садить надо было спонсора и вдохновителя, а для энтих "протестных куриц" вполне 15 суток общественно полезных работ бы хватило.
 
Впрочем я уже раньше говорил что садить надо было спонсора и вдохновителя
И это тоже интересный момент. Почему посадили трёх, а не восемь? Почему не провели расследование, как они туда попали? Что делала в это время охрана? Вопросов масса. Ощущение, что сели только те, которые решили дополнительно подзаработать себе денег, известности, политвеса может быть даже.
 
Останнє редагування:
Федос и Ко, вас поддерживают рукопожатые россияне,все геи и лесби с вами,плечом к плечу
После оглашения приговора, вся демократическая общественность была в шоке. За что посадили милых и добропорядочных девочек? За невинную шалость карают по законам военного времени. 37-й год вернулся. Гражданское общество негодовало в твиттере многочисленными ретвитами и репостами:

Ксения Собчак , вагинальный диссидент – “Не забудем не простим..запомнить не только фашистку Сырову но и всех свидетелей,всех свечников и охранников.пусть их детям стыдно будет”

Митя Алешковский, гей - “СУДЬЯ - СУКА.”

Коля Полозов , демократический лойер – “Всем трем по 2 года колонии общего режима! Подписывая приговор им, власть подписала приговор себе.”

Никита Джигурда , поэт-песенник – “ Каким судом осудят Пусси Райот -/ таким Гундяше с Путей навставляют!”

Маша Баронова, пресс-секретарь Соломона Хайкина – “Мрази мрази мрази мрази”

Вячеслав Наганофф, совестливый аналитик: “ 2 года реального лишения свободы. Ну, что ж - последствия этого будут неизбежны.”

Денис Локтев, демократический журналист – “Позор, позор. Моральное банкротство РПЦ и путинской вертикали. Решение неправосудно и будет отменено ЕСПЧ, девушки получат компенсацию.”

Tоня Самсоснова, вагинальный демократический журналист - "Я думала, будет штурм суда, честно говоря. И я не очень понимаю, почему его не было."
Тоня Самсоснова лучшая!!
 
Ничего там не было. Этот ролик комплияция нескольких видео из церквей и из выступлений Пусси Риотов. Музыку они наложили потом. В оригинальном видео никакой музыки там нет. Они не пели а гавкали как собаки выкрикивая неизвестно что. Просто глупый обман.

Да классная негде пробы ставить. То беременная на 9 месяце ползала со своим гомиком мужем по грязному полу музея, то курицы себе в одно место пихала целиком, а теперь вот на алтарях пляшет. Вот за эту классность отсидит 2 года, может поумнеет. Хотя как говорят в 30 лет ума нет и не будет. А ей уже 30.

aabbar
И это тоже интересный момент. Почему посадили трёх, а не восемь? Почему не провели расследование, как они туда попали? Что делала в это время охрана? Вопросов масса. Ощущение, что сели только те, которые решили дополнительно подзаработать себе денег, известности, политвеса может быть даже.

Следствие было проведено. В ХСС были камеры и на них видно. как все эти девицы вошли в храм нормально одетыми и потом скинули с себя одежду и натянули на головы намордники.
 
Бля, как они уже заеб.ли...
 
А мне понравилось! И еще больше доставляет удовольствия, как на гавно исходят православные зомби. Ну и где ваша божья кара, святой огонь и прочие поебеньки, господа верующие? Только не надо тут про чуйства, меня например присутствие крестов на границе города и куча нахуй не нужных храмов тоже оскорбляет. В любом раскладе я их акцию одобряю и мне наплевать, что там их гребанное общество осудило.
 
Stank, представь себе, что тоже самое сделали в твоём доме, возгнобляя тебя открыто и агрессивно.
 
Stank, представь себе, что тоже самое сделали в твоём доме, возгнобляя тебя открыто и агрессивно.
Я же не проповедую "возлюби ближнего своего", пидорка-недопрезидента, обволакивая всю эту поебеньку про необходимость "царя божего". Посему такой я телкам не интересен совсем, да и вредно это им будет для здоровья, я ж не буду церемониться, суда с адвокатаме ждать, а тихо их по частям скормлю фредкам.
 
А мне понравилось! И еще больше доставляет удовольствия, как на гавно исходят православные зомби. Ну и где ваша божья кара, святой огонь и прочие поебеньки, господа верующие? Только не надо тут про чуйства, меня например присутствие крестов на границе города и куча нахуй не нужных храмов тоже оскорбляет. В любом раскладе я их акцию одобряю и мне наплевать, что там их гребанное общество осудило.

Ну вот видите - вам понравилось! Значит бузящие гениталии будут сидеть не зря: хоть кому-то в этой жизни будет счастье.
 
Назад
Зверху Знизу