• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В харьковском вузе студентка покончила с собой (дополнено)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
В харьковском вузе студентка покончила с собой (дополнено)

Студентка Харьковского национального экономического университета повесилась в общежитии. Как сообщили в Центре общественных связей МВД области, происшествие случилось в среду, 24 марта в 13.30.Студентку - родом девушка из Луганской области - нашли мертвой соседки по комнате в общежитии. Явных признаков насильственной смерти на теле студентки, по словам начальника ЦОС МВД Ларисы Волковой, правоохранители не обнаружили. В милиции предполагают, что это самоубийство.Тело девушки сейчас в морге. О трагедии уже сообщили родственникам погибшей. Как рассказал «МедиаПорту» начальник пресс-центра экономического университета Алексей Кононов, училась девушка на 3-м курсе факультета учёта и аудита. В университете рассказывают: студентка была прилежной и активной. Что заставило девушку свести счёты с жизнью, её друзья даже не предполагают. Проблем, пересказывает информацию от учащихся Алексей Кононов, у студентки не было. Девушка обучалась в университете на конкрактной основе, задолженностей перед вузом она не имела. Кроме того, студентка старалась помочь родителям, подрабатывала.В руководстве университета решили материально помочь семье погибшей, рассказывают в пресс-службе.Подобное происшествие в Харькове произошло в начале марта. В общежитии университета радиоэлектроники правоохранители нашли повешенным 21-летнего юношу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возникает лочигеский вопрос:а не были эти двое знакомы?
Ромео и Джульетта...
 
Сопляки хуйнёй страдают, а родителям горе.
 
писец это наша молодежь....куда страна катится...
 
Счастливые вы люди, если вам не приходили в голову мысли о бессмысленности бытия...
 
Мда уже 3 случай за март... Такого раньше не было..
 
Слишком молодые, чтобы умирать...
 
а все долбаный Токио Отель и ЭМО мода!
 
В конечном счете это их выбор . И их ответственость за него .
 
Cуицидальные наклонности никогда не определишь cо стороны.
Женская душа - потемки.

R.I.P.
 
В конечном счете это их выбор . И их ответственость за него .

Делать нехер, времени свободного много (кто в наше время учиться идет в институт?), вот и страдают хujнёй. И это не ответственность, а безответственность. Здесь действует принцип «вот я умру, и вам всем будет хуёво». Я не могу этого понять.
 
Останнє редагування:
Делать нехер, времени свободного много (кто в наше время учится идет в институт?), вот и страдают хujнёй. И это не ответственность, а безответственность. Здесь действует принцип «вот я умру, и вам всем будет хуёво». Я не могу этого понять.

Не понял про то, кто же всё-таки в наше время идёт учиться в институт?
Растолкуй, интересно.
 
стресс был у девочки, видно обидел ее кто-то. Эх, умирает молодое поколение не успев подрасти
 
Счастливые вы люди, если вам не приходили в голову мысли о бессмысленности бытия...

Приходили и не раз. Но самоубийство, в принципе своего рода эгоизм чистейшей воды. Страдать прийдется близким людям, самоубийце-то уже похуй все.

Е...тые вы люди, если вам приходила в голову мысль о самоубийстве.

Приходить в голову может все что угодно :D И мне пару раз от бессилия и кажущейся безысходности приходила в голову подобная херня. Но потом поразмыслив, я приходила к первой части своего поста.
 
Назад
Зверху Знизу