Как мы гуляем с любимым, касаясь или не очень

кто куда как?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 20692
Как мы гуляем с любимым, касаясь или не очень

Пятничная романтега. Собсна, как вы любите гулять-ходить в компании с избранником(-цей, -к с -ком, -ца с -цой)? Я про обнимку и падобнаэ
 
Если с любимым - то касаясь и очень. Я ж кинестетик. Это ж обмен информацией. Теорию относительности так пересказываю. И Войну и Мир.
 
Когда-то давно, когда вся эта возня меня ещё волновала, очень романтично был гулять, взявшись за руки. Но это было так давно, что я уже и не помню почти.
 
Ой, 3-й пункт - "держа за руку в заднем кармане брюк". Одна надежда на Макса :(
 
не люблю ходить в обнимку, максимально - под локоть. Но очень люблю сидеть в обнимку и лежать тоже)))
 
Тема просто реальный бред.
 
В принципе ьа кошочка, но находиться в движущейся взаимосвязанной равносильной (A<=>B) системе, состоящей двух объектов (A и B) в качестве одного из данных объектов (A или B) не всегда удобно (A или B=>:()

ЗЫ но если система комплементарна (а такое бывает), то ок
 
сатир что ли завел кого-то впервые?
 
ненавижу ходить под локоть...бееее
а за ручку, "слегка соприкоснувшись рукавами",можно)
 
В общем по-разному, т.ч. голосовать формально не могу. Но однажды гулял и прицепилась собака, и мы пошли (за руки не держались) прикольно так, гггг, вот:
хе-хе:rolleyes:, типа рядом собака - друг человека, следовательно ко мне относятся как к человеку - ура, шапки в воздух, приятно так, знаете ли, идешь - и Друг рядом, и ты Человек, а не тварь дражайшая, ну вы поняли :клас:
 
грусно мне сегодня. Блин. Кому-то еще грустно сегодня))))?
 
Забей, всё пройдёт. Погода такая, мерзкая.

та сегодня как-то вообще капец. Я еще ничего не ела сутра. Не хочется. В рот кусок не лезет) Блин. И постоянно слезы пробиваются. У меня такое вообще редко бывает. Точнее в этом году еще не было.
 
а с собакой и за руку почему нельзя проголосовать?! Ужас)
 
та сегодня как-то вообще капец. Я еще ничего не ела сутра. Не хочется. В рот кусок не лезет) Блин. И постоянно слезы пробиваются. У меня такое вообще редко бывает. Точнее в этом году еще не было.

Та ты шо, прекрати немедленно! Ванная с травами, ароматические свечи, масочка на лицо и книжка, полежать в пенке и согреться, и успокойся. Жизнь и вообще фигня редкостная, надо её жить как-то получше. :)
 
Та ты шо, прекрати немедленно! Ванная с травами, ароматические свечи, масочка на лицо и книжка, полежать в пенке и согреться, и успокойся. Жизнь и вообще фигня редкостная, надо её жить как-то получше. :)

спасибо конечно) Но блин, я не привыкла так сильно разочаровываться за день. Бывает вот такое у тебя, что происходит событие и ты понимаешь - это событие - реалии жизни - и всегда так будет, а ты ну просто не вписываешься в эти реалии? Ты не так себе все представлял. И вот наступает ощущение безвыходности и полной бессмысленности жизни или осознания ее безрадостности. Одиночества и т.д. и. т.п.
 
спасибо конечно) Но блин, я не привыкла так сильно разочаровываться за день. Бывает вот такое у тебя, что происходит событие и ты понимаешь - это событие - реалии жизни - и всегда так будет, а ты ну просто не вписываешься в эти реалии? Ты не так себе все представлял. И вот наступает ощущение безвыходности и полной бессмысленности жизни или осознания ее безрадостности. Одиночества и т.д. и. т.п.

Бывает иногда, я тогда спрячусь куда-нибудь и пореву для порядка, но чтоб никто не видел. Я ж, типа, сильная, хуле, мне плакать по рангу не положено...
Подумай вот о чём: пройдёт, к примеру, пять лет. И ты не вспомнишь даже, из-за чего сейчас так расстроена.
 
Завёл вот Джангла на конец, а он стесняется на улице. Что делать???

та ну я не знаю кто такой Джангл, но так подозреваю, что это кто-то, типа половинки второй(боюсь даже предположить, кто тебе там реально нравится мальчики или девочки). Но я когда вот стесняюсь на улице за ручку идти - у меня это всегда значит, что человек мне не совсем нравится и с ним так ото, лишь бы не сама.
Но если тебе таки нравятся мальчики - то я не знаю, приучай его постепенно к этому.
А вообще я бы вот ходила бы с парнем, взяв его за локоть. Это смотрится круто. И ощущения клевые. Не то, что это вот дЭбильное - за ручку. Пусть возьмет за локоть. Т.к. я подозреваю, что ее тоже бесят эти ручки. А если она стесняется, потому что выше тебя ростом(может же такое быть) то тоже не обращай внимания, сам там ее руку бери.

Бывает иногда, я тогда спрячусь куда-нибудь и пореву для порядка, но чтоб никто не видел. Я ж, типа, сильная, хуле, мне плакать по рангу не положено...
Подумай вот о чём: пройдёт, к примеру, пять лет. И ты не вспомнишь даже, из-за чего сейчас так расстроена.

спасибо, Тори)
 
Назад
Зверху Знизу