Бабники - несчастные люди

Бабникам тяжело:confused:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2006
Повідом.: 7019
Бабники - несчастные люди

Максима.
Бабник не равно спортсмен.
Бабник не равно пользующийся успехом у женщин.
 
Я чето думаю, что как раз бабники вполне счастливые люди
 
Максима.
Бабник не равно спортсмен.
Бабник не равно пользующийся успехом у женщин.

Почему несчастные? ...и то, что они бабники обязательно должно коррелировать их субъективным переживанием радости бытия?
 
KOZYAVKA сказав(ла):
Почему несчастные? ...и то, что они бабники обязательно должно коррелировать их субъективным переживанием радости бытия?
Ндя... Это же элиментарно..
bugmenot сказав(ла):
Бабник не равно спортсмен.
Бабник не равно пользующийся успехом у женщин.
Бабник не счастлив...
Это вероятно из теста на Ику
 
Почему несчастные?
Не пускают корни. Не умеют. А хочется (я так догадываюсь, мысль не моя, но представляется здравой)
...и то, что они бабники обязательно должно коррелировать их субъективным переживанием радости бытия?
Очень возможно.
 
Не пускают корни. Не умеют. А хочется (я так догадываюсь, мысль не моя, но представляется здравой)
Вряд ли всем так хочется. В общем-то, каждый выбирает тот образ жизни, который ему по душе.
 
Рассмотрим бабника с возрастом более 34 лет.
 
Просците, а если бабник или не бабник-это не главный интересующий индивидуя источник эмоциев? Если он каГ бЭ немножечко работает и там...ась?
 
Максима.
Бабник не равно спортсмен.
Бабник не равно пользующийся успехом у женщин.
Тогда дайте определение. А то с вашими уточнениями получается, что вы описываете людей, которые маниакально и безуспешно пристают ко всему, что шевелится.
 
так это они, оказывается, с горя слезают с одной и сразу на другую... Вот оно че. Нет, ну сколько я знала бабников, вид у них весьма довольный.

Под маской довольного ебала лица, скрывается душа, облитая кровью от горя;)
 
maxkit (M) сказав(ла):
Тогда дайте определение. А то с вашими уточнениями получается, что вы описываете людей, которые маниакально и безуспешно пристают ко всему, что шевелится.
Не сделал из этого
bugmenot сказав(ла):
Не пускают корни. Не умеют. А хочется
таких выводов
 
Просците, а если бабник или не бабник-это не главный интересующий индивидуя источник эмоциев? Если он каГ бЭ немножечко работает и там...ась?
Работа - главный интересующий источник? Возможно и бывает, но довольно редко, мне кажется. Что "и там"?
 
Максима.
Бабник не равно спортсмен.
Бабник не равно пользующийся успехом у женщин.
а ещё:бабник-совсем не равно семейный человек, тоись,в основном, холостяк по-жизни.думаю, это его личный выбор, а, значит, он по-своему, таки счастлив.
 
Тогда дайте определение. А то с вашими уточнениями получается, что вы описываете людей, которые маниакально и безуспешно пристают ко всему, что шевелится.
Успешность стандартно-переменная. Маниакальности нет. Есть склонность к смене женщин.
 
Максима.
Бабник не равно спортсмен.
Бабник не равно пользующийся успехом у женщин.

есть люди ценящие постоянство, и есть те которые любят перемены
к примеру домоседы и путешественники, кто из них несчастный?
 
Назад
Зверху Знизу