Девчонки,подкажите,пожалуйста,где можно купить хорошую бижутерию?

Tysya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 17
Девчонки,подкажите,пожалуйста,где можно купить хорошую бижутерию?

Девчонки,подскажите,пожалуйста,где можно купить хорошую бижутерию?Очень нужно:)
 
бутик аля барабашова))
 
Девчонки,подскажите,пожалуйста,где можно купить хорошую бижутерию?Очень нужно:)

Я рекомендую очень уютный магазинчик на К.Маркса , если нужен приличный подарочек, то однозначно сюда. Бижутерия на любой вкус и кошелек. Дам тел. магазина т.к. точного адреса не помню.068 886 2222.
 
Школота атакуе... Аааааааааааааааа... Я в панике.....!!!!!!!111адынадын... :ги:
 
в Караване в Accessorize
 
Я "мужской" не читаю, но думаю, что процент идиотов и среди мужчин, и среди женщин примерно одинаков. Хоть в этом проявляется равноправие полов.
 
А где Балик с батареями?:) Может подойдут...:)))
 
Школота атакуе... Аааааааааааааааа... Я в панике.....!!!!!!!111адынадын... :ги:


Тока не надо так кричать. Всем же слышно :)

Шо, котяра, не носишь бежютерИю?

А где Балик с батареями?:) Может подойдут...:)))

А што, может получиться что-нибудь путёвое, еси на батареи приладить бусики?
 
моя знакомая делает на заказ бижутерию
делает эксклюзив и довольно не дорого, я сестрам у нее постоянно заказываю. Еще ни разу не жаловались, швензы не чернеют со временем, на больные ушки тоже не жаловались.
Если нужна более подробная информация пишите ей в асю 341436361
зовут Оля.
p. s. ссылку на изделия могу выслать в приват :)
здесь пока недавно, за спам принимает
 
А где Балик с батареями?:) Может подойдут...:)))
Есть такие небольшие и аккуратные чугунные батареи, которые можно вплетать в косы. Сейчас это очень модно в Европе.. думаю, к весне мода дойдёт и до нас.
 
Швензы .... ммм.... как это круто, и не чернеют!
Я бы посоветовала Балику использовать новое слово в нашем диспуте о чугунных батареях
 
Швензы .... ммм.... как это круто, и не чернеют!
Я бы посоветовала Балику использовать новое слово в нашем диспуте о чугунных батареях
Да ладно.. она же покупает, а не продает.. Я с батареями обычно пристаю к тем, кто тут торговлю открывает..
А так.. ну надо человеку бижютерию.. что в этом плохого?:незнаю:
 
Как тебе вчерашний матч, Дункель? Как впечатле? :)

Та унылое гавно... У нас тока Пятов и Тимощук на поле были... Ну... Хачериди еще частично заходил в игру и Шевченко))) Кароче, грекам дома проебем, на Мир не попадем, как обычно вобщем, тренера в очко и на пенсию...)
 
Accessorize, в разделе вещи своими руками) или самой сделать для себя))) точно будет хорошая бижутерия!
 
Та унылое гавно... У нас тока Пятов и Тимощук на поле были... Ну... Хачериди еще частично заходил в игру и Шевченко))) Кароче, грекам дома проебем, на Мир не попадем, как обычно вобщем, тренера в очко и на пенсию...)

Да. Цельной картины не получилось. Просто греки наших хорошенько потрепали.
Пятов молодчина, как всегда.
Может, к 18 наших настроят на победу. Бум надеяться :)
 
Видела маленький магазинчик в доме торговли на втором этаже, (там где шторы), очень приличная бижутерия, среди них была Juicy Couture(не барабан), много копий извесных брендов. Еще здесь можно GUESS купить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Млин, нашли что спросить. Вот уж этого добра хоч завались. Нет чтобы кто написал где продается отличного качества удобная обувь или отличные кожаные сумки дешевле 200 долл за штуку и без надписей Гуси.
 
Назад
Зверху Знизу