ГЭТу конец?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 3581
ГЭТу конец?

В " харьковском курьере" такая инфа:" в Харькове могут убрать 6 маршрутов трамвая и 10 троллейбусов. Трам.:1,7,8,9,16а,22 и тролл.:5,6,11,13,18,20,25,36,40,42 из-за неприбыльности"!
То что без них можно обойтись ГЭТовцы показали своей спровацированной "акцией"! Освободившиеся маршруты заполнят "геподоповские" маршрутки!:D
 
Останнє редагування:
Такие маршруты, на которых я и не ездил никогда в жизни. Ну разве что на 18-м с десяток раз за последние лет 6 ездил(кстати, если его уберут, то от метро 23 Августа до неотложки будет вообще ни чем не доехать, там даже ни одной маршрутки не ходит, насколько я знаю). А 40-й я вообще уже лет 10 ни разу не видел. Говорили что его спонсируют ХАЗ и ФЭД, чтоб их работники могли на работу добираться, и ходил он рано утром и в 4-5 часов вечера.
 
Тоже самое и с 22 трамваем,суть его существование это отвезти на работу работников ХАЗ'а и ФЕД'а.Благо не один из маршрутов которым я пользуюсь не попал в этот список.
 
Лучше убрать ДопуГепу. И прибыль у города появится... ;)
 
ласковый мерзавец
а по-нашенски просто мудак
 
А вы обратили внимание, как допа "ласково" отнесся к ГЭТовской забастовке?;) Неспроста!:D

Я забью косяк в прихожей сам себе сострою рожу
Как я в зеркале похожий на Вольтера и Руссо
Нынче в тусе стало модно стать избранником народным
И престижно и народно в общем полный разносол

Я звезда телеканалов я качу со спецсигналом
Федералов либералов социало-демократ
Если есть цена вопроса заноси ко мне бабосы
За бабосы все вопросы порешаем в аккурат

Заседания банкеты презентации фуршеты
Ницца Канны то и это ох и сильно я устал
Хорошо ещё что баксы для низов почти что святцы
А не то открыли б Маркса и евойный Капитал

Депутату по мандату жизнь положена ништяк
И мандатно депутату от того что это так

(C) Трофим, записано со слов Гепы и Добы.

Жаль что таки да. конец. Медленый конец приходит метро. В принципе власть имущим без разницы. Опускание Украины и в частности Харькова до уровня банановых республик мало скажется на их баблосах, более того можно поделить активы трупиков транспорта.:confused:
 
Блин, развалить-то у нас много умельцев найдется, а вот нашелся бы такой, кто создал бы! Или хотя бы поддержал жизнеспособность. Жаль, не попадаются пока такие :(
 
Раньше наличие гэт,было показателем развитости города...теперь Харьков точно деревней станет(((
 
В " харьковском курьере" такая инфа:" в Харькове могут убрать 6 маршрутов трамвая и 10 троллейбусов. Трам.:1,7,8,9,16а,22 и тролл.:5,6,11,13,18,20,25,36,40,42 из-за неприбыльности"!
То что без них можно обойтись ГЭТовцы показали своей спровацированной "акцией"! Освободившиеся маршруты заполнят "геподоповские" маршрутки!:D
В ЕС стримимся и Евро 2012.LOL.
Жизнь заставит все равно поставить крест на маршрутках,когда город превратится в загазованную душегубку,пробки,аварии,и вопль.Нормальный бы мэр давно этот идиотизм закончил.

А вообще это было бы хорошо для города что ГЭТовцы не выводили транспорт на маршруты а все продолжали бастовать.И ГЭТ бы заморозить на год от работы.Это был бы очень хорошим уроком и лекарством от сумашедствия которые показали бы мегполису что такое маршрутка на большой город.С каждым днём адские пробки,аварии,гнев частных атомобилистов на этих водил,и хождение жителей города к врачам лечить ревпарационные болезни благодаря вони СО2.
Тогда бы ум бы заговорил.
 
Лучше убрать ДопуГепу. И прибыль у города появится... ;)

Геподопа не является корнем проблемы. Оно - простое порождение
общественного, политического и экономического уклада на Украине.
Не будет ее, изберете преспокойно другую допу, ничуть не хуже.

А вот муниципальный электротранспорт в эту систему не вписывается.
Кроме того, банальная бедность не позволяет содержать транспорт,
который хоть и необходим для поддержания и развития муниципалитета,
но изначально убыточен, что бы там адепты борьбы с льготниками не насчитывали.
 
В " харьковском курьере" такая инфа:" в Харькове могут убрать 6 маршрутов трамвая и 10 троллейбусов. Трам.:1,7,8,9,16а,22 и тролл.:5,6,11,13,18,20,25,36,40,42 из-за неприбыльности"!
То что без них можно обойтись ГЭТовцы показали своей спровацированной "акцией"! Освободившиеся маршруты заполнят "геподоповские" маршрутки!:D
Вообще схема отличная.. взять кредит под залог госсобственности и купить в 3,1 раза дороже троллейбусы и трамваи. Затем.. обанкротить предприятие.. распродать транспорт по остаточной, заниженной стоимости.. распродать всю недвижимость.. за 20-ю часть от реальной стоимости.. (по бумагам естественно)..разницу положить в карман.. а поступившие в бюджет от продажи копейки.. пустить на погашение кредита.. который был взят на покупку транспорта.. Итог: предприятия нет, денег куча, но подкопаться не к чему.. все по закону..
 
В ЕС стримимся и Евро 2012.LOL.
Жизнь заставит все равно поставить крест на маршрутках,когда город превратится в загазованную душегубку,пробки,аварии,и вопль.Нормальный бы мэр давно этот идиотизм закончил.

А вообще это было бы хорошо для города что ГЭТовцы не выводили транспорт на маршруты а все продолжали бастовать.И ГЭТ бы заморозить на год от работы.Это был бы очень хорошим уроком и лекарством от сумашедствия которые показали бы мегполису что такое маршрутка на большой город.С каждым днём адские пробки,аварии,гнев частных атомобилистов на этих водил,и хождение жителей города к врачам лечить ревпарационные болезни благодаря вони СО2.
Тогда бы ум бы заговорил.


...шото я диких пробок из маршруток не заметил за время бастования транспортников. Наоборот, они перестали кучковаться на перекрестках типа Гертруды - стало свободнее там. так что это все ваши навязчивые заокеанские фантазии... а вот по московскому и свердлова стало реально свободнее ездить без трамов...
 
а как же экология......
давайте откажемся от гэт, накупим старых мерсов-дизелей пустим их по маршрутам и будем всем этим дышать!?
 
на экологию всем пох
 
...шото я диких пробок из маршруток не заметил за время бастования транспортников. Наоборот, они перестали кучковаться на перекрестках типа Гертруды - стало свободнее там. так что это все ваши навязчивые заокеанские фантазии... а вот по московскому и свердлова стало реально свободнее ездить без трамов...

С салтовки утром попробуй добратся.
 
rHOM
легко. уж скоко лет... надо только базар на гертруде объехать сзади ОБИ - и все ОКЕЙ )))))
 
...шото я диких пробок из маршруток не заметил за время бастования транспортников. Наоборот, они перестали кучковаться на перекрестках типа Гертруды - стало свободнее там. так что это все ваши навязчивые заокеанские фантазии... а вот по московскому и свердлова стало реально свободнее ездить без трамов...

из поста в пост, противник трамваев.
давайте и за пешеходов беритесь, чего уж там!
 
Назад
Зверху Знизу