Вместо перезагрузки комп выключается.

Cirill

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2007
Повідом.: 14
Вместо перезагрузки комп выключается.

Помогите с проблемой.
В последнее время комп вместо перезагрузки начал выключаться. Я уже и винду переустановил, и биос обновил. В чем проблема не пойму.
А то как то не удобно, и не вредно ли это?
 
чипсет на материнке бракованый
 
актуально для данного раздела )
 
InitiateSystemShutdown вызывается не с тем параметром.
Подробнее здесь:
Посилання видалено
 
InitiateSystemShutdown вызывается не с тем параметром.

ты видел чтобы функция вызванная с одним параметром, вызывалась с другим? :) У меня описанное ТС поведение наблюдалось - причина была в бракованом чипсете
 
Останнє редагування:
ты видел чтобы функция вызванная с одним параметром, вызывалась с другим? :) У меня описанное ТС поведение наблюдалось - причина была в бракованом чипсете

Я отпостил этот пост в надежде на то, что ТС таки поймет, что запостился не в тот раздел. Кстати. Еще когда у меня был PII, такая лабуда наблюдалась под Win98. А вот API функция, вызываемая из моего кода отрабатывала верно.
 
Боюсь показаться глупым, просто раз до этого всё нормально было, может, дело в БП?
 
всем конечно спасибо, но ничего не понятно.
 
БП - это значит, что, возможно, проблема в блоке питания.
 
Я не силен в тех. терминах, но частенько бывает, что комп вырубается - это из-за БП (есть, конечно, и другие причины).
у меня БП горел уже раз 7, и каждый раз - разные причины. при чем, такие, при которых я бы только в последний подумал, что дело может быть в БП.
 
У меня наоборот было. Вместо выключения комп перезагружался. Долго искал причину... Оказалось дело было в Касперском...
 
Пока ведет себя как хочет, то нормально перезагружается, то выключается.
 
Назад
Зверху Знизу