"Укрзалізниця" назначила на апрель дополнительные скоростные поезда на Киев

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2013
Повідом.: 131
"Укрзалізниця" назначила на апрель дополнительные скоростные поезда на Киев

"Укрзалізниця" назначила на апрель дополнительные поезда "Интерсити +" по маршруту Харьков-Киев. Об этом сообщили "SQ" в пресс-центре "Укрзалізниці". Поезда назначены в связи с высоким спросом на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом по данному маршруту. Железнодорожная скоростная компания, в управлении которой находятся поезда "Hyundai", назначила дополнительные поезда на пятницы, 5, 19 и 26 апреля, а также поезд на вторник, 30 апреля (последний рабочий день перед майскими праздниками).

Поезд № 162 Киев - Харьков отправится из Киева в 13 час. 12 мин. и прибудет в Харьков в 17 час. 40 мин.

Поезд № 163 Харьков - Киев будет отправлено из Харькова в 20 час. 19 мин. и прибудет в Киев в 1 час. 06 мин.

Поезда проследуют с остановками по ст. Миргород и Полтава.

"Дополнительные поезда "Интерсити +" по маршруту Киев-Харьков у пассажиров пользуются популярностью. В марте в этом направлении по пятницам выполнялись дополнительные рейсы и средняя наполненность этих поездов составила 54%", - заявили в "Укрзалізниці".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
средняя наполненность 54 % это "пользуются популярностью" ????
 
средняя наполненность 54 % это "пользуются популярностью" ????

Скорей всего это пиздежь. Я недавно уезжал с Киева на 64-м, на соседней платформе стоял "Интерсити +" Киев - Донецк. На момент его отправления, я в двух первых вагонах насчитал аж трех!!! пассажиров :D.
 
Скорей всего это пиздежь. Я недавно уезжал с Киева на 64-м, на соседней платформе стоял "Интерсити +" Киев - Донецк. На момент его отправления, я в двух первых вагонах насчитал аж трех!!! пассажиров :D.

Эм... сравнивать Киев-Донецк ночной с дневным Харьков-Киев - это ваще что было?

Харьковский заполняется хорошо, ибо по пятницам билетов вообще нет. И 54% для поезда созданного для вывозки пассажиров это нормально. Особенно учитывая что кроме трех рейсов все остальные назначались за 2 дня.
 
Эм... сравнивать Киев-Донецк ночной с дневным Харьков-Киев - это ваще что было?

Харьковский заполняется хорошо, ибо по пятницам билетов вообще нет. И 54% для поезда созданного для вывозки пассажиров это нормально. Особенно учитывая что кроме трех рейсов все остальные назначались за 2 дня.

Да похуй. Как думаешь, если бы была реальная альтернатива "Интерсити +" дохуя бы людей им пользовалось? Я уже однажды проехался на нем в Киев, да так что вместо 23.15 по расписанию приехали около 4.00. Больше как-то не тянет этой хуйней пользоваться.
 
54% это места на дополнительном поезде. а вообще за такую цену.... На Луганском поезде в три раза дешевле доехать будет. Лучше бы еще ночной один добавили, Харьков -Ужгород было бы идеально. И даже то, что он шел 36 часов - ничего не значит, с пересадками в Киеве получится не менее 24 часов и раза в 3-4 дороже.
 
То, что альтернативы нет и говорит о том что им пользуются. Точнее это же говорят продажи билетов. А что что вы ехали до 4 утра, и что в донецком хюндае 3 человека в вагоне не говорит о том что в пятничном не продается 50% мест.

Что за любовь все в кучу смешивать?...

Харьков-Ужгород если и будет то до Киева будет ехать днем/утром.
С пересадкой во Львове до Чопа мы доезжали за 200 грн в купе в марте )
 
Пиз-шь еще тот, они полупустые ездят, и этот будет пустой, кому он нужен в такое время.
 
Назад
Зверху Знизу