WOG, на Гагарина не доливают

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2010
Повідом.: 196
WOG, на Гагарина не доливают

Почитав в свое время рейтинги заправок, где почетное место занимала сеть ВОГ, отдал ей предпочтение. Заправлялся почти год на заправке по проспекту гагарина, напротив санатория, возле кладбище, возле готеля дружба. Зимой произошла небольшая поломка, в следствии чего машина тупила и увеличился расход, на пару литров. Естественно начал замерять расход. Отремонтировался. Но расход все равно не упал до нормы. Зима прогревы, холодный двигатель.... и тут у меня закрались сомнения в чесности заправки. Перешел на не буду в рекламных целях говорить на другую известную заправку. и что я вижу - расход нормальный !!!!
Расход замерял заливая по 10 литров и отмеряя количество проеденных км, после ремонта проехал 40 литров на воге, и 40 на ****. разница в расходе на 10 л где то литр бензина или 10 км при моем расходе топлива ((( да можно заливая полный бак до отстрела проехать 100 км, потом долить посмотреть сколько долил, так измерить расход, но по паспорту 48 л бак, влазит 54, у какого заправщика как острелит ??? Вот так. интресно наебуют именно на этой заправке или по сети? местные промышляют или политика партии?? По качеству бензина вопросов нет, по количеству есть. Хотелось, что бы кто то с полномочиями сделал им котрольную закупку и наказал этих недопропорядочных продавцов!!! заправлялся год у них, суки пару тисяч грн не долили....
 
Льюсь на воге, по тракторам, вопросов нет.
 
на окко та же фигня у меня мот так что недолив видно сразу по паспорту у меня бак 17 литров резерва как такового нет потому что мот новый и когда топливо заканчивается на дисплее отображется инфа что усе мол едешь на резерве осталось столько то...

так вот умудрились втиснуть 20 литров .... при поднятии кипеша денежку правда вернули... заправочка на жилярди



Почитав в свое время рейтинги заправок, где почетное место занимала сеть ВОГ, отдал ей предпочтение. Заправлялся почти год на заправке по проспекту гагарина, напротив санатория, возле кладбище, возле готеля дружба. Зимой произошла небольшая поломка, в следствии чего машина тупила и увеличился расход, на пару литров. Естественно начал замерять расход. Отремонтировался. Но расход все равно не упал до нормы. Зима прогревы, холодный двигатель.... и тут у меня закрались сомнения в чесности заправки. Перешел на не буду в рекламных целях говорить на другую известную заправку. и что я вижу - расход нормальный !!!!
Расход замерял заливая по 10 литров и отмеряя количество проеденных км, после ремонта проехал 40 литров на воге, и 40 на ****. разница в расходе на 10 л где то литр бензина или 10 км при моем расходе топлива ((( да можно заливая полный бак до отстрела проехать 100 км, потом долить посмотреть сколько долил, так измерить расход, но по паспорту 48 л бак, влазит 54, у какого заправщика как острелит ??? Вот так. интресно наебуют именно на этой заправке или по сети? местные промышляют или политика партии?? По качеству бензина вопросов нет, по количеству есть. Хотелось, что бы кто то с полномочиями сделал им котрольную закупку и наказал этих недопропорядочных продавцов!!! заправлялся год у них, суки пару тисяч грн не долили....

по качеству у меня к вогу притензии я хз какие они присадки там юзают но на их бензине 2 раза форсунки чистил за 5 тыс забиваются какой то херней похожей на термопасту
 
Останнє редагування:
А может все недоливают, только одни больше, другие меньше?
А может просто структура бенза такова (или присадок в них), что он сжигается быстрее, а следовательно и в большем количестве. У меня вообще на лачике ВОГ мустанг не идет, т.е. машинка заводилась раза с 5-го.
 
А может все недоливают, только одни больше, другие меньше?
А может просто структура бенза такова (или присадок в них), что он сжигается быстрее, а следовательно и в большем количестве. У меня вообще на лачике ВОГ мустанг не идет, т.е. машинка заводилась раза с 5-го.

Заправился неделю назад на Шеле на нориманова 95-м. Выгорел сцуко намного быстрее чем 92 ТНК российский:confused:
 
Выгорел сцуко намного быстрее чем 92 ТНК российский
тут скорее всего из за качества бенза!

Расход замерял заливая по 10 литров и отмеряя количество проеденных км
ну так четко не возможно отследить остаток бенза в баке.
если бы полностью в пустой бак то да, а так это не точно. как раз плюс минус литр-два и получается.
после того как Лесдер вручил карточку заправлялись на воге раз 7, до этого шел, окко, приблизительно одинаково по расходу получалось!
так же как и тс лампочка загорелась залил на 200 грн и опять до загорания лампочки
 
Я беру тот же ВОГ, тока не на заправке... Меня предупредили что в канистре может быть 19,5л., но зато по 10грн...
 
Расход замерял заливая по 10 литров и отмеряя количество проеденных км, после ремонта проехал 40 литров на воге, и 40 на ****. разница в расходе на 10 л где то литр бензина или 10 км при моем расходе топлива ((( да можно заливая полный бак до отстрела проехать 100 км, потом долить посмотреть сколько долил, так измерить расход, но по паспорту 48 л бак, влазит 54, у какого заправщика как острелит ???
вот просто интересно, отстрел не то, а вот замер на глазок то? или ты выкатывал бак пока не станешь, а потом вливал 40л? хуйня какая-то
 
Почитав в свое время рейтинги заправок, где почетное место занимала сеть ВОГ, отдал ей предпочтение. Заправлялся почти год на заправке по проспекту гагарина, напротив санатория, возле кладбище, возле готеля дружба. Зимой произошла небольшая поломка, в следствии чего машина тупила и увеличился расход, на пару литров. Естественно начал замерять расход. Отремонтировался. Но расход все равно не упал до нормы. Зима прогревы, холодный двигатель.... и тут у меня закрались сомнения в чесности заправки. Перешел на не буду в рекламных целях говорить на другую известную заправку. и что я вижу - расход нормальный !!!!
Расход замерял заливая по 10 литров и отмеряя количество проеденных км, после ремонта проехал 40 литров на воге, и 40 на ****. разница в расходе на 10 л где то литр бензина или 10 км при моем расходе топлива ((( да можно заливая полный бак до отстрела проехать 100 км, потом долить посмотреть сколько долил, так измерить расход, но по паспорту 48 л бак, влазит 54, у какого заправщика как острелит ??? Вот так. интресно наебуют именно на этой заправке или по сети? местные промышляют или политика партии?? По качеству бензина вопросов нет, по количеству есть. Хотелось, что бы кто то с полномочиями сделал им котрольную закупку и наказал этих недопропорядочных продавцов!!! заправлялся год у них, суки пару тисяч грн не долили....
А как отмеряли? Пока машина не заглохнет? Я надеюсь это жигули какие нить?
Что касаемо разницы в расходе - вполне может быть вызвана качеством топлива, потеплением и т.д.
 
ваще забил, уже давно, на замеры налива и пр.
Ломает.
 
Почитав в свое время рейтинги заправок, где почетное место занимала сеть ВОГ, отдал ей предпочтение. Заправлялся почти год на заправке по проспекту гагарина, напротив санатория, возле кладбище, возле готеля дружба. Зимой произошла небольшая поломка, в следствии чего машина тупила и увеличился расход, на пару литров. Естественно начал замерять расход. Отремонтировался. Но расход все равно не упал до нормы. Зима прогревы, холодный двигатель.... и тут у меня закрались сомнения в чесности заправки. Перешел на не буду в рекламных целях говорить на другую известную заправку. и что я вижу - расход нормальный !!!!
Расход замерял заливая по 10 литров и отмеряя количество проеденных км, после ремонта проехал 40 литров на воге, и 40 на ****. разница в расходе на 10 л где то литр бензина или 10 км при моем расходе топлива ((( да можно заливая полный бак до отстрела проехать 100 км, потом долить посмотреть сколько долил, так измерить расход, но по паспорту 48 л бак, влазит 54, у какого заправщика как острелит ??? Вот так. интресно наебуют именно на этой заправке или по сети? местные промышляют или политика партии?? По качеству бензина вопросов нет, по количеству есть. Хотелось, что бы кто то с полномочиями сделал им котрольную закупку и наказал этих недопропорядочных продавцов!!! заправлялся год у них, суки пару тисяч грн не долили....
вот гандонякы
 
на гагарина песталь с обычной пятёркой вечно отстреливает нах:)
 
WOG, на Гагарина не доливают

Не за хлебом же? Меняйте место заправки.
 
заправился на Воге 95-ым
Залил 17,4 л. Проехал 106 км. Загорелась лампочка. Потом погасла и 3 км не загоралась :незрозумію:
Не стал рисковать. Дозаправился
 
Назад
Зверху Знизу