Неадекватный руководитель

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2012
Повідом.: 27
Неадекватный руководитель

Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации:Устроились на работу на ЧП, фирма занималась доставкой воды по городу, но руководитель, так называемый не интересовался фирмой, пытался для всех быть просто другом классным.Утро начиналось с рассказов из собственной жизни, с кем спал, где отдыхал, а до работы не было и дела, сотрудники очень просили и пытались наладить своевременную доставку воды, потому как, клиенты начали просто отказываться и соответственно каждый терял деньги.Ситуация не менялась, а ставала еще хуже и люди просто не выдержали и ушли всем коллективом к другому поставщику.Все закончилось все серьезными угрозами переламать ноги, руки и ежедневными звонками,Что можно предпринять в этой ситуации?
 
ядумаюшотснадомыслияснееизлагать
 
кому и для кого предпринять? и зачем оно Вам надо? Вы кто? проснувшийся руководитель? верный неушедший сотрудник? (так вроде ж все ушли)... кто будет предпринимать? какие полномочия у тех, кто будет предпринимать? какая поддержка будет оказана предпринимающим? какова реальная ситуация? каковы цели? перспективы? коллектив? кадровые перестановки? кто руководит сейчас?
 
валить быстрее с такой фирмы. я в юности попал на директора-наркомана, фирма и года не протянула.
 
кому и для кого предпринять? и зачем оно Вам надо? Вы кто? проснувшийся руководитель? верный неушедший сотрудник? (так вроде ж все ушли)...

Имеется ввиду, как обойти угрозы?И что в ответ можно предпринять
 
ТС, напиши жалобу... коллективную и в трёх экземплярах!:увага:


:D
 
кому и для кого предпринять? и зачем оно Вам надо? Вы кто? проснувшийся руководитель? верный неушедший сотрудник? (так вроде ж все ушли)... кто будет предпринимать? какие полномочия у тех, кто будет предпринимать? какая поддержка будет оказана предпринимающим? какова реальная ситуация? каковы цели? перспективы? коллектив? кадровые перестановки? кто руководит сейчас?


Цель начальства, навредить своим бывшим подчиненным как можно больше, при чем з/п выдали не полностью,получили только офиц.1100
 
И куда с этой жалобой?Друзей много у них влиятельных

Раньше надо было думать. Человек вас нанял, как собеседников. А вы "вода...вода"- обидели ранимую душу.


Это - за воду.


Ну можно сказать и так, была ставка и процент
 
Цель начальства, навредить своим бывшим подчиненным как можно больше, при чем з/п выдали не полностью,получили только офиц.1100
Так вы ещё и чёрную зарплату получали? Как можно обманывать государство???:eek:

:ги:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цель начальства, навредить своим бывшим подчиненным как можно больше, при чем з/п выдали не полностью,получили только офиц.1100

так они (или Вы) бывшие сотрудники, бояться бывших начальников - это уже перебор, так можно всего в жизни бояться. а з/п - если не захочет, не отдаст и ничего не предпримете - сами согласились на неофициальную з/п. если пожаловаться - а пожаловаться можно по части з/п много (прокуратура, инспекция по труду, налоговая...) - то руководитель будет стараться заплатить проверяющим, но не Вам. поэтому за з/п либо ждите с моря погоды, либо таки портите бывшему руководителю жизнь. ну а угрозы - перестать бояться.
 
от начальника и выше

я уже написал, к кому идти. это реально работает, плюс налоговая, им там матку вывернут. мне трудовую как-то домой с извинениями привезли, только что-бы я забрал заявление.

Вот именно там то и работают все друзья друзей начальника

ни фига, я тоже могу так говорить, да и с гепой пиво пью тоже.
 
Из вышеизложенного я понял что город скоро сдохнет от жажды.
 
Назад
Зверху Знизу